СТО OKSTO

Описание

Профессиональный подход к решению любой проблемы позволяет быстро находить причину неисправности и выполнять качественный ремонт. Здесь работают с любыми марками автомобилей, используя сертифицированные новые запчасти, а также качественно восстановленные нашими мастерами.

В автосервисе «ОК STO» предлагается большой перечень услуг. Это замена масла и фильтров, охлаждающей жидкости, масла в АКПП. Мастера проверят тормозную систему, электрику, ходовую и двигатель. Вы оплачиваете стоимость ремонта после произведенных работ и проверки качества. Гибкая система скидок, приемлемые цены привлекательны для автовладельцев. А удобное месторасположение автомастерской позволит быстро до нее добраться.

Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт КПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт генераторов, восстановление шаровых опор, ремонт рулевых наконечников, реставрация рулевых тяг.

Цены:
1) реставрация рулевой рейки-от 1600 грн.
2) реставрация шаровых опор- от 400 грн.
3) восстановления рулевых тяг- от 300 грн.
4) замена ремня ГРМ- от 800 грн.
5) ремонт ходовой- от 200 грн.

Режим работы: ПН-СБ 10.00-19.00

Виды работ

Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Безразборное восстановление шаровых опор Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Восстановление турбокомпрессоров Замена фильтров Диагностика кондиционеров Замена тормозного диска Восстановление шаровых Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена компрессора Ремонт ходовой Замена датчика ABS Замена подвесного подшипника Замена салонного фильтра Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика ГБО Диагностика инжектора Замена педали сцепления Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Замена фильтра ГУР Замена газового фильтра
  • Сергей на HONDA PILOT 15.01.2017
    Время визита: 5 февраля 2016
    Приехал на СТО с проблемой стука правой шаровой(рычаг). После того как мастер Олег сделал диагностику, он сказал что действительно шаровая с люфтом , но до того же он выявил левую шаровую, и втулки стабилизатора, с его слов они и будут давать основной стук! Когда сняли шаровые я увидел что они действительно в хламе! Их отреставрировали И поставили! Но мастер Олег сказал что еще нужно поменять втулки стабилизатора иначе стук не уйдет! Потому что на моем танке редко можно услышать что есть люфт в подвеске!!! Чисто для интереса я выехал и проехался и понял что Олег был прав- стук не ушел! Я заказал втулки и поменял их! И вот уже проехав 55 000 км я очень доволен ремонтом Олега! Всем Рекомендую этого ШАМАНА!
  • Кристина на Nissan 26.12.2016
    Время визита: 23.12.16
    Добрый день. Приехала на сто с проблемой (текла рейка) на автомобиле Nissan Teana. Оставила машину, замечательный мастер Олег починил машину на протяжении рабочего дня, да еще и дал гарантию на свою работу, что сейчас является редкостью. Если будут какие-либо проблемы по машине, теперь только к мастеру Олегу. Всем рекомендую!!! Спасибо за профессионализм и оперативность!
  • Время визита: 30.10.16
    Приехал на это сто по рекомендации друзей, была проблема у моей ласточки(mazda3),при вращении руля появлялся характерный треск,объездил кучу то-х все,как один твердили о ремонте или замене рейки, вот я и приехал к парням по их направлению, ремонту реек.Вышел мастер Олег ,я ему в 2-х словах объяснил суть проблемы на ,что он мне ответил,пока сам не посмотрю к ремонту непреступлю,сделав диагностику,мастер Олег сделал заключение,что проблема не в рейке а в опорных подшипниках стоек.Вобщем поменял я подшипники и все пропало,большое спасибо ребятам,что сэкономили мне деньги которые я должен был потратить на ремонт рейки.
    Ответ oleg 21.12.2016
    Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а