СТО Автомайстерня

Описание

Услуги:
- ТО или просто ремонт;
- ремонт ходовой;
- ремонт двигателя;
- замена ремней ГРМ;
- электрика;
- компьютерная диагностика;
- чистка инжектора.
- заправка;
- ремонт кондиционеров;
- замена масла и фильтров,
-Установка сигнализаций, автозвук, мультимедиа, ксенон, би-ксенон, парковочные радары, шумоизоляция, замки на КПП и АКПП,
-кузовной ремонт
  • Валерий на Hyundai 15.07.2020
    Время визита: Осень 2018
    Горький опыт как ушатать машину и попасть на дорогой ремонт. 30 раз подумайте перед тем как туда ехать! Приехал поменять ГРМ сказали нужно все приводные поменять, поменяли, после говорят у вас заклинивший ролик кондиционера(это сейчас уже я это понимаю что быть этого не могло иначе машина б просто не завелась)на компрессор кондиционера ремень пришёл не тот что нужно ребятушки а именно в лице Виталий взял ремень меньше и натянул его ломом без ролика при этом натяжное мне так и не отдали и ролик не показали. Через неделю мне разбивает компрессор кондиционера ремонту не подлежит. ГРМ установили с 3 раза так как первые два не по меткам поставили и двигатель работал как дизель хотя у меня бензин. И наверное самое главное после замены грм сразу после первой заводки появился скрежет, я спросил что это у меня такого звука не было, на что мне ответили это гур нужно менять подшипник. Уехал я от туда на другое сто и оказалось банально перетянули ремень ГРМ да ещё и сорвали резьбу болта пружины! По хорошему нужно было судится!
  • Дмитрий 29.01.2019
    Относительно отзыва Сергея на Хонде Уважаемый Сергей! Мы приносим свои извенения, если доставила Вам неудобства. Но мы оцениваем данную ситуацию немного с другой стороны. Мы понимаем Ваше сожеление, о том, что Вам не удалось продать битый автомобиль с перепрошитой электроникой (Сергей приехал к нам на СТО, перед продажей автомобиля, услуга осмотра автомобиля на СТО перед продажей была пропачена потенциальным покупателем. После осмотра автомобиля, квалифицироваными специалистами нашего СТО, был выевлен ряд недостатков, ознакомвшись с которыми, потенциальный клиент отказался покупать автомобиль). Поєтому, Вы, Сергей и злитесь. Уважеемые клиенты, описанная ситуация — это яркий пример того, что квалифицированый осмотр автомобиля перед продажей, сможет уберечь Вас от некачественной покупки. Поэто не принебригайте лишним осомтром авто на СТО перед покупкой. Удачи!
  • Сергей на Хонда 16.01.2019
    Время визита: 15.01.2019
    Горький опыт с СТО на Сверастюка 19.Как мне испортили машину Honda Accord
    История произошла со мной 15.01.19г в 14.00
    Был записан на предпродажный осмотр авто!.и началось все с того что нас приняли и начали заниматся нами только с задержкой 50 мин но это не самая большая проблема,как оказалось.После подключения к кампьютеру на их СТО у меня вылезла ошибка VSA(курсовой стабелизации авто которая включает ряд систем для авто,включая ABS)заметим ранее никогда не горела!!! жёлтым загорелась я сразу у них обратился за разъяснениями к ним на что получил ответ что мы не знаем что произошло и вообще она горит жёлтым цветом так что ездить можно!я потребовал что бы они исправили данную проблему после часа поисков проблемы в интернете управляющим был получен ответ что они не в силах исправить данную ситуацию,пожали плечами, и сказали что исправит другой сервис с которым они якобы уже договорились что он исправит,и дали мне номер другой СТО но это бы делано для того что бы я уехал и не раздувал скандал с ними,на что я ответил что поеду только с ними, на что получил ответ что он не может отлучится с данного СТО и меня там уже ждут, я приехавши на СТО которое ранее было сказанно что мне там помогут я узнаю что СТО специализируется по Opel а не по хонде. с пустя 3 часа мучения на другом СТО мне не помогли!я с 7 раза дозвонился(тянули время до того как закроется ихнее СТО сказали что заняты были) на сверастюка 19 и было ими сказанно что нечем не могут помочь и досвидание и после этого на связь не выходят прошло уже более полутора суток.
  • Олег на Шкода 15.03.2017
    Время визита: 01.03.2017
    Работаю рядом в офисе, заехал на шкоде поменять сцепление, сделали быстро и качественно. Удобно, что работают на выходных. СЕРВИС РЕКОМЕНДУЮ

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а