СТО Промывка радиатора печки, авто печки в Киеве

СТО Промывка радиатора печки, авто печки в Киеве

4.3 10 отзывов

Описание

В Вашей машине стало холодно? Один из возможных видов неисправности –засорилась печка радиатора отопителя салона.
Осуществляем качественную промывку радиатора печки не снимая с авто. Не требуется разборка всей торпедки.
Время ремонта 1-1,5 часа.
Сама промывка 30 -40 минут, всё остальное время демонтаж оборудования для доступа к патрубкам печки и устранение воздушной пробки в системе охлаждения по окончанию работ.
стоимость промывки зависит от сложности доступа к патрубкам печки от 2500 грн

Если у Вас нет тепла в салоне-это может быть из за нескольких причин
1) засорился радиатор печки, тогда промывка конечно же поможет.
Причин её засора бывает множество: не совместимость того антифриза который был залит в машину и того что Вы добавили ( часто бывает с относительно новыми машинами. Завод производитель часто комплектует не известными жидкостями) и не важно что они соответствовали по цвету; Хим реакции антифриза внутри системы; Выпадение в осадок и реакции с герметиками которые при сборе двигателя используются между прокладками, часть его попадает внутрь системы охлаждения; Бывает субстанция используемая при отливке двигателя на заводе; Попадание масла в антифриз из халатности или при трещинах в двигателе между масляными каналами и системы охлаждения; Ну и конечно к нам часто обращаются после попыток насыпать и налить разные вещества в систему охлаждения ( от горчицы и спец импортных порошков при течи основного радиатора или радиатора печки, при чём их могли добавлять или предыдущие хозяева машины или на сервисе может даже и без Вашего ведома) ; Так же часто засор печки происходит при попытках добавить в антифриз или промыть систему охлаждения различными веществами от сыворотки до фирменной химии. Она может систему конечно и промыть но главная сложность потом полностью удалить инородную химию из системы, 10 кратная и более промывка обычно не помогает и после попадания её остатков в систему и смешивания с антифризом происходят хим реакции вызывающие забивание каналов в печке , так как она является самым узким местом в системе охлаждения.
Есть конечно и ещё причины холода в салоне-не работающий термостат, плохая работа или частичный слом лопастей в помпе, не работающий клапан на крышке радиатора, не правильное подключение после установки газового оборудования,слом креплений печки и не соответствие относительно вентилятора обдува, пробой прокладки ГБЦ и попадание газов в ОЖ что ведёт к постоянному завоздушиванию печки.
Один из признаков забитости печки-подводящий патрубок горячее отводящего, в салоне с водительской стороны воздух горячее чем с пассажирской.
Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы.
Приезжайте, мы промоем Вам печку , Вы сами убедитесь в качестве её работы ещё в процессе промывки.

Отзывы Промывка радиатора печки, авто печки в Киеве

4.3 10 отзывов
  • Игорь Волжанов 24.12.2020
    Время визита: ноябрь 2020
    О неисправности печки на моем солярисе заметили еще летом, но на промывку решились только с наступлением холодов и не прогадали, в машине тепло, чему особенно рад ребенок. По итогу довольны результатом, ребят с данного сто буду рекомендовать!
  • Владлен на Mitsubishi Galant 11.01.2018
    Время визита: 09.01.2018
    Хочу рассказать, как мне эти ребята промыли мой радиатор отопления. Созвонился, приняли быстро-на следующий день. Процедура заняла часа3-обещали уложиться за 2. Но результатом доволен, тепло вернулось, сейчас греет как брал с салона. Из минусов-сломали хомут зажимной на патрубке, взяли с меня за новый 20 грн. В целом могу порекомендовать, как обещали-всё сделали.
  • Игорь на Ford Fiesta 05.01.2018
    Время визита: Ноябрь 2017
    Помыли мне печку на моём форде, адекватно, хоть и дорого но мне надо было в командировку и надоело по 20 минут ждать пока стекло размёрзнется, да и холодно. В общем помыли за чуть больше 2х часов, сейчас греет как раньше, отзыв пишу спустя почти 2 месяца после проделанной работы , хотел проверить результат временем. Правда нагрузили заменой антефриза, но я не жалею, сказали так эффект будет дольше. В общем промывка печки-работает, я то сомневался.
  • Юрий на Хундай Туксон 11.09.2017
    Время визита: Март-апрель
    В марте мне промыли печку, через две недели снова перестала греть. По рекламации отказались переделывать, сославшись на загрязненную систему охлаждения. Промыли еще раз уже с промывкой системы охлаждения, сейчас снова не греет.Сейчас телефон не отвечает, поехал к ним и на вопрос, как же быть ответ, что гарантия уже закончилась. Красавчики!!! Разводилово чистой воды!!! Всем рекомендую....посылать их нафиг!!! Юрий, на Хундай Туксон.
    Ответ Промывка радиатора печки, авто печки в Киеве 27.12.2017
    Уважаемый Юрий. Вы распространяете дезинформацию. Очень жаль что мы не можем доказать что Вы не были нашим клиентом, это понятно ещё и из того , что систему охлаждения мы не промываем...
  • Сергей на Фольксваген Пассат 28.03.2017
    Время визита: Февраль 17
    Перед тем как написать свой отзыв, мы читаем это : Только отзывы настоящих клиентов! Мы очень серьезно относимся к тому, чтобы все отзывы были настоящими, сделаны реальными клиентами автосервиса. Если есть подозрение, что отзыв фальшивый мы его снимаем, а такие попытки "накрутки" рейтинга могут привести к ИСКЛЮЧЕНИЮ вашего автосервиса из каталога. Я принимаю правила добавления автосервисов и размещения отзывов на сайте vse-sto.com.ua. ...а в итоге получается совершенно не так!!! УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ ОТЗЫВЫ О ВАС САМОПИСАНЫ... и наберитесь смелости это признать! У меня лично нет претензий к Вашей работе, но вводить клиентов в заблуждение ЛИПОВЫМИ ОТЗЫВАМИ - не чесно. И самая лучшая реклама - это цыганская почта... УСПЕХОВ!!!
    Ответ 29.03.2017
    Добрый день. Нам не понятно почему Вы так решили, это Ваше право иметь такое мнение . С нашей стороны заявляем что не пишем отзывов сами себе, у нас и так достаточно клиентов удовлетворённых нашими услугами.
  • Владимир на Лансер 9 20.02.2017
    Время визита: 20.02.2017
    Добрый день. В машине лансер 9 постепенно печка перестала греть. Начал узнавать цену на радиатор,(примерно 4000 гр+очень дорогостоящая работа по его замене) понял,что нужно сделать все возможное, чтоб такой вариант избежать. Нашел телефон мастера в интернете и попал на СТО "Стольник". Ремонт занял больше заявленного времени. Были сложности со снятием патрубков(закипели),последующей прокачкой завоздушенной системы охлаждения и попутной диагностики другого оборудования машины с привлечением главного инженера СТО! Интерессно, что дополнительные услуги не отразились на цене, за что отдельное спасибо Андрею и его дружному коллективу во главе с серьезным и грамотно управляющим СТО руководителем. Понравилась атмосфера ,окружавшая меня на СТО-серьезные люди,никто не ходит с сигаретой,кофе или пивом,все заняты своей работой,не слышен смех,громкие разговоры. Кругом порядок и чистота. Ощущение,что попал в серьезный авто-центр. Андрей показал себя за время ремонта,как специалист,хорошо знающий тонкости своего дела с большим опытом работы,хорошим,отзывчивым человеком и интерессным собеседником. Еще раз спасибо.
  • Михаил на Chevrolet Aveo 19.02.2017
    Время визита: 1.02.2017
    Хочу выразить свою благодарность за мой комфорт в салоне. Ко мне вернулось долгожданное тепло. На другом сервисе куда я обращался говорили что промывка не поможет, предлагали поменять печку, а это 2300 работа + 970 за печку и 2 дня без машины. Радуюсь что не послушал их а покопавшись в интернете нашёл это СТО. Делали всё в моём присутствии. Спасибо огромное Андрею мастеру, всё работает и греет. Пишу спустя 2,5 недели после процедуры, хотел убедиться в долговременности эффекта.
  • Иван на Мерседес 124 13.02.2017
    Время визита: 10.02.2017
    Обратились помыть радиатор печки и всю систему охлаждения двигателя.Изначально была озвученна сумма 1300 за печку и 600 грн за систему.По итогам вышло 2300.Типа за мойку двигателя,машины,хомуты..Это все в услуги не входит.(И еще желательно привезти дистелированную воду))))Сутки радовались теплу в машине а утром ждал неприятный сюрприз..Полетел редуктор газовой установки.Взаимосвязь???Кто знает-поймет..В итоге еще на ремонт редуктора..СТО Стольник никакой ответственности за данно сотрудника не несет.Это наемный работник.
    Ответ Промывка радиатора печки, авто печки в Киеве 15.02.2017
    Действительно промывали радиатор печки в данной машине " MERCEDES-BENZ " , в итоге Вы заплатили 2050 грн Проделанные работы: Каршером на мойке был сбит снег с порогов потому что не возможно было работать на подъёмнике с грязной и текущей машины. Была промыта 2х зоновая печка имеющая 1 вход и 2 выхода в связи с этим время промывки увеличилось в двое. По Вашей просьбе, о чём не было договорено заранее была прочищена система обогрева незамерзайки в бачке омывателя имеющая змеевик с термостатом который обогревается циркуляцией в охлаждающей системе антифризом, путём разбора термостата в чём Вы нам помогали. Была промыта система охлаждения двигателя и заменен антифриз. Заменен хомут нижнего патрубка в связи с негодностью родного. Радиатор печки промывался отдельным подключением к патрубкам печки, Система охлаждения двигателя промывалась водой поэтому наши процедуры никак не могли повлиять на неисправность газовой установки. Причём в течении работ я несколько раз обратил Ваше внимание что от газового оборудования идёт сильный запах газа и шипение, Вы подтвердили что слышите то же это и сказали что сейчас газа в баке нет и Вы пока его не используете, видать это остатки газа. Я Вам сказал что с этим надо обязательно разобраться т.к. это очень опасно. Работа с машиной была начата в 14.35 и закончена в 18.40 . В стандартной ситуации такая работа укладывается в 1,5-2 часа и мы были вынуждены отказать в услуге клиенту который должен был заехать в этот день после обслуживания Вашей машины. Большую часть времени заняло разобраться как прочистить систему обогрева бачка омывателя.
  • Роман Ульянов на Hyundai Tucson (JM) 20.01.2017
    Время визита: 19.01.2016
    Всем привет! Надоело "стучать зубами" в салоне авто, думал сам купить газелевский насос, шланги и т.д., да устроить водные процедуры, но отсутствие гаража, да и морозы на улице и цена компонентов этого дела и, прикинув ценник — понял, что игра "не стоит свеч". Реально было легче обратиться сюда. Теперь в машине Ташкент благодаря Андрею. Спасибо, дам рекомендации.
  • Сергей на Great Wall 27.11.2016
    Время визита: 25.11.2016
    Рад что наконец то сделал эту печку, сначала обратился на свой сервис ( машина на гарантии) денег взяли, что то там продули а теплее не стало. Тогда выхода не было хоть и дорого но в машине то стало не возможно холодно ездить, в общем-2 часа работы и теперь езжу и радуюсь, греет как и была новая. Спасибо мастеру. ( Андрей кажется)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а