СТО TopCars Service

Описание

Мы бы хотели назвать себя ЛУЧШИМИ, но это право мы оставляем только за нашими КЛИЕНТАМИ, но нам уже есть чем гордиться, благодаря их доверию и взаимоуважению. В нашей команде трудятся только ПРОФЕССИОНАЛЫ, суммарный опыт работы которых 150 лет, история нашей компании насчитывает БОЛЕЕ 7 ЛЕТ и за это время нашими клиентами стали владельцы ОКОЛО 8000 АВТОМОБИЛЕЙ, мы предлагаем нашим клиентам практически ПОЛНЫЙ СПЕКТР РАБОТ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ авто, что существенно экономит их время, и, самое главное, НАС РЕКОМЕНДУЮТ, поскольку доверяют нашему опыту и результатам нашей работы.



СТО TopCarsService может предложить своим клиентам:

- подбор и продажу запчастей и аксессуаров,
- компьютерный подбор красок,
- комфортную зону для ожидания,
- диагностику авто перед покупкой,
- возможность в реальном режиме наблюдать за ходом ремонтных работ,
- страховые полисы КАСКО И ОСАГО,

- круглосуточную охрану и безопасность вашего автомобиля,

- шиномонтаж.



Звоните нам, а лучше, сразу приезжайте, и можем вас уверить, что мы всегда найдем общий язык и чашечку ароматного кофе для вас.



Режим работы:

Пн.-Пт.: 09:00-19:00

Сб.: 10:00-17:00

Вс.: выходной.
  • Дмитрий на Мерседес 09.01.2022
    Время визита: 20.12.21
    Ремонтируют все семейные автомобили и всегда на отлично. Спасибо ребятам данного сервиса.
  • Марина Маринина на Сеат 23.08.2021
    Время визита: Август 2021
    Дорого ли сегодня стоит доверие? Дорого. Эта компания вызвала доверие с первых минут беседы. Серьёзный подход : приемка автомобиля, адекватные цены и высокое качество работ. Отдали отремонтированную машину в заявленные сроки с заявленным качеством ! Очень благодарны компании. Сами пришли к ним по рекомендации друзей. И смело можем рекомендовать и Вам! ;)
  • Дмитрий на Мерседес 10.07.2021
    Время визита: 09.07.2021
    5 с 5. Рекомендую.
  • Дмитрий П. на Ford EDGE Titanium 12.06.2021
    Время визита: 11.06.2021
    В сервисном центре присутствуют 3 золотых правила - бысто, качественно, умеренная цена. Кроме того хочу отметить индивидуальность подхода к клиенту. Не важно кто клиент, важно то что он будет себя чувствовать комфорно в переговорном процесе. Это чувствуется как минимум в том что любая, даже маленькая просьба оценивается руководством и менеджерами как необходимость и мгновенно решается. Качество работ - отдельная история. Перед специалистами стояла не самая простая задача - белый трехслойный покрас дверей и дверных арок. Добавлю лишь то что эксперт, при сертификации не смог определить зону проведения работ. Могу только поблагодарить за отлично проведенный ремонт всю команду специалистов которые работали со мной и моим автомобилем
  • Ирина КЛИМЕНКО на Hyundai 08.06.2021
    Время визита: Май 2021
    Абсолютно остались довольны по обслуживанию и ремонту авто! Персонал квалифицирован, работа выполнена умело. Руководству в организации дела респект!
  • Юлия Л на Hyundai 07.08.2020
    Время визита: 07.08.2020
    (отзыв по свежим следам) С СТО я, как и многие ниже, познакомились через страховую – впечатления наилучшие! Ремонтировала свою малышечку Нyundai I10 - и покрасили, и отполировали, и чай, и кофе, и помыли, и пропылесосили, и пылинки и с машины и с меня сдули, еще и «вонючечку» подарили))) все 33 удовольствия! Отличное качество, оперативность и душевный сервис (особенное мерси Александру)! На плановый ТО – теперь только сюда)) всем рекомендую!
  • Тамара на Toyota 01.07.2020
    Время визита: 30.06.20.
    "Познайомилася" з СТО через страхову компанію, на перший погляд все сподобалося - тому вирішала зразу пройти й планове ТО у них. Залишились тільки позитивні враження!!!Співробітники - фахівці-професіонали своєї справи, допомогли, розказали, показали, зробили ТО + полагодили. Все супер, дякую!!!
  • Диана на Renault SANDERO 18.03.2020
    Время визита: 13.03.2020
    За качество работы и сервис обслуживания 10/10 . Стрессоустойчивые ребята, готовы помочь и подсказать. Отдельно хотела отметить качество работы сотрудника по лако-красочным работам, идеально покрашен бампер , тон в тон с основным цветом машины . Так держать ! Ещё и особо «вредным»😏 клиентам призенты в подарок вручили . Очень довольна осталась . Спасибо !
  • Евгений на VW Passat 11.02.2020
    Время визита: Январь 2020
    После негативного опыта сотрудничества с конторой Winwin cars, у которой мы заказали пригон авто из Америки, нам пришлось в экстренном порядке искать СТО, где бы нам отремонтировали пригнанное авто. Выбирали просто по отзывам в интернете, из пары-тройки вариантов остановились именно на TopCars, и это было очень правильное решение. Изначально понравился их сайт- все написано просто и без лишнего "пафоса". Отправили запрос на примерный просчет ремонта (по фото авто) - ответили оперативно и,что понравилось- в виде счета, с детальным описанием каждого пункта. В общем, доверили им свою машинку- все сделали в оговоренные сроки, всегда были на связи, ребята сами занимались покупкой необходимых деталей, и что важно- купили все по абсолютно адекватным ценам (двери, лобовое стекло,и т.д.), не навязывали каких-то лишних услуг, качеством всех работ мы полностью довольны. Еще и помогли с сертификацией и постановкой на учет. Порадовали и маленькие "бонусы" при выдаче авто:) - ароматизатор салона и омыватель стекол)). Огромное спасибо всем,кто учавствовал в ремонте нашего авто-на обслуживание теперь только к вам.
  • Сергей на Джип 17.11.2019
    Время визита: 13.11.2019
    Отличный сервис , хорошие специалисты. Правда места мало , нужно ребятам розширяться.
  • Артур на неважно 16.10.2019
    Время визита: 2019
    СТО полное гамно, цены очень завышены, качество работ ужасное, все коменты просто накрутка, отношение отвратительное, проходите мимо этого сервиса
  • Ярослав на Ауди Q7 11.10.2019
    Время визита: 10.10.2019
    Отличный сервис. Грамотно, быстро и главное порядочно. Особенная благодарность Игорю. За организацию и объективную информацию по машине и деталям!
  • Ярослав на Audi Q7 11.10.2019
    Время визита: 10.10.2019
    Качественно, быстро, а главное порядочно! Это то, чего мне не хватало на других сто. Огромная благодарность всем, особенно Игорю объективную информацию о моей машине и грамотную организацию процесса!
  • Александр на Джип 31.08.2019
    Время визита: 30.09.2019
    По совету соседа обратился впервые на ТопКарс, с тех пор уже почти два года обслуживаю свой автомобиль здесь. Делают все качественно и вовремя. Хороший клиентоориентированный сервис!Ни разу не подвели за ,что им отдельное спасибо.
  • Дмитрий на Рено 31.08.2019
    Время визита: 31.08.2019
    Отличный сервис , все в сроки, уважают ваше время. Рекомендую
  • Александр на BMW 13.08.2019
    Время визита: 2018
    Очень много восторженных отзывов об этом СТО, у меня, к сожалению, сложилось абсолютно противоположное мнение, отношение к клиенту похабное, тут на СТО конвеер -ждать нормального отношения не приходится. Долго, дорого и некачественно - это девиз данной конторы, делают очень долго, сроки не выдерживают, качество хромает - указываешь на траблы - исправлять не хотят. Смета в процессе работы изменяется - одни и теже работы выставляют разную цену. и как вишенка на торте - воруют, включают в смету детали, которые не меняют. Отдельно добавлю пару слов о покраске - ужас и ужас.
  • Анатолий на Hyundai 16.06.2019
    Время визита: 6.06.2019
    Спасибо за качественное и оперативное обслуживание, а так же за внимание персонала
  • Александр на Тойота Аурис 12.02.2019
    Время визита: 06 февраля 2019
    Хочу поблагодарить команду СТО "TopCars Service" за быстрый и качественный ремонт моего авто Тойота Аурис. После аварии обращался на несколько станций, но только здесь назвали вменяемую цену и реальные сроки. Сами нашли нужные зап. части (крыло, дверь, порог), за это спасибо Александру (Человек занимался комплектацией). Сварочные и лакокрасочные работы впечатлили высоким качеством, спасибо мастерам СТО. И отдельное благодарность Александру, спецу который принимал, вел и отвечал за ремонт моего авто. Рекомендую обращаться в СТО "TopCars Service"!!!
  • Наталия на Hyundai Accent 01.02.2019
    Время визита: 31 января 2019 года
    Благодарю за работу по восстановлению моей машины после ДТП! После аварии я ,по рекомендации друзей, обратилась на СТО TopCars Service и не пожалела.Ввесь персонал работает добросовестно и с прекрасным отношением к людям.Несмотря,на большую загруженность по работе,мою машину сразу взяли в работу.Оперативно и слаженно провели ряд восстановительных работ и теперь у меня машина бегает,как новенькая! Успехов Вам!
  • Владимир на Kia Sorento 29.10.2018
    Время визита: 10 октября 2018
    Благодарю специалистам этого СТО за качественно проделанную работу. Все сделано в срок и отдельно спасибо за скидку. Цена качество рекомендую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а