СТО АВТОСЕРВИС "КЛУБ СТО" КИЕВ

СТО АВТОСЕРВИС "КЛУБ СТО" КИЕВ

5.0 2 отзыва

Описание

"СТО Клуб" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля. Мы обслуживаем марки авто: японских, европейских, американских, а так же отечественного производства. "Клуб СТО" не ограничивается только ремонтом, мы устанавливаем ИННОВАЦИОННОЕ оборудование по экономии топлива и улучшению ходовых качеств автомобиля.
Наши мастера являются профессионалами в сфере ремонта двигателей, электрооборудования, системы охлаждения, ходовой части и тормозной системы. Каждому нашему клиенту осуществляется индивидуальный подход. Для наших клиентов мы предлагаем качественный сервиз, скидки на комплектующие и работу мастера.
  • Александр на Suzuki Grand Virata 28.06.2016
    Время визита: Лето 2016
    Приятно удивило сразу, то что не смотря на количество работы у них меня приняли когда мне было удобно, а не когда было свободно, это сразу же расположило и улучшило настроение. Что то гремело в передней правой стороне, после диагностики ходовой проблема была не только выявлена, но и устранена! Что то там открутилось, закрутили и порядок. Замечу, что денег за это вообще не взяли, такого я еще не видел. Потом приехал на замену масла в двигателе и опять приятные неожиданности, масло по оптовой цене, фильтр также, за снятие защиты двигателя дополнительных денег не брали (это со мной впервые, хоть 20грн но накинут). Качество на высшем уровне, скорость исполнения, есть возможность в комнате отдыха не в телевизор втыкать, хоть он и присутствует, а почитать интересные книжки. В общем рекомендую, вам понравится.
  • Роман на Toyota Celica '96 1.8 27.06.2016
    Время визита: 18 июля 2016
    Заказывая масло, у меня уточнили все необходимое для заказа, я не знал сколько в самом деле нужно заказывать, разобрались по ходу дела, быстро доставили. Так же делал диагностику автомобиля, все хорошо, обычная рабочая обстановка, квалифицированный персонал, грамотно выполняющий свою работу, за процессом можно как наблюдать со стороны, так и ожидать занимаясь своими делами в комнате отдыха.   В общем рекомендую к сотрудничеству, толковые ребята )

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а