СТО Автосервис Енот

Описание

Диагностика автомобиля, техническое обслуживание, ремонт ходовой/трансмиссии/двигателя, выездная автодиагностика, шиномонтаж, ремонт глушителей. Время работы: пн-сб 09:00 - 19:00.
  • Валерий на Renault 09.07.2021
    Время визита: 05.05.2021
    Думаю все положительные отзывы это сами о себе писали. Цены выше чем у офов , мастера далеко даже не среднего уровня, а и того ниже. Приемщик думает что он самый умный или хитрый в мире, парит чушь, пытается тупо развезти на деньги. Цены на предлагаемые расходные материалы озвучили не с обещанной скидкой а с тройным наваром. Совет- Проходим мимо, не кормим непорядочных деловаров.
  • Mateo на Golf 5 14.11.2019
    Время визита: ноября 2019
    Я звернувся до служби за проблемою в коробці передач на початку, вони сказали мені, що це легко, що в 2 кроки це робиться, і кожен раз, коли я їм зателефонував, вони говорили мені, що вони не готові, що це змінити деякі речі і готові, вони не могли зателефонувати мені сказати Що сталося з автомобілем. Врешті-решт вони зарядили те, що хотіли, і звук зберігається. Не рекомендую
  • Время визита: 2017
    Кто вам сказал, что СТО ЕНОТ сам себе отзывы не пишет? Написать может только очень злой клиент! Не доделывают авто по согласованному объёму, отдают полуразобранным. Говоря «потом доделаем», и все, никаких, ни звонков ни приглашений! Хорошо деньги зарабатываете ребята! Сами себе рекламу делают, как отдают, авто, говорят; «Где это вы так плохо обслуживались? Какое СТО у вас было плохое»! А сами??? Делают работу на «кое - как». Все болтается после вмешательств, не закреплено где проводили ремонтные работы и не довели до конца. Несколько раз обращались, больше туда нет смысла ехать. И кому-либо не рекомендуем! Интернет заменил книгу жалоб и предложений. Как можно договорится с мастером, который обвиняет в моих проблемах, если ему оплачена его услуга?
  • Владимир Иванович на Шкода "СуперБ" 29.11.2016
    Время визита: трижды за 2016 год
    Обращался уже три раза как по двигателю так и по ходовой, в т.ч. и "переобувке". Работой доволен - быстро и качественно. Коллектив - приятный в общении. Во время обслуживания есть чем себя "отвлечь" - смотрел ТВ, т.е. моя оценка - отлично. Дополнение от 29.11.2016: О разнопрофильности с высокой квалификацией спецов говорит и тот факт, что там же обновлялся и салон авто, заменой велюра кожей и других, сопутствующих, элементов ("карт", накладок и прочих).- получил как иную, "новую" машину!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а