СТО Garant

Описание

Станция технического обслуживания СТО GARANT предоставляет следующие виды услуг: СТО представляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Основные работы выполняемые на СТО: Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. Ремонт ходовой части. Шиномонтаж и балансировка колес. Компьютерная диагностика систем автомобиля. Ремонт электрооборудования. Диагностика и ремонт двигателя автомобиля, бензиновых и дизельных любой сложности. Диагностика и ремонт коробки передач и узлов трансмиссии. Кузовные работы любой сложности, рихтовка, покраска. Акционные скидки: покраска бампера 20 % Подбор красок. Заказ запчастей. Мойка авто, химчистка салона, предпродажная подготовка, полировка. Программа лояльности "Бонус Плюс" от Приват Банка , от 5 до 10% на все виды
  • Юлия на Киа сид 16.09.2019
    Время визита: 29.08.2019
    Сделали химчистку((( Сломали защелку в подлокотнике! Сломали пластик лицевой в нише!!! Сломали кнопку на руле!! Стойки грязные!!! Сиденья грязные!!! Чистила Виктория!!!!
  • Здравствуйте,ситуация у нас такая,Преобрели на покупоне сертификат на покраску одной детали любой,решили покрасить спойлер,короче,сто крайне не рекомендую,извините но это полное 💩,отдали спойлер на покраску,сто сразу содрало дополнительно ещё 600 гривен,это помимо того что за сертификат мы заплатили 400 гривен, и того получается 1000гривен,примерно столько стоит покраска на среднем сто,мы надеялись что будет нормально,но увы,надо было не отдавать уже после того как мы увидели состояние этого сто,это обычный засранный гараж и работники тоже примерно такие же как показала практика,короче звонят нам первый раз чтоб мы забрали его,мы приезжаем,видим кучу косяков,впадин и пузырей и краска подрывается от прикосновений,они сказали чтоб мы приехали через пару дней для того чтоб запалировать его,что полировка все скроет,мы приехали,ничего полировка не сделала,отдали снова,ну вот чтоб вы просто понимали мы так ездили туда отдавать его 4 раза!!!! Последний раз попросили уже чтоб не звонили пока нормально не сделают,позвонили через НЕДЕЛЮ!! Мы надеялись что хоть на этот раз будет норм,но нет!!выносит нам этот «мастер» наш спойлер,в руки не даёт,тыкает местами где были старые косяки и предлагает прикрутить,мы сказали что сами и он положил его в салон машины на сиденье,мы попрощались сели в машину и решили посмотреть,короче сверху на нем,на той части что он не показывал какого то хрена образовалась вообще вмятина непонятно откуда!!! Он даже ничего не сказал!! В общем больше мы туда не поедем,сертификат этот полное говно,все равно здерают те же деньги что и без сертификата!!так что покупать это Г.. не нужно,не портите себе нервы,больше на бензин потратите ездя туда сюда!!Та и потраченные нервы вам никто не вернёт!!!
  • Павел на Сузуки 16.07.2017
    Время визита: лето 2017
    Чистят плохо. Авто после чистки возвращают с мокрыми сиденьями и это летом! Вся сушка - это печка авто. Если после химии полиняет цвет, готовьтесь к разговору - - так и было. - вы мошенники и приехали с таким цветом салона. - приезжайте через пару дней, будет начальство, оно будет разбираться.
  • Region на seat 30.12.2016
    Время визита: В декабре
    Делал химчистку, сидения вроде не плохо, но всё остальное желает быть лучшим. Стёкла, торпеда, пластик,всё в белых разводах, кузов в потёках,разводах. Все настройки в авто сбиты- зеркал,фар,акустики,руля.. Категорически не рекомендую!
  • Татьяна 23.12.2016
    Ужас!! Сотрудники- разводили и алкоголики! Все перекрашивала на другом СТО
  • Светлана на Mitsubishi Lancer 15.08.2016
    Время визита: 03.08.2016
    Заказывала химчистку салона автомобиля по акции "Покупон". Заказ прошел гладко. В назначенный день и время работа была выполнена быстро и качественно. Замечаний нет. Общение с сотрудниками СТО приятное. Спасибо. Рекомендую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а