СТО Subaru House

Описание

Subaru House -независимый сервис Subaru в Киеве.

Весь спектр работ по обслуживанию Вашего авто от стандартного до капремонта силовых агрегатов,автоматических и механических КПП и прочих работ с гарантией.

Ассортимент запчастей и расходных материалов. В нашем распоряжении доступ к огромному выбору комплектующих – оригинальных или качественных аналогов – от самых разных производителей. Если на складе что-то отсутствует, мы сами найдем и закажем необходимые материалы. Это значит, что Вам не придется заниматься поиском запчастей, а мы проведем ремонт автомобиля в кратчайшие сроки. С гарантированным высоким качеством.

Kоманда Subaru House не предложит Вам отремонтировать или заменить то, что не нужно. Мы честно расскажем, что необходимо сделать очень срочно,что срочно, а с чем можно подождать. Более того, мастера доходчиво ответят на ВСЕ Ваши вопросы, связанные с обслуживанием Вашего автомобиля Subaru.

Сотни благодарных клиентов, тысячи обслуженных автомобилей и многолетний опыт коллектива Subaru House позволяют нам уверенно заявить - Мы в силах решить Ваши проблемы с Авто с первого раза! Расписывать долго о Нас не видим смысла-приезжайте, звоните по указанным номерам и убедитесь в правдивости слов и правильности выбора!

Мы будем рады Вам помочь!

Марки авто

  • Владимир на Subaru Forester 24.01.2023
    Время визита: 23.01.2023
    полный отстой, вместо того что бы проверить проводку, повесили машину с ошибкой и на подьемник начала как ебаньки газовать. По факту ничего не сказали, взяли деньги за то диагностику которую не делали. Приговорили КПП к ремонту. Уехал на другое сто за 2 часа электрик нашел проблему в проводах. Мошенники и дилетанты.
  • Сергей на WRX 06.12.2018
    Время визита: 1 декабря 2018
    Обслуживаюсь у них. Согласен, что наверное лучшие по субару в Киеве. Негативный комментарий выше, скорее всего, ложь, так как мною не были они ни разу замечены в обмане. Именно поэтому и решил написать отзыв, обычно не пишу :)
  • саша на субару 12.02.2018
    Время визита: осенью 2017
    обманывают клиентов ,не техстанция а разводилы. пишут сами о себе хорошие отзывы. во многих вопросах не компетентные.не нужно связываться с этой шарашкой.
  • Сергей на SUBARU FORESTER 28.06.2017
    Время визита: 28.06.2017
    На мой взгляд, в Киеве пока лучшее место для обслуживания Субару по соотношению цена+качество. И, конечно, личное внимание, клиентоориентированность, знания, опыт и навыки самого владельца СТО. С Виталием можно общаться долго, много и полезно) Сегодня, в праздничный день, получил удовольствие от сервиса и качества работ. Рекомендую!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а