СТО Установочный центр Виста

СТО Установочный центр Виста

3.5 4 отзыва

Описание


Продажа и замена автостекол.
Тонировка автомобиля а так же растонировка Установка парктроников, подогревы сидений, шумоизоляция, автомузыка. замки на КПП и АКПП .
И установка другого дополнительного оборудования.
Каждый день с 9.30- до 18.00
в воскресенье по предварительной договорённости
  • Макс на Хонда цивик 20.04.2012
    Время визита: Февраль 2012
    Ребята молодцы...по деньгам Сто не дорогая,качество работы на высоте...Остался доволен...развале-схождение делают супер...3 станции не могли никак сделать мне нормально развал...то трясло после 120, то боковина резины стиралась, а тут с первого раза и за умеренные деньги...
  • zed на ауди 17.01.2012
    Время визита: 14.01.2012
    Заезжал на тонировку,карты дверей разобрали не профессионально,были сломаны клипсы идекор. накладки,перестал работать стеклоподъёмник пасс.двери,если у Вас дорогой автомобиль,лучше на" висту" не обращаться!!!!Парктроник установили на крепкую 4+(цена =качество)Анализируйте!
    Ответ Александр 18.01.2012
    Заранее благодарны за отзыв по поводу работы нашего СТО "Виста". Мы ценим Ваше участие в улучшении качества обслуживания автомобилей и Ваши отзывы (пусть даже не очень лестные). Что касается сломанных клипс и крепления накладки декора - Всем известно, что клипсы не являются многоразовыми и могут сломаться при разборке любого автомобиля и на любом СТО. Крепление накладки декора было восстановлено. Ещё раз благодарим за участие.
  • Мишка 31.05.2011
    шота зрабылы не так теперь модуль балансировки овердрифа в коробке стпици показывает ноль,а хотел просто поставить парктронику. Хлопцы ленивые..шо рабыть подскажите??? с ув.Михаил Дрыщь
  • Найти вообщем не сложно. Это гаражный кооператив №3 Единственный минус при възде охранники продадут Вам проездной билет на 1 день. Стоимость билета 2 гривны. С другой стороны может это и к лучшему, всё таки охраняемая територия, и как то спокойней оставлять машину. А 2 гривны не деньги. Парковка стоит 5 У меня тойота кемри и на сервисе "Виста" я устанавливал парктроник и подогрев задних сидений (кожанный салон). Работой остался доволен: Быстро, Аккуратно, Профессионально. Вот такой у меня отзыв о установочном центре Виста.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а