СТО Ремонт грузовиков и автобусов СТО-Isuzu

СТО Ремонт грузовиков и автобусов СТО-Isuzu

1.5 2 отзыва

Описание

Ремонт грузовиков и автобусов. Ремонт и обслуживание исузу, Isuzu, Богдан, хундай, Hyundai, TATA, ГАЗ, Эталон, ФАВ, FAW, I-Van, JAC, джак, Foton, Dong Feng. Запчасти к грузовикам, автобусам. Грузовое СТО. Киев Украина.

Также у нас есть склад-магазин, на котором присутствует широкий ассортимент авто запчастей. Если на складе нет необходимой деталей, то мы можем ее заказать и доставить в кратчайшие сроки.

Одним из направлений нашей работы является обслуживание корпоративных клиентов (маршрутных и грузовых автопарков). Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

За долгое время нашей работы нам удалось добиться высокого качества в ремонтных работах и обслуживании клиентов. На все виды ремонтных работ дается гарантия. Для удобства клиентов, СТО грузовиков работает круглосуточно!

Тел.:
044-501-59-57
097-566-83-83

Адрес:
03151, г.Киев, ул. Волынская, 57 (территория АТП 0904)

Марки авто

Отзывы Ремонт грузовиков и автобусов СТО-Isuzu

1.5 2 отзыва
  • Евгений на таты 29.08.2012
    Время визита: 29.08.12
    периодически приходится там ремонтировать свои таты,т.к.работают до позна, но работой и сервисом не доволен вовсе, если делают электрику через сто метров отпадает фонарь, если меняются, к примеру, наконечники, то один будет не дожат, если промазывают машину мест пять будет не промазано вовсе, а и те что промазаны то просто смазка будет для виду на масленках. Вобщем ни разу небыло так чтоб после ремонта было именно как после ремонта. Если и делать там что-то то надо стоять над душой и тыкать пальцем. Менталитет наших людей не поломать, но для этого должен быть старший мастер который должен контролировать работы работников а над мастером строгий начальник. Здесь видимо все так из-за нехватки начальства должного. Оценка - 2! Отзыв реально настоящий,т.к.моего сервиса в каталоге нет! Просто достало отношение этой конторы
  • Вячеслав на ТАТА 05.05.2012
    Время визита: март 2012
    Ремонтировал два месяца назад машину ТАТА, меняли шкворни, сделали быстро ,но не качественно ,когда выявил недостатки , на станции переделывать бесплатно отказались (мол прошло 2 месяца ,хотя машина без пробега и косяк ихний) . Больше туда не поеду буду искать сервис лучше.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а