СТО АВТОТРЕНД СЕРВИС

Описание

Мультибрендовый автосервис с полным перечнем услуг:
ТО, ГРМ, CVT, 4WD
Рихтовка, покраска
Автозапчасти
Круглосуточно

Виды работ

Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Сварка меди, алюминия, нержавейки Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Установка ГБО Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Проточка тормозных дисков Сезонное хранение техники Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Ремонт компрессоров Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт стартеров Ремонт двигателя Полировка фар Сварка Диагностика топливной системы Полировка Замена автостекол Сертификация ГБО Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Ремонт шин Автострахование Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Продажа автостёкол Ремонт вариаторов Замена сцепления Ремонт ГБО Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Продажа автоаксессуаров Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Покраска Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Ремонт сигнализаций Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Ремонт подвески Автозвук Установка ходовых огней Настройка ГБО Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Ремонт ходовой Установка камер заднего вида Ремонт электронных систем Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Ремонт гидравлики Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Ремонт дверных замков и ручек Ремонт трубок высокого давления Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Восстановление и ремонт АКБ Ремонт пневматики Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Ремонт бамперов Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика ГБО Покраска дисков Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт рулевых тяг и наконечников Восстановление геометрии кузова (стапель) Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Экспресс замена масла Обслуживание АКБ
  • Олег на Volkswagen Т5 04.03.2019
    Время визита: 4.03.2019
    Замена тормзных колодок на Т5. Позвонил, через 20 мин был на СТО. Заехал в бокс. Принялись за работу сразу. Через 40 минут выехал с бокса. Колодки поменяли, чашечкой кофе угостили, с менеджером пообщался. Пока автослесарь занимался работой, я успел осмотреть авто снизу (бус был на подъемнике). Цены за работу умеренные. Меня все устраивает. При необходимости буду обращаться еще
  • Vladimir на Toyota prius 15.11.2018
    Время визита: 13.11.2018
    Очень понравилось обслуживание , менял масло в коробке передач и Двигателе. Ребята сразу предложили, что они маогут купить маслянный фильт, но я сказал что куплю всё сам. Перепроверили по допускам масло , которое я привёз . И ещё подсказали по машине , как подчинить компрессор кондиционера и как заменить прокладку между резонатором и выхлопной трубой от двигателя , не меняя всю систему... Цены не кусаются, и стараются сделать хорошо и предоставить сервис. Рекомендую, не пожалеете))
  • Владимир на Geely MK cross 26.10.2017
    Время визита: Октябрь 2017
    Приехал на замену масла и тормозной жидкости. Ребята предложили удобное время. Видно что профессионалы так как при замене тормозной жидкости прокачали и тормоза и сцепление. Проверили охладительную жидкость. Сделали диагностику ходовой порекомендовали замену правой шаровой, направляющих суппортов и стоек стабилизатора. Также порекомендовали замену масла ГУР 94тыс. км - не разу не менял. Замечаний по работе нет.
  • Владислав на Fx35 20.10.2016
    Время визита: 19.10
    Заехал поменять масло и фильтра. Все сделали тщательно. Не пришлось никуда ехать. А то вечно кудато надо ехать или чего-то ждать целый день.
  • Сергей на Geely CK 07.09.2016
    Время визита: 27.08.2016, 7.09.2016
    Доброго день всем. Приезжал на диагностику двигателя, вылетел чек - всё диагностировали, нашли неисправность. Исправлял сам. ) Тут нет вопросов, всё ок, спс. Через 2 недели прискакал на диагностику ходовой - сегодня) Всё вроде нормально проверили - претензий нет. Буду наверное ремонтироваться у них, посчитаю. сравню.
  • Влад на Mazda 6 07.09.2016
    Время визита: 03.09.16
    Менял шрус и втулки. Все сделали хорошо.
  • Михаил на Матиз 05.09.2016
    Время визита: 06.09.2016
    Отдал на покраску автомобиль жены—Део Матиз. Была вогнута и поцарапана дверь водителя, также были царапины на задней левой двери и на пороге. В четко поставленные сроки водительская дверь была отрихтована, а остальные элементы перетерты для покраски. Забрал автомобиль идеально покрашенным. Жена не может нарадоваться, я тоже... Команде СТО респект, Сергею огромное спасибо!!!
    Ответ АВТОТРЕНД СЕРВИС 06.09.2016
    Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Заезжайте на ТО.
  • Человек на Chery Tiggo 05.09.2016
    Время визита: 3.09.2016
    Записался на ТО (+список жалоб), приехал на СТО. По факту, ТО делали 6 часов, вместо 3 на других СТО. За 6 часов успели сделать только ТО и устранить дребезжание в двери. (Мастер сказал, что одно из креплений выскочило и он его вставил обратно "вроде держится", за это взяли 200грн) Просил посмотреть сцепление, стартер, аккумулятор - не посмотрели, времени не хватило за день. Только перед выездом попросил глянуть аккумулятор хотя бы. Через день шум в двери вернулся (опять выскочил стеклоподъемник). Записался опять на ТО на 3.09.2016 на 10:00. Приехал, прямо передо мной эвакуатор привёз другую машину, которой они и начали заниматься. Сообщил, что приехал сразу же и стал ждать. При этом предупредил, что в обед мне нужно уезджать. Прождал 2.5 часа, позвонил менеджеру, который сказал " А что, к вам никто ещё не подошёл? Сейчас я разберусь и сообщу вам." Прождал ещё пол часа и понял, что мне бортанули, уехал. 3 часа, бензин, и 200грн низачто были потрачены впустую. Выявленые недостатки: 1) нет лавочки (не говоря уже о комнате ожидания); * пока они занимались машиной, которую привезли на эвакуаторе (в моё время!), наблюдал как женщина (походу, жена владельца машины, которую привезли на эвакуаторе) себе места не находила - присесть негде. 2) Очень долгое ТО; 3) Запись не работает (ваше время легко отдадут другому); даже если у вам работы (поправить подъемник) максимум на пол часа - всё равно будете ждать до вечера. И не факт ещё, что и до вечера сделают. Итого — качество работы мастеров пока не понятное, а вот организация нулевая. Добавляю данную точку в свой личный длинный "список хреновых СТО". Дополнение от 05.09.2016: Не накладка, а бортанули.
    Ответ АВТОТРЕНД СЕРВИС 05.09.2016
    Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С Вашего разрешения по пунктам: 1. Снятие/установка дверной карты - 200 грн. средняя цена по Киеву. Можете промониторить. 2. По поводу сцепление и стартера - у Вас новая машина с пробегом 40т.км. мы ничего лишнего не искали, где его нет. 3. Комната ожидания находится слева при входе на СТО. Если Вас не предупредили - извините. 4. Вы не упомянули, что на ТО заказывались запчасти и ожидали доставки. 5. Онлайн запись еще плохо налажена, действительно вышла накладка. P.S. Жену владельца на эвакуаторе никто не привозил)) Спасибо за Вашу наблюдательность. Итого: Действительно вышла накладка с онлайн записью. Сделаем выводы.
  • Татьяна на Ниссан 03.09.2016
    Время визита: 10 октября 2015
    Красили машину на данном автосервисе. Были серьезные вопросу по качеству. Но потом директор пошел навстречу. Результат удовлетворил
  • Время визита: 11,08,2016
    Обслуживание супер. Особенно радует наличие высокопрофессионального оборудования такого как подъемники LAUNCH. Ведь на них Ваше авто действительно в безопасности!!! http://grandinstrument.net/podemnik-avtomobilnyj/ почитайте информацию если не верите что для автосервиса самое важное - это оснастка качественным оборудованием!! А на данном СТО помимо Оборудования еще и высококлассные работники! Дополнение от 19.08.2016: Не являюсь работником в торговой отрасли, а занимаюсь сервисным обслуживанием подъемников всех видов и марок.
    Ответ АВТОТРЕНД СЕРВИС 18.08.2016
    Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, Вы случайно не из фирмы LAUNCH?
  • Время визита: 27.07.16
    Обратилась с проблемой автомобиль Lexus 350. Проблема с рулевой рейкой. Спасибо за отличный сервис - быстро, качественно, по вменяемому прайсу. Быстро нашли и устранили причину. При необходимости только к Вам! Иванна.
  • Алекс на audi a8 15.08.2016
    Время визита: 10.08.2016
    Всё чётко.)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а