СТО ЗС Авто Груп

Описание

- Обслуживание автомобилей таких марок: ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ, ГАЗ, Daewoo, Chevrolet, грузовых: ГАЗ, МАЗ, КаМАЗ, КрАЗ, ЗиЛ, Hyundai, Isuzu, Iveco, FAW, Foton, Jac, Avia (D-line).
- Быстрый и качественный ремонт: 11 подъемников, 6 ям, 27 постов для ремонта. Полный спектр услуг от замены масла до капитального ремонта двигателя. Слесарные и рихтовочно-малярные работы.
- Автозапчасти: Склад-магазин оригинальных и неоригинальных запчастей более 8000 наименований. Бесплатная доставка запчастей при заказе от 5000 грн.
- Газобаллонное оборудование: Установка и регулировка ГБО II, IV поколений.
- Автоэлектрик: Аскал-10, Сканматик, 8-миполосый осциллограф, Launch, стенд по ремонту стартеров, генераторов, чистка инжектора, регулировка СО/СН.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок, персональный менеджер.
- Автомойка и шиномонтаж.
- Предоставление гарантии на выполняемые работы, устанавливаемые запчасти. Постгарантийное обслуживание.

График работы: Пн. – Сб. с 8:00 – 22:00.
Возможность принятия автомобиля 24 часа в сутки
  • Вадим на Фольксваген Тауран 26.07.2021
    Время визита: 24.07.21
    Звернувся 24/07/21 року з проблемою клапана Егр на volkcwagen tauran 1.6 FSI. Машинку прийняли, обслужили, помили і віддали вчасно! Вдячний на всі 💯, рекомендую! Особлива подяка Тараніку Олександру!
  • Едуард Деменчук на Тойота венза 08.04.2021
    Время визита: 7.04.21
    Спасибо большое сотрудникам сто за помощь. Сервис на высоком уровне,редко где такое встретишь. Настоятельно рекомендую
  • Тимонин на Флльксваген 23.02.2021
    Время визита: Березень-грудень 2020
    Фактичне оформлення робіт проводиться через ФОП Дихту Г.В. та ФОП Остапенко О.Ф. Протягом березня-жовтня 2020 року всі наряди-замовлення та прибуткові касові ордери багатькох кліентів оформленні без печаток ФОПів, що дає їм право ухилятись від сплати податків та не нести відповідальність перед клієнтами ЗС АВТО ГРУПП. При проведенні неякісного ремонту і спробі усунути дефекти представники ЗС АВТО ГРУПП повідомляють замовника робіт, що не мають відношення до діяльності ФОП Дихти Г.В. та ФОП Остапенка О.Ф., машина залишена власником на СТО з невідомих причин і не ремонтувалась на СТО ЗС АВТО ГРУПП. Наполегливих клієнтів залякують відправкою автомобіля на штрафмайданчик, як такого, що заважає діяльності СТО. Для уникнення спроб неякісного обслуговування РЕКОМЕНДУЮ: 1. При оформленні нарядів-замовлень та прибуткових касових ордерів контролювати дії співробітників, які повинні внести в документи всі необхідні записи щодо замовника та виконавця робіт, виду, вартості робіт та результату їх проведення, тобто чи усунуто наявну поломку, всі документи повинні бути підписані, в тому числі Вами, та містити печатки. 2. При виявленні та необхідності проведення інших робіт, результати діагностики та рекомендації також вносяться в ці документи. У іншому випадку Вам буде повідомлено що роботи проводились на Вашу вимогу, тобто представники ЗС АВТО ГРУПП будуть мати можливість уникнути відповідальності за недоцільність та неякісність їх проведення. ПРОПОЗИЦІЯ: 1. Провести аналіз роботи зазначеного СТО з корпоративними клієнтами, в т.ч. бюджетним та комунальними установами. 2. Провести перевірку зазначеного СТО "таємним покупцем послуг" СТО. Наступні рекомендації будуть надані за результатами перевірки проведеної "таємним покупцем послуг". Ні гвоздя ні жезла шановні АВТОМОБІЛІСТИ
  • Владислав на 2170 14.12.2020
    Время визита: 20.112020 номер заказа ПР 00002812
    Обслуживал авто ВАЗ Приора на этом СТО первый раз,меняли радиатор печки,ГРМ,помпу,всё патрубки,антифриз вообщем перебрали систему охлаждения почти всю,к качествту ремонта и срокам претензий нет,цены конечно выше на процентов 20 чем везде но это не суть,не суть то что мастер намекал на премию для рабочих за скорость,надо...пожалуйста а почему бы и нет.Но есть одно но...попросил что бы сразу перебортировали колёса на зиму.Выехал с СТО чувствую бьёт руль,подумал что ходовую надо уже ремонтировать,но был очень занят так и ездил недели три,потом надоело и решил начать с малого,проверить на шиномонтаже балансировку,к моему удивлению и ребят с шиномонтажа оказалось что на одном колесе отсутствовал груз,остальные были полностью разбалансированы.За шиномонтаж в квитанции с грузами была сумма 550 грн,когда на любом шиномонтаже за 14 радиус на железе просят 320грн.И ладно бы что переплатил,так работа вообще не сделана,в итоге попал ещё на 240 грн за балансировку и три недели безкомфортной езды.Печально что ФОП ОстапенкоАлександрФёдорович не выполнил свои обязательства.Из за одной мелочной работы он испортил свою репутацию.Просьба к разработчикам,добавьте функцию фото в отзывах,я бы ещё и квитанцию прикрепил бы что бы не было разговоров о том что кто-то кого то очерняет
  • Дмитрий на WV 01.01.2020
    Время визита: 27.12.2019
    Ой ребята имел дело из этим СТО полная дрянь, чушь собачья обман на обмане наваливают менеджера цена какие только хотят, выше рыночных работают пенсионеры и колхоз такой что не передать словами в Цыфрах не могут разобраться особенно есть там 👈 такой управляющий Петя 😂 короче Весело Там у Их не советую вообще Вам это СТО
  • Алех на Форд 11.06.2019
    Время визита: Ноябрь 2018
    Добрый вечер! Ужасное СТО, обратился с ремонтом двс на грузовом форде, делали авто почти пол года, в итоге при пользовании выяснилось что в счёте выставляли и оплатили за оригинал, а по итогу установлено самый дешёвый китай... Директор Бессараб вообще отмороженный, хочет судиться, значит будем судиться! Объезжайте это СТО как можно дальше, так как их ремонта ДВС хватило на месяц.
  • Сергей Александрович на Audi a4 15.03.2018
    Время визита: 13 марта 18
    Электрик быстро нашёл проблему в MMI,которую до него не могли найти другие. Только тяжело к нему попасть. Очередь. Полностью присутствовал при диагностике. Бокс на 5 из 5-ти. Ищу запчасть БУ и приеду к нему. Скидка за первый заезд 5%.
  • Валерий на Атаман 08.11.2016
    Время визита: 18.10.2016
    Расскажу ситуацию.Обратился на данный сервис по причине диагностики ходовой на автобусе атаман 6537 г.н.(телефон есть в наряде).Амортизаторы просил заменить в первую очередь.Все заменили,к мужикам на 7 яме претензий никаких.И я пошел к менеджеру Владимиру.Вот здесь и зарыта собака)))).Ценник на амортизаторы,их замену и обтянуть пистолетом стремянки)составил 4949 грн.На вопрос почему так дорого получил ответ)что цена амортизатора без установки 2070грн.Пришлось согласиться так как цен на данную зап.часть не знал.Теперь цены по работе.Снять поставить аморт. 2 шт. 308грн.(приемлемо)хотя открутить-то 2 гайки.Обтяжка стремянок пистолетом 330грн.(здесь несогласен).И что насмешило что в наряде записан Аэрозоль ROST OFF(аналог вд-40) 300мл по цене 171грн. куда было израсходовано такое количество неизвестно.Ну да ладно.Сумма была уплачена регистрационный документ возвращен.На следующее утро в инет и приценяться по амортам оригинал исузу в Черкассах 800 грн))))) новость меня приятно удивила))) Но когда я позвонил по аналогам (стоимость от 395грн.)то понял как развита фантазия у работников зс автогруп.Короче,моё обьективное мнение.Молча делают а потом ставят перед фактом о ценах.Так что не буду здесь рассказывать ездить или нет на это СТО просто все уточняйте до работы.Я больше к Вам не клиент и даже не гость.Сначала был предложен возврат амортов(с выплатой денег) но потом был отказ и предложение на скидки при следующем сервисе.СПАСИБО но для меня очень дорого Ваши скидки.
  • Григорий на ISUZU NQR 71 P/R 28.08.2015
    Время визита: 25.08.2015
    Ждал заказанные запчасти в течении 1 рабочего дня, так как на складе их не было, но ребята сделали все оперативно и профессионально. Работой остался доволен. Буду и дальше обращаться к ним.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а