СТО BITSTOP-KIEV АВТОСТЕКЛО

Комфорт с СТО BITSTOP-KIEV АВТОСТЕКЛО

Wi-Fi Wi-Fi

Описание


Продажа, установка и тонирование автостекол

Компания  ООО «БИТ СТОП - КИЕВ» - авторизированный представитель по продаже и установке автомобильных стекол бренда AGC. Мы предлагаем автостекло AGC оптом и в розницу, а также выполняем весь комплекс работ, связанных с заменой, тонировкой, установкой. Доступная цена и услуги с гарантией качества - наши ключевые преимущества. Клиенты ценят нашу компанию за:

профессиональную команду специалистов, подготовленную к работе с автостеклами для всех автомобильных брендов;
использование оригинальных фирменных автомобильных стекол;
применение современного оборудования и инструмента для быстрой и надежной замены автостекол;
соблюдение технологий и норм, предписанных производителем. Это позволяет давать гарантию на работу.
Продажа автостекла: опт и розница

Корпорация AGC (Automotive Replacement Glass) - один из мировых лидеров по производству стекла для автопромышленности. Только европейское подразделение производителя объединяет более 15 тысяч сотрудников, внедряющих современные разработки в сфере создания инновационного и надежного автомобильного стекла.

Автостекло AGC - это многообразие моделей ветровых, боковых и задних стекол, а также материалов для панорамного остекления крыш автомобилей. Топовые автопроизводители признали качество продукции корпорации. Среди них - Daimler, Ford, Toyota, Volkswagen...

Купить лобовое AGC и другие виды стекол можно в качестве запасных частей: производитель поставляет продукцию не только на конвейеры автопроизводителей, но и официальным партнерам по всему миру. Наша компания тоже является поставщиком надежных автомобильных стекол AGC и предлагает обширный каталог моделей по оптовым и розничным ценам.

Продажа автостекла оптом и в розницу возможна онлайн: выбирайте подходящие варианты самостоятельно или обращайтесь к нам за консультацией. Гарантируем экспертную помощь владельцам всех автомобилей. Найти совместимые стекла AGC можно практически для любой модели транспортного средства. Кроме того, в каталоге можно купить автостекла других брендов: NordGlass, PGW, Splintex.

Преимущества автостекол AGC

Компания AGC считает качество приоритетом в разработке продукции. Поэтому автомобильное стекло корпорации соответствует международным стандартам: как то, что проризводитель поставляет автомобилестроителям, так и то, что идет в качестве запасных частей. Особенности и преимущества стекла:

Идеальная геометрия, снижающая уровень механической нагрузки и таким образом уменьшает вероятность образования трещин.
Соответствие стандартам Евросоюза, США, Украины.
Отсутствие дефектов в течение всего периода эксплуатации.
Внимательная проверка оптических свойств каждой произведенной единицы в личной лаборатории компании.
Тщательный контроль изгиба стекла, позволяющий достичь идеального прилегания стеклоочистителей.
Соответствие стандартам безопасности для защиты водителя и пассажиров.
Качественная упаковка для транспортировки на любые расстояния без боя и царапин в процессе.
Компания AGC входит в Центр идентификации стекла для рынка запчастей. Его задача - развивать стандарты применения еврокодов, чтобы идентификация автостекла была максимально простой и быстрой. Благодаря этому лобовое стекло AGC и другие варианты стекол производителя можно выбирать онлайн, пользуясь удобным быстрым каталогом. Все, что нужно знать - марку и модель своего автомобиля.

Особенности замены и установки автостекла в ООО «БИТ СТОП-КИЕВ»

Мы снимаем старое стекло, не повреждая лакокрасочное покрытие, сохраняя уплотнения и молдинги. Работы выполняем точно, что исключает протекания и другие проблемы.

Замена автостекла актуальна, если:

Невозможно или невыгодно ремонтировать старое.
Стоимость ремонта приближена к покупке нового автомобильного стекла.
Есть большое количество проблем, которые невозможно решить (царапины, щербинки и т.п.).
Необходимо пересечь границу на авто (автомобили с поврежденными стеклами не выпускают).
Время замены автостекла зависит от общего состояния кузова, сложности демонтажа наличия/отсутствия датчиков, размеров автомобиля и самого стекла. Работы мы выполняем поэтапно: сначала нужно купить лобовое AGC с подходящими характеристиками и параметрами, а далее специалисты компании предоставят такие услуги:

подготовка: снятие интерьерных и наружных деталей;
снятие старого стекла;
подготовка проема;
установка нового автостекла;
крепление интерьерных и наружных деталей.
Тонировка автостекол

Компания  ООО «БИТ СТОП - КИЕВ» предоставляет услугу тонировки автомобильного стекла. Профессиональная тонировка - это возможность украсить автомобиль, повысить уровень комфорта и безопасности. Мы предлагаем комплекс услуг по выбору пленки нужного оттенка и уровня прозрачности и нанесению ее на автостекла. Результат тонирования будет соответствовать украинским нормам светопропускания. Он подарит комфорт и не принесет проблем с полицией или снижением безопасности вождения.

Продажа автостекла с доставкой

Выбирайте автостекло AGC в нашем каталоге и оформляйте заказ. Мы обслуживаем клиентов со всей Украины. В Киеве возможна курьерская адресная доставка. Получить купленное стекло можно с помощью компании-перевозчика. Качественная упаковка и аккуратная доставка гарантируют целостность приобретенного товара. На сайте указана подробная информация о заказе, способах оплаты и транспортировки.

Гарантия качества и особенности услуг

Мы предоставляем гарантию на любой стекло, купленной в нашей компании. Гарантия предоставляется без дополнительных условий и наценок - она является подтверждением качества оригинальной        продукции и нашего ответственного отношения к предоставляемым услугам.

Если вы заказали услугу установки автостекла, мы можем предоставить ее в собственной мастерской или выехать по адресу клиента для проведения работ. Это особенно важно, если вас интересует установка автостекла в Киеве срочно. Срочность подразумевает выполнение работы в соответствии со всеми нормами. Вы можете почитать отзывы клиентов, чтобы убедиться в нашем профессионализме и ответственности.

Также мы предоставляем услуги детейлинга вашего автомобиля. Подробнее о них - в соответствующих разделах нашего сайта. Сертификаты подтверждают опыт специалистов компании. Вы можете доверять нам авто с уверенностью в качестве.

Мы готовы выполнять работы любой сложности, в любое удобное клиенту время, на любой локации. Используем оригинальную продукцию и качественное оборудование. Все это позволяет нашим клиентам наслаждаться результатом проведенной работы. Подробнее: https://auto-stekla.kiev.ua/
  • Alexander_toyota_200 21.02.2017
    Время визита: 10,09,2016
    Данный сервис порекомендовал знакомый, остался доволен после замены своего лобового стекла. Залетел камень в лобовое стекло , в официальном СТО завалили сказочную сумму за оригинальное стекло. Поскольку, цена была в 2 раза меньше на такое же стекло AGC Automotive было принято решение менять у них. После 6 месяцев эксплуатации нареканий нет. Плюсы: Цена Замена стекла длилась мение часа Гарантию на стекло от заводского дефекта дали на 1 год Гарантию на установку пока стоит их стекло Ставлю 5+

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а