СТО "Глушитель Сервис"

Описание

«Глушитель-сервис» это качественная и квалифицированная замена, ремонт и сварка вашей выхлопной системы и не только!
Мы предлагаем выполнение работ любой сложности: сварка/установка/замена/продажа и любые другие работы с выхлопной системой.
Компания представляет вам абсолютно новый уровень обслуживания вашего автомобиля. «Глушитель-сервис» использует только новейший, высококачественный инструмент и комплектующие.
Мы используем материалы исключительно проверенных поставщиков!
Наша компания заботится о своей репутации и поэтому наши мастера всегда найдут индивидуальный подход к вам и вашей проблеме, выполнят всю необходимую работу в максимально быстрые сроки и предоставят гарантию в один год на сварку и установочные работы! Отличительной особенностью нашего сервиса является не только качество но и предельная аккуратность сварки, практически незаметные и филигранные швы несомненно порадуют ваш глаз.:)
Специалисты нашего сервиса являются опытными и дипломированными мастерами. Каждый сотрудник нацелен на то чтобы максимально благополучно исправить проблему любой сложности.
Все автолюбители когда либо сталкивались с тем что на некоторых станциях обслуживания ведется не честная политика и совершается множество затратных услуг которые вам не нужны, к примеру дорогостоящая диагностика либо замена детали которая абсолютно в порядке! У нас на станции сотрудники всегда готовы выявить минимальную поломку и вести с вами диалог вместо того чтобы накручивать цены и придумывать услуги в которых вы не нуждаетесь!
Наша цель – вам помочь и сделать нашим постоянным клиентом и поэтому мы стараемся оптимизировать ваши затраты, сделать все для того чтобы вы были уверенны в своем автомобиле.
Кроме того что «Глушитель-сервис» предлагает одни из самых доступных цен в Киеве и области мы также предоставляем БЕСПЛАТНУЮ консультацию!
Наша команда приглашает вас убедится в том, что именно у нас вы получите желаемый результат, полное взаимодействие с мастером и справедливую цену на услуги!
Наш основной график работы: ПН-СБ - 9:00-19:00, ВС - по предварительной записи. Но поскольку иногда автомобиль нуждается в срочной починке, мы всегда готовы встретить вас в нерабочее время, круглосуточно! Вам нужно всего лишь позвонить нам и обсудить с мастером удобное для вас время визита.
  • Василий на daewoo lanos 10.02.2018
    Время визита: осенью 2017
    Был у них уже 3 раза. Первый раз менял резонатор, купленный у них же. На резонатор дали гарантию. пошел второй год - полет нормальный Затем приезжал переделывать криво-вваренную гофру рукожопами. Ребята показали что не так (была натянута вся выхлопная система и при движении -била об части кузова), все поправили, работой доволен. И последний раз, выгнул защиту бензобака, которая в свою очередь доставала до выхлопной трубы и тарабанила. Тоже все исправили. Однозначно рекомендую!
  • Денис на Daewoo Lanos 01.11.2017
    Время визита: 31.10.2017
    Сегодня по дороге на работу окончательно прогорел глушитель. Нашел в интернете, в обед позвонил, договорился. Вечером подъехал - поменяли оперативно. Цены адекватные. Единственное небольшое неудобство - расположение в боксе гаражного кооператива, но указатели присутствуют, поэтому нашел без проблем.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а