СТО сто ГазАвтоСервис

Описание

Компания Gbomaster предлагает полный комплекс профессиональных услуг:

- установка ГБО
- гарантийное и постгарантийное обслуживание
- ремонт ГБО
- компьютерная диагностика
- заправка кондиционера, диагностика, обслуживание, ремонт

Обратившись в «Gbomaster», Вы можете быть уверены в высочайшем качестве выполненных работ, начиная от профессиональной консультации, качественного монтажа и заканчивая послегарантийным обслуживанием. Работая только с проверенными европейскими производителями систем ГБО : AC (Stag), TOMASETTO, ATIKER, BIGAS, VALTEK, BRC, LPG TECH, HANA. На нашей станции технического обслуживания Вас встретят и используя лучшие на сегодняшний день расходные материалы, предложат до 3x лет гарантии без ограничения пробега, что бесспорно является огромным плюсом для наших клиентов.
Компьютерная диагностика на самом современном оборудовании. LAUNCH. Дипломированный специалист по диагностике и ремонту электрооборудования
Обслуживание кондиционеров на высокотехнологичном комплексе по заправке,очистке,вакуумиированию,замене масла и диагностике вашего авто.

  • Александр Анатольевич на Nissan 22.10.2015
    Время визита: Октябрь 2015
    Крайне удивлен отсутствию отзывов о данной СТО… Списываю этот пробел только на то, что людям более свойственно делиться негативом, чем позитивом. Вот и я, «получив желаемое» больше был склонен не развиваться в качестве писателя отзывов, а просто остаться довольным от обслуживания. Однако, пересилив в себе некоторые принципы и лень, решил все же написать… Будучи человеком щепетильным в вопросах обслуживания авто, длительное время искал ГБОшное СТО по критериями = +район Троещина (рядом с домом) + компетентные специалисты (не юноши нарабатывающие опыт, а мужи делящиеся им) + неоскорбляющая ценовая политика (чтобы менеджеры не удивлялись своей коммерческой смелости, безутешно ища поддержки в моих глазах) + наличие склада комплектующих (взял-установил-поехал) + чистоплотность и культура (устойчивая мечта дурака о Европе). Сразу отмечу, я не тошнотик, просто дорожу машиной. И не потому, что железный конь в базовой комплектации более 40к , а потому что при нынешней жизни купить новое становится слабо перспективным занятием… Соответственно, внимание к деталям и обывательская бережливость стала основополагающей, ежедневной привычкой…. Поэтому, большинство своих экспериментальных поисков ГБО спецов, я направлял лишь в сторону крупных СТО, с красивой и многообещающей вывеской, где под множеством подъемников задействовано такое же множество человечков в чистых (и не только) спецовках, кропотливо дрейфующих в глубоводных недрах технического творчества. Мне казалось что искать правильнее там… Но, по разным причинам я не прирастал ни к одной Троещинской СТО, отдавая свои симпатии удаленным районам правого берега... Неудобно, но куда деваться – катался и продолжал искать поближе к дому… ))))) И вот, однажды, почти случайно оказался у ребят в гаражном боксе… Казалось бы, вопреки всем своим консервативным взглядам, запросто поддавши сомнению народную легенду о сомнительных связях в гаражах… Как пишут современные классики – «я, неожиданно нашел то, что так долго искал!» )))))))))) Я нашел качество, которому могу доверять -четко, аккуратно, компетентно. Как автовладелец, повидавший разных мастеров - совершенно спокойно могу рекомендовать данное СТО.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пн 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пн 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а