СТО АРИКС

Описание

- Установка газобалонного оборудования ведущих производителей
- Ремонт газобалонного оборудования с гарантией
- Настройка газобалонного оборудования по приборам.

Марки авто

  • Артем на Mercedes 11.03.2021
    Время визита: 10.03.21
    Хорошие ребята. Сделали быстро и красиво, а главное качественно. Всем рекомендую.
  • Павел на форд 22.04.2020
    Время визита: зима
    Устанавливал ГБО4. После осмотра проделанной работы были выявлени косяки. Список в порядке от цветочков до УЖАСА. 1. Не закрытые 3 защёлки крышки коробки воздушного фильтра 2. Не затянутые 2 хомута на впускном тракте около расходомера (Вам приходилось сталкиваться с "подсосом воздуха" и нестабильной работой двигателя? Здесь вам это дарят в качестве бонуса) 3. Болтающийся, не притянутый стяжкой МАП от ГБО, провода и вакуумные трубки длинной около 1.2м от которого просто брошены поверх двигателя, ни в одном месте не притянуты стяжками. 4. Деформированное уплотнительное кольцо вокруг дроссельной заслонки, криво одетая пластиковая часть поверх дросселя, дарующая ПОДСОС ВОЗДУХА конкретно в этом месте. А я всё думаю, что ж так машина плохо начала ехать? Дело в кривых руках установщика. А может он не был трезвым? 5. Не затянутое соединение вакуумной трубки от МАПа ГБО к "расчёске" ГБОшных форсунок - ещё один бонусный ПОДСОС ВОЗДУХА. 6. САМОЕ УЖАСНОЕ. Принимая работу у сотрудника, который устанавливал оборудование, ощутил резкий запах перегара изо рта. Рассказал об этом управляющему СТО, но тот, съехал на "проблемы с желудком" своего сотрудника и дал заднюю. Я возразил, типа, чё внатуре?! После чего он, подумав, предложил лично мне вызвать службу по замеру выхлопа, сказал оплатит. Ну да, щас я вызову, какой номер?! Я не стал участвовать в этом шоу и не могу утверждать, что сотрудник, установивший мне ГБО был бухой. Я лишь достоверно утверждаю, что от его рта исходил резкий запах недавно усвоенного алкоголя, лицо было красным, а неоднотонная речь и несколько пошатывающаяся походка были несвойственными для трезвого человека. Удивительно? Не думаю. Сопоставляя количество найденных косяков с тем в каком состоянии был сотрудник, производивший установку, делаю понятное всем Вам, читающим этот отзыв, умозаключение. --------- Подведя итог. Как же хорошо, что я имею опыт обслуживания авто и негативный опыт от подобных сто. Я всегда лично проверяю что и как сделано в авто после СТО, тем более в автомобилях, которые предназначаются моим близким людям. Конкретное авто делалось для девушки. Машина потеряла всю мощь, газ нажимался в пол и не было ощутимого ускорения. После осмотра были выявлени многочисленные подсосы воздуха, созданные мастером по установке ГБО на СТО Арикс. СТО АРИКС - хорошо выглядящий бокс, красиво подающий себя управляющий и УЖАСАЮЩЕЕ качество выполненной работы. Само собой, никаких компенсаций мне не предлагали. Лишь защищали сотрудника с перегаром и зачёсывали за бесплатное первое ТО. Ха-ха, да я никогда в жизни сюда больше не приеду!!! p,s: после устранения всех косяков и подсосов, машина просто полетела! Стала на газу работать так, как до первого визита на ЭТО СТО. p.s2: Александр - один из сотрудников на СТО - хороший человек. Единственный среди местных, кто отлично общается со своими клиентами, спасибо Вам!
  • Сергей на mazda 29.08.2018
    Время визита: 20.082018
    Заехал на плановое газовое то к ребятам, решил обслужить перед поездкой (они решили поменять давление в редукторе), после этого машина перестала переходить на газ на горячую. Приехал через пару дней (ездил на бензине) чтоб исправили, но встретился с хамством и открытым нежеланием исправлять проблему. Я написал письмо на сайте ariks.com.ua c просьбой разобраться в ситуации, на которое в течении недели не отреагировали. После этой ситуации крайне не рекомендую пользоваться услугами даного СТО.
  • Олег на Toyota 03.02.2018
    Очень все хорошо поставлено , качество и без нариканий . Все хорошо объяснили .Катаюсь беспроблем.Всем советую этих мастеров,и СТО
  • Михаил на Toyta 04.10.2017
    Время визита: 3.10.2017
    Ставили Гбо 5 поколения Vialle на Тойоту Кемри. Гбо с самого начала не хотело нормально работать. Сняли новый блок управления поставили б/у. Обещали привести и поставить новый, обещаниями все и закончилось!Начала ездить, но проблемы остались, когда заканчивается газ не переходит на бензин, просто глохнет, при заправке до отсечки газом, не хочет ехать на газу, нужно заглушить минут на 10 завести, потом только перейдет и то не всегда. Заезжал к ним 2 раза для устранения неполадок, ничего не менялось!
  • Олег на Шкода Фабия 08.07.2017
    Время визита: 01.06.2017
    Так же побывал на данном СТО. Человек по имени Роман сказал что сможет отрихтовать и подкрасить мой автомобиль. По итогу вышло что автомобиль 2 недели у них простоял, он его подрихтовал (2-3 вмятины) и подкрасил (лак не нанес), сказал что доделать не сможет. И теперь внимание! С бамперов отвалилась краска и под ней не было базы! Тоесть человек наносил краску без шпаклевки и зашкуривания, просто задул с пистолета. О квалификации мастеров этого сто уже можно судить только по этому. Обещали перезвонить и направить на сто где это все доделают за сумму что я рассчитывал. Но видимо решили забить потому что месяц звонков уже нету. Теперь всю краску что мне нанесли придется смывать и за этими горе мастерами все переделывать. Если не хотите кучу гемора то лучше сюда не ехать.
    Ответ Руслан (Директор) 10.07.2017
    Данный автомобиль изначально приехал на полировку кузова. Что и было произведено. Через несколько дней он попал в дтп и приехал что бы отрихтовать авто. На что администратор ответил, что отрихтовать и подшпаклевать мы сможем. Но покрасить не получилось действительно. Били проведены рихтовочные работы на крышке багажника, ремонт скозных дырок бампера (со шпаклевкой)(бампер шпаклевали местами, не весь), боковые молдинги, вмятины на дверях. Была произведена подготовка и покраска данных частей кузова(шпаклевка, грунтовка, покраска) за все это клиент оплатил 3000 грн(материалы и работа). Вскрыть лаком предложили на другом сто по причине выхода из строя оборудования. Если цена не справедлива, поправьте меня. С Вами разговаривал Игорь. Роман исполнитель.
  • Андрей на Киа Церато 1.6 14.01.2017
    Время визита: 5 декабря 2016г
    Искал сто поближе к своему дому и наткнулся на контору АРИКС. Отзывы СТО Арикс я не читал,думал что люди уже научились ставить ГБО нормально.Не тут то было.Договаривался с Русланом(вроде как начальник)все нормально рассказал и объяснил мне что к чему.После установки ГБО на АРИКС начались головные боли у моей КИА,соответственно и меня.Расход по городу составлял 16-18л газа,в салоне чувствовался запах газа,начала глохнуть при езде прямо на передаче.Позвонил руслану мол так и так.Он вежливо пригласил к себе на сто арикс. Приехал.Открыл капот посмотрели и говорят:ДА,есть проблемы,мы устраним.После "ДИАГНОСТИКИ"(высокий парень и чуть пониже) расход еще прибавился.По трассе стала брать 12л газа это при скорости до 100км.Я понял они мне убьют двигатель в машине.На след. день поехал к официалам. Официалы долго не могли понять почему мой двигатель не застучал,ведь расход по компу показывал кардиограмму как после инфаркта(хорошо что не навернулись клапана),форсунки поставлены через одно место,редуктор должен стоять горизонтально,а не абы как.В течении часа все было исправлено.Расход сейчас 10л газа по трассе 8л. Спасибо компетентным ребятам за правильную работу ГБО и обходите стороной СТО АРИКС оранжерейная 3а.
    Ответ СТО АРИКС 16.01.2017
    Доброго Дня! Уточните дату установки, поскольку в журналах за эту дату нет подобной установки. Заранее благодарны
  • наталия на Lexus 350 RX 13.05.2016
    Время визита: 14 апреля 2016
    На мою новую долгожданную машинку Lexus 350 RX ребята поставили газовое оборудование. Молодцы, к работе относятся с полной ответственностью и вниманием. Всем советую обращаться на это СТО. Все доходчиво обьяснили, рассказали и подобрали соответствующее оборудование. Очень довольна, что работу доверила профессионалам!!!
  • Юрий на volkswagen polo 16.11.2015
    Время визита: 20 октября 2015
    Газ подорожал в сравнении с бензином. Но желание установить ГБО оказалось сильнее. Выбрал сто Арикс по рекомендациям и приемлемая цена поспособствовала. Грамотно и аргументированно предложили комплектацию. На установку записали сразу, за день все сделали. Документы для регистрации прилагаются, гарантия есть, техническое обслуживание на 1000 км протянули все соединения , подрегулировали давление. Сервисом и отношением остался доволен, механики не скупятся на полезную информацию. Езда на газе не огорчила, работа мотора устойчивая, а за те же деньги на топливо ездить стал больше.
  • Артем на bmw 525 18.06.2015
    Время визита: Весной 2015
    Машина очень плохо заводилась на холодную. Приехал к ребятам на Арикс по рекомендации знакомого. Причину нашли за 5 минут. Перебрали редуктор в течении часа и машинка опять ожила. Грамотные люди, так что рекомендую.
  • Сергей на Kia Ceed 17.06.2015
    Время визита: 02.06.15
    Езжу много, вопрос по расходу очень актуален. Обратился к ребятам на Арикс, подобрали оптимальный комплект цена/качество, сделали быстро, результатом очень доволен!
  • Михаил на Subaru Forester 08.06.2015
    Время визита: 2 июня 2015
    Катался на бензине, но что то уже стало больно карману. Решил поставить газ. Коллега по работе себе устанавливал у ребят на СТО Арикс, порекомендовал. Поехал, послушал .Предложили широкий выбор оборудования,порекомендовали какое именно лучше установить на мой Субарик. Поставили,сделали все аккуратно . Расходом доволен, динамикой то же.В общем, остался доволен.
  • Юлия на Honda Accord 06.06.2015
    Время визита: 04.06.2015
    Поставила газ на свою любимую машинку, ребята объяснили все очень доходчиво, обслуживание мне очень понравилось. По машинке вообще не чувствуется разницы между бензином и газом. Я очень довольна и благодарна ребятам за качественную работу и приятное отношение к клиентам. От себя РЕКОМЕНДУЮ

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а