СТО Ремонт кузова

Описание

Мастера с опытом работы более 5 лет, качественно и в короткие сроки изменят внешний вид вашего автомобиля.
Предлагаем услуги:
* рыхтовка
* замена деталей кузова
* сварка авто любой сложности
* востановление геометрии
* реставрация ретро автомобилей
* пескоструйные работы
* покраска подетальная, полная или локальная

При подготовке автомобиля под покраску мы руководствуемся принципом – на расходных материалах не экономить , т.к. в противном случае работа будет выполнена не качественно, и как следствие – недолговечно.
Чтобы покрасить авто, мы проходим через такие этапы:
• демонтаж элементов, препятствующие покраске автомобиля или, наоборот, демонтаж детали, подлежащей покраске;
• удаление ржавчины и других инородных материалов;
• подготовка поверхности детали к покраске;
• нанесение краски на деталь;
• сушка;
• нанесение лака;
• снова сушка;
• полировка.
Ремонт автомобиля — технологический процесс, с разными уровнями трудозатрат, поэтому цены оговариваются индивидуально.
Наш адрес: г.Бровары, ул. Красовского16.(територия завода Торгмаш.)
предварительная оценка стоимости работ и запись по тел. 0980268158,0936200017 Виктор
0685462556 090721813 Наталья
  • Константин на BMW 18.04.2019
    Время визита: 14.04.2019
    Забирали БМВ в 46 кузове начальника. Ремонтировался передний бампер и крыло. Вместо обещанных 3-4 дня, за 6 дней был отремонтирован бампер, криво установлен (В УГЛЫ БАМПЕРА ТУПО ЗАВЕРНУЛИ САМОРЕЗЫ!!!) поворотник установлен на КЛЕЙ!!! крыло недорихтованное, часть элементов недокрашено. В общем просто забрали авто....без последствий к горе-ремонтникам. Тупо барыжная контора.
  • Виталий на СМЗ С3А 1961г 18.08.2016
    Время визита: 15-16 год
    искал специалистов по реставрации. Ребята с этого СТО согласились взяться за работу. Оговорили цену за РЕСТАВРАЦИЮ!!!! кузова и отдельно за покраску в которую входили и материалы. Срок 2-3 месяца. Итог: 9 месяцев нервотрепки. не реставрация а базарный повар кузова. За счет малярки были скрыты все косяки жестянщика. 30 кг !!!! шпаклевки. после чего вымагание денег за дополнительные расходные материалы. Обещание пескоструя - деньги взяли, песка небыло. Обещана покраска в камере - покраска на улице с последующей полировкой и массой косяков. Настоятельно не рекомендую если вы собрались делать качественно.
  • Наталья на WV 06.10.2015
    Время визита: 3 сентября 2015
    Делала замену порогов на своем авто на этом СТО, что касается работы по порогам сделано нормально. Но при замене порогов снимали все двери с авто в следствии чего возникла следующая проблема при не аккуратном обращении и халатном отношении в дверях водителя произошел перекос стекла при поднятии и опускании. А также криво прикручены все составляющие запчасти дверей, на некоторых картах вообще отсутствуют крепежи, много появилось крепежей свободных почему то. А это говорит о том что они не закреплены в тех местах где они были. Мастер на мои замечания говорит, что это так и было, но я хозяйка машины и я знаю что в ней было а чего нет. Мастера с которыми имела честь там общаться больше по сварке и покраске, как я поняла. Вопрос как же Вы красите и варите автомобили если Вы не можете их потом собрать обратно как оно было. Делал и принимал машину Володя. Я просто НЕ РЕКОМЕНДУЮ это СТО из - за халатного обращения !!!
    Ответ СТО Ремонт кузова 21.11.2015
    Спасибо за отзыв. хотелось конечно оставить у Вас только положительные эмоции. например о том, что мы Вам сделали хорошую денежную скидку на ремонт кузова и дополнительно бесплатно предоставили несколько других услуг по ремонту. но зря старались наверное. заметте, что снимались все 4 двери.но халатно относились почему то только к одной.а остальные професионально поставлены. пороги тоже хорошо сделаны.притензий нет. причиной перекоса стекла может быть также износ механизма именно на этой двери. машина довольно старая.когда мы предложили, чтобы независемый эксперт по электростеклоподемникам помог решить наш спор, Вы с ним не встретились. Мы желаем, чтобы Ваш автомобиль служил долго и надежно!!!