Антикоррозийная обработка в Броварах

4 автосервиса и 406 отзывов
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Броваров, телефоны, цены.
найдено 4 автосервисов
 • Дарница-1 ул. Степана Бандеры (Димитрова), 119
  Закрыто до сб 09:00
  4.8 405 отзывов
  Тупо бариги, навчилися генерувати позитивні відгуки в інтернеті і на цьому все. Машину обслужили погано, тормозні колодки не вставили, а забили в супорта без пластин (ну якщо ти бачиш, що потрібно зробити профілактику супортам, то набери і скажи), які замилили і не повернули. На запчастинах зазор, що можна дві запчастини купити. Всі машини називають коритами і так їх і чинять. Внутрішні панелі забруднили масляними плямами.
  Закрыто до сб 09:00
 • Укр-Трейдинг ул. Киевская, 227/1
  3.0 1 отзыв
  Ремонтував на данному сто систему випуску,за одне вирішив замінити мастило та фільтр.Ціни середні,неможна сказати що дешево,але й не дорого.На станції працює дружній універсальний колектив.Ремонтом залишився задоволений,будуть проблеми неодмінно завітаю до них знову,пану Андрію окреме дякую за гостинність.
 • АвтоСТО Сергея Москаленка, 16
  0 отзывов
  Диагностика и оценка стоимости работ бесплатно.Честный качественный ремонт ремонт авто по минимальным ценам. Услуги: Ремонт кузова: пескоструй.сварка.рихтовка. востановление геометрии на стапеле.покраска.порошковая покраска.полировка Изготовление порогов, усилителей и других деталей из прочного металла. Ремонт двигателей, коробки передач Ремонт ходовой. Замена деталей
 • Автосервис Тормаш ул. Сергея Москаленка, 16
  0 отзывов
  Полный комплексный ремонт кузова автомобиля любой сложности. цены индивидуально. очистка ржавчины песком
Удобный поиск. Адреса автомастерских на карте Броваров, телефоны, цены.