СТО МираКС

Комфорт с СТО МираКС

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Автосервис "МираКС"- это место, где вы можете получить любой вид услуг, связанных с ремонтом автомобиля.

Выполняем работы любой сложности, заканчивая полноценным восстановлением после серьезных ДТП.

Опыт работы 17 лет.

Станция работает с автомобилями любых марок.

График работы: пн.–суб.:9:00-18:00, вс.: выходной.
  • Павел 17.07.2023
    Время визита: 05.07.2023
    Могу сказать, что я постоянный клиент. Решил написать отзыв пока моют машину. Всегда приезжаю только сюда, на МираКс. И на мойку, и на ремонт, и масло заменить. Здесь работают действительно профессионалы. Делают на совесть, без обмана при замене запчастей. В последний раз зацепил об бордюр бампер. За пару дней дней восстановили и покрасили. Мой AMG снова как новый.
  • Максим на Нисан 06.02.2023
    Перестала работать печка: «ох и холодно было в морозы».🥶 На СТО «МираКС» сделали промывку системы охлаждения, оказывается неисправность была связана забитием радиатора печки. Спасибо, что вернули тепло.👍 Промывку производили на профессиональном оборудовании. Объяснили, что при замене антифриза необходимо делать промывку системы охлаждения и радиатора печки. Если просто поменять антифриз печка опять выйдет из строя, так как она забивается отложениями антифриза.
  • Алексей 30.12.2022
    Пригонял биток из США. Починили от и до, вдоль и в поперёк, учтены все просьбы и нюансы до болтика. Результатом остался очень доволен!,
  • Ахмед 30.12.2022
    Спасибо ребятам за качественный и оперативный ремонт генератора.
  • Данил 29.12.2022
    Хорошие специалисты, приемлемые цены
  • Андрей 26.12.2022
    Однозначно хороший сервис. Что попало не впихивают. Все объясняют и делают качественно.
  • Костя 26.12.2022
    Был клиентом этого сервиса в средине февраля.Цена и качество полностью устроило.Могу рекомендовать друзьям и знакомым.
  • Джорд 26.12.2022
    Хорошие специалисты.Нареканий по выполненой работе- нет.Есть магазин автозапчвстей, кафе.
  • Борис 26.12.2022
    Отношение к клиенту на 5+ Так же быстро подбирают и заказывают запчасти, прямо на месте. Консультировали по цене и качеству запчастей по телефону. В итоге, экономия почти 1500 грн, по сравнению с другой станцией. Рекомендую!!! Отсебя лично Спасибо Сергею администратору и Саше мастеру по ремонту!
  • Менял пыльник рулевой рейки, парни сразу сказали что люфт большой, привели специалиста по рейкам, подтянули рейку(да, сказали что надо бы перебрать, но подтягивать было моим решением), выставили развал, руль ровно, машину не ведёт. Так же менял ГРМ, спасибо Денису, к работе подошёл, так сказать, с заморочками: освежил метки на шкивах, сточил все грехи тайваньского литься(которые даже не мешали) на коробе ремня, прочистил и промазал все болты, вычистил в зеркало посадочное место помпы, попутно показывая и рассказывая что как и почему должно быть.
  • Сергей 11.12.2022
    Ставил у ребят 2-а года назад кондиционер на Ланос/Сенс 1,4, работой доволен, кондер работает. Заехал 20.07.2021 проверить, 15 минут, кондер ни грамма не потерял смеси. Я доволен. Рекомендую.
  • Данил 11.12.2022
    Отличные и квалифицированные специалисты, которым можно доверить машину.
  • Ольга 11.12.2022
    Дуже дякуємо ! Звертались двічі і кожен раз отримали допомогу дуже швидко. Стовідсоткова діагностика та якісний ремонт автомобіля. Кваліфіковани майстри. Підбір та замовлення запчастин з порадою. Усі питання вирішувалися в телефонному режимі дуже вчасно ,та в окремих тяжких випадках запрошували на спілкування та прийняття рішення. Кожен раз проїжджаючи повз СТО кажемо дякую!! Нам дуже приємно бути клієнтами вашого сервісу. Будемо і надалі звертатися до вас, та рекомендувати друзям !
  • Володимер 09.12.2022
    Очень приличное СТО. Качественная и слаженная работа.Ремонт быстрый и квалифицированный. Рекомендую.Мой автомобиль ваз 1119. Неодной притензии по выполнению работ.
  • Отличная СТО. Быстрый и качественный ремонт, диагностика.Заказ необходимых запчастей по месту. Обслуживаюсь здесь шесть лет. Рекомендую.
  • Пригонял биток из США. Починили от и до, вдоль и в поперёк, учтены все просьбы и нюансы до болтика. Результатом остался очень доволен!,
  • Макар 08.12.2022
    Приехал на своём гольфе, ребята быстро починили мой двигатель. Соотношение цена качество на высоте.
  • Алексей 08.12.2022
    Время визита: Весна 2022
    Хорошие специалисты, выполняют свою работу качественно и без спешки, имеют большой асортимент оборудования: сьемники, спецключи. Цены приемлимые. Результатом я остался доволен.
  • Василий на Lexus ES 02.12.2022
    Время визита: 2 декабря 2022
    Перевозил любимой свекрови консервированные огурцы и разбилась банка в машине появился неприятный запах,мягко сказано, что невозможно было ездить. Спасибо, СТО Миракс, спасли мой Lexus ES.. Снимали сиденья и пол, сделали химчистку качественно, добротно. Убрали запахи антибактериальной обработкой. Персонал, небезразличный, понимающий. Теперь записался на ТО.
  • Данил на Мазда 02.12.2022
    Время визита: 1 декабря 2022
    Звернувся вперше на СТО Міракс за діагностикою машини, професійне все: обладнання, менеджери, а головне толкові майстра-знають свою справу. Швидко підібрали і замінили запчастини після діагностики, що здивувало так це в моему телефоні на Вайбері Міраксовський чат-бот. В телефоні сразу показало вартість запчастин та послуг, і кінцеву суму оплати. А ще після виконаних робіт, получив на свій Вайбер в чат-бот Миракс фото замінених запчастин, честно здивували. Рекомендую, автосервіс Миракс: порядність и прозорість під час ремонту Вашої машини гарантовано.