СТО Толковый Мастер

Комфорт с СТО Толковый Мастер

Комната ожидания Комната ожидания
Оплата картой Оплата картой

Описание

СТО “Толковый Мастер” специализируется на ремонте всей линейки автомобилей Mitsubishi, но и не оставляет без внимания другие бренды.

Высококвалифицированный персонал в кратчайшие сроки решит проблемы связанные с ремонтом Вашего автомобиля и проконсультирует по вопросам его эксплуатации.

Перечень услуг СТО:
- сервисное обслуживание
- ремонт ходовой
- малярные работы
- профессиональная полировка
- рихтовка

Отзывы о нас: http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=54438

Марки авто

  • Игорь на Митсубиси 23.11.2018
    Время визита: 20.10.2017
    обслуживался у них 6 лет ,год назад ,делая ремонт крышки двигателя ,посадили ее на толстый слой герметика ,итог-- забились маслянные каналы,двигатель работал на масляном голодании ( фото есть) Директор Сто Сергей ,поговорив со мною "через губу" тупо бросил трубку-( отмазки типа- это я виноват ,масла уровень не смотрел ,морозится ,трубу не берет ,кароче включил быдло ,вот такая СТО
  • Жека на Авео 10.10.2017
    Время визита: 02.10.17
    Был у ребят, впервые. Подтверждаю все отзывы про них пишут не спроста. Все понравилось, и отношение и ремонт. Всем рекомендую. Так держать!!
  • Саша на Митсубиси Паджеро 16.10.2016
    Время визита: 15.10.2016
    Всем советую! Отличный подход к клиенту, идут на встречу с любыми пожеланиями, ребята ставят только оригинальные запчасти и дают гарантию на них, цены супер, отношение отличное. За мелкие работы вообще не берут денег, одним словом молодцы! Уже обслужтваюсь у них второй год.
  • Александр на Mitsubishi Outlander 2.0 25.03.2016
    Время визита: 25.03.2016
    Привет всем,был сегодня у ребят первый раз на замене ГРМ все просто супер,быстро качественно,подход к клиенту просто класс.Спасибо.Рекомендую всем.
  • Вячеслав на Mitsubishi Outlander XL 21.10.2015
    Время визита: 16.10.2015
    Был на ТО, записывался за неделю. Все расходники в наличии (масло в коробку у меня было свое, залили без вопросов). Вместе с ТО ребята делают диагностику ходовой и проверку всех жидкостей. Дополнительно сделали профилактику суппортов и шиномонтаж по очень вкусной цене. Больше всего радует клиент-ориентированный подход и постоянная команда мастеров. Мастер Виталик выслушал и проработал все мои замечания по машине. Два момента не смогли сделать сразу (подклеить молдинг и проверить кондиционер) и попросили записаться отдельно чтобы на месте был профильный мастер.
  • Алексей на Mitsubishi Lancer 9 03.06.2015
    Время визита: Зима 2015
    Также нашел данное СТО на клубном форме. Отзывы только положительные. Никаких замечаний в работе нет, кроме записи за неделю. Постоянно обслуживаю автомобиль у этих ребят, все на совесть + цены адекватные. Настоятельно рекомендую.
  • Андрей на mitsubishi pajero 13.06.2014
    Время визита: 13.06.2014
    Сегодня был на СТО "Толковый мастер" очень понравилось, ребята знают свое дело. Время пролетело быстро и незаметно.Спасибо.
  • Время визита: 18.09.13
    Обслуживаюсь у ребят уже несколько лет. Вышел на них через клубный форум, обслуживаюсь на послегарантийке только у них с 40.000. Приятные цены компенсируют удаленность. Что еще нравится - на последних ТО всегда есть на мой лансерок запчасти (раньше приходилось на Перова ездить). Так же в плюс можно поставить - к ребятам попасть можно только по записи - много клиентов. Хоть и ангар - но есть комната отдыха, чай, кофе, интернет, и классный котенок - сторож )) (уже здоровый наверное). Из минусов - только один был давно уже - не предупредили насчет тормозных колодок. Богдану, Сергею и ребятам привет, ждите в гости на 150 тыщ и далее.