СТО Япония плюс

Комфорт с СТО Япония плюс

Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Замена масел, ремонт ходовой, двигателей, коробок, топливной системы, развал-схождение 3D, шиномонтаж-балансировка, кавитационная чистка инжектора, компьютерная диагностика BOSCH, удаление запаха кондиционера ,салона, автозапчасти оригинал и лицензия, стол заказов автозапчастей, ремонт рулевых реек, узлов и агрегатов с гарантией. Быстро, качественно, за разумные деньги.
  • Сергей на Mitsubishi 30.09.2016
    Время визита: Постоянно
    Хороший подход к клиентам, обслужуюсь несколько лет - никогда вопросов не возникало.
  • Роман на Nissan 30.10.2014
    Время визита: 28.10.14
    Обслуживаюсь недавно у них. Переобувался, менял пыльники-отбойники, передние колодки с дисками и еще пару мелочей. Все сделали хорошо и быстро. Плюс по ходовой посмотрели и рассказали, что уже на подходе к замене. Лишнего не навязывали. По деньгам вышло плюс-минус как на других станциях, но парни толковые и буду продолжать у них обслуживаться.
  • Андрюхин на Skoda 27.03.2013
    Время визита: 26.03.2013
    Все очень порадовало, сделали быстро и в срок, договорились о дате ремонта, записался в очередь, приехал, з.ч. уже были на месте, все сделали, уехал. Всем доволен, цены на все порадовали.
  • Andrew на Subaru 18.01.2013
    Время визита: 12.10.2012
    Молодцы, все отлично, всем доволен, особо порадовали эксклюзивные моторные масла из Японии (Рекомендую)
  • Александр на Honda 10.01.2013
    Время визита: 1.03.2010
    Обслуживаю авто давно там. Всё хорошо, без нареканий. Советую!!!
  • Михаил на Honda 10.01.2013
    Время визита: 28 декабря 2012
    Обслуживаюсь с 2007г , обслуживал старую машину и новую. Быстрые сроки выполнения работ, по городским меркам адекватные цены, а при приобретении запчастей всегда предлагают выбор (соотношение цены и производителя). Всегда много машин на обслуживании, поэтому от себя рекомендую заранее созваниться и забранировать время. Но если что-то срочное, то всегда найдут время, вплодь до задерживании после окончания рабочего дня. Все знакомые, которым я посоветовал это СТО там же и остались на обслуживании. За всё это время никаких нареканий небыло!
  • Андрей-днепропетровск 10.01.2013
    Время визита: 4,01,2013
    У ребят обслуживаясь на протяжении 5-ти лет, всем доволен, никаких нареканий, делали как японские так и европейские машины. Умеренные цены, качество работ, сроки выполнения, качественные запчасти, масла (японские), смазки, и вкусный кофе) Рекомендую
  • Роман на хонда 28.12.2012
    Время визита: 28 декабря 2012
    отличное СТО . обслуживаюсь у них уже 4-ый год , у меня довольно таки редкий автомобиль Honda Concerto по этому СТОшек перепробывал много пока не нашол их (причем тоже посоветовал один Хондовод) плюсы : хороший механик, адекватные цены, запчасть купить у них можно, и что самое главное НЕ разводят на не нужный ремонт ,всегда подскажут и раскажут. .Да и пока ждёшь можно и НОРМАЛЬНОГО кофе попить:-) Итог, за всё это время никаких нареканий на них небыло!!!!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)