СТО Honda Service

Описание

Широкий ассортимент б/у запчастей для Honda Accord 1998-2007
Послегарантийное обслуживаение автомобилей
Диагностика и ремонт ходовой
Диагностика и ремонт бензиновых и дизельных двигателей
Ремонт КПП мостов и редукторов
Замена маслов и фильтров
Диагностика и ремонт топливной аппаратуры
Диагностика и ремонт тормозной системы и замена колодок
Компьютерная диагностика автомобилей
Работы по выхлопным системам
Работы по електрике и електронике
Установка аудио-видео аппаратуры
Установка телефонных гарнитур
Установка парковочных радаров и камер заднего вида
Установка охранных и протувоугонных систем
Установка ксенонового света и биксеноновых линз
Професиональная шумо-виброизоляция автомобила
  • Николай на CRV 15.12.2016
    Время визита: 12.12.2016
    С причинами АКПП не розобрались, с проблемами бензобака тоже нет. Приехал авто поставил 9 утра, заехал в 14.30, все что сделали сняли крышку клапанов, для регулировки. Мастер который типа делает, на мой взгляд не компетентен, на простые вопросы объяснить ничего не может. Я говорю что за это время все что сделали, ответ что машина должна остыть, на улице минус, у меня еще же другая работа. Спрашиваю менеджера когда сделаете машину, до вечера, правда что в 19.00 позвонили, поехал на утро. Все что "сделали" регулировку клапанов, поменяли колодки, за целый день. А самые главные проблемы (проблема с кпп, бензобак), ответ был такой может надо масло поменять, и вообще с хондавскими АКПП мы не работали. Менеджер сам отозвался узнать за датчик уровня бензина, сказал перезвонит, звонит уже 4 дня. Правда мне уже их помощь не нужна. Разочаровался, думал официалы, проффи. СПАСИБО
  • Дмитрий на Honda 23.01.2016
    Время визита: 2 апреля 2015
    Даже не хочу расписывать,их не компетентность,просто если приедете с одной проблемой,то появится еще несколько))) От СТО Хонды, одно название,там жигули страшно оставить.
  • Алексей 25.02.2015
    Время визита: январь 2015
    Купил купон для прохождения ТО на этом сервисе, которое должно было включать вот это (скопировал с сайта): • диагностику топливной системы; • чистка инжектора любого 4-х цилиндрового автомобиля; • диагностику ходовой системы; • диагностику рулевого управления; • диагностику сцепления; • диагностику тормозной системы; • замену масла двигателя • промывку двигателя; • диагностику осветительных приборов; • проверку уровня и плотности электролита аккумулятора; • проверку уровней охлаждающих жидкостей и масел; • компьютерную диагностику бортовых систем сканером По факту попросил масло не менять (так как рано еще), а остальное сделать. Через час мне отдали машину, сделали! Спрашиваю - Форсунки промыли? - Да промыли, все отлично! - Так у меня ж одна форсунка сопливит, (выяснил на прошлой промывке) - А, ну да, одна хреновенькая... - ... (я в недоумении, сказали "все отлично") Еще "определили", что течет рулевая рейка... Это, кстати, почти всё, что написано в бумажке, которую мне вручили (после того, как я попросил дать хоть какую-то бумажку). Поехал на следующий день на другое СТО - подтекал антифриз из под корпуса термостата. Посадили на герметик и всё. А эти рейку хотели чинить. Потеки красного цвета, спутать антифриз с чем-либо другим очень трудно. По остальным пунктам - НИ СЛОВА! Никакой диагностики топливной системы, рулевого управления, сцепления, тормозной системы, осветительных приборов, плотности электролита, уровней жидкостей не проводилось. Даже вид не делали. Сами делайте выводы. Не советую.
  • Ден на Желтое Рено)) 23.02.2015
    Время визита: 23,02,15
    Отличное СТО сделали быстро и качественно, запчасти у них на складе. Цены ниже средних.
  • Денис на Honda civic 12.02.2013
    Время визита: 13 февраля 2013
    Пригнал авто 04.02.2013 вечером. Лечил: 1) удар сзади (заднее крыла и бампера + замена фары) 2) погнутое переднее крыло 3) При заводе на холдный двигатель был слышен треск. 4) Так же пугал повышенный расход Ребята быстро определили, что стук из-за системы натяжителя сервисного ремня, да и ремень тоже нужно было заменить. Машину забрал 13.02.2013. Рихтовка и покраска была выполнена отлично. Ремень и натяжитель заменены, почистили инжектор. Очень доволен работой. Да, так же в качестве бонуса, ребята проверили ходовку (повезло, что пока все в порядке) и пофиксали замок на багажнике. За это отдельный респект. Стоимость небольшая, как на работу так и материалы. Понравилось так же, что все сделано в срок, который был назван изначально! Дополнение от 12.02.2013: календарь соврал день (-: 12.02.2013
  • Валерий на Honda CRV 06.11.2012
    Время визита: 05.11.2012
    03,11,2012 г. пригнал свой автомобиль на диагностику ходовой,работники сто быстро определили , что требуется замена сайлентблоков. Мне назначили на 05,11,2012 к 9,00 все запасные части уже были на складе. во время проведения ремонта руководство сто угостило меня кофе. в течении 3-х часов все сайлентблоки задней подвески были заменены, вообщем сто остался доволен.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)