СТО VIG-AUTO

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 5% на все виды услуг

Описание

Главный принцип компании VIG-AUTO это качественный ремонт и качественное обслуживание . Мы постоянно улучшаем роботу нашего автосервиса и мы хотим что бы Ваши впечатления от визита к нам были только положительными .

Цель компании VIG-AUTO это доверие наших клиентов.

Авторизованный сервис liqui moly
Авторизированный сервис Kayaba

При СТО есть магазин с большим выбором автомобильных масел, фильтров и аккумуляторов. Работает стол заказов. Авторизованная точка всех представленных брендов.
  • Владимир на Smart 04.03.2020
    Время визита: 10.12.2019
    Могу показаться субъективным, но, заехав на химическую чистку сажевого фильтра с его снятием и последующим прожигом на стенде (сначала было сказано, что стенд чужой, затем - что стенд находится на данном СТО) и заплатив немалую сумму, я не получил желаемого результата. Ошибка "Содержание сажи сажевого фильтра слишком велико для регенерации" осталась. Опускаю подробности объяснения мне причин того, почему ошибка не ушла. Через пару месяцев сделали принудительную регенерацию сажевого фильтра (без снятия) на другом СТО и ошибка перестала высвечиваться.
  • Сергей на NISSAN PATROL 3.0 17.02.2020
    Время визита: 19.10.2019
    Хочу поблагодарить ребят, за постройку моего внедорожника. На Мой взгляд Ваш авто сервис лучший в Украине по подготовки и тюнингу внедорожников. Мой Патрол теперь выглядит круто, спасибо Вам огромное. OFFROAD MANIACS Вы лучшие! Спасибо Вам !!!!
  • Денис на MB 16.10.2019
    Время визита: Лето 2014
    Оставлял машину на замену амортизаторов , тормозных колодок, пыльников и еще пару узлов , подход очень порадовал! Далее, поменялась стоимость , тк не посчитали работу по нескольким узлам, потом еще забыли что это GL а не ML еще цена поменялась...ну бывает , текучка и тд , понимаю. Машину забрал , через пару дней случайно обратил внимание , что оба пыльника слетели и все в масле, также появился неприятный скрип салона (как дальше выяснилось, собирали пластик как попало). Устранил все на другом СТО , по этому учитывая все за и против , НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Валерий на audi a6 3.0 19.09.2018
    Время визита: 19.08.2018
    Хочу выразить огромную благодарность ребятам этой станции. первый раз обратился к ним с проблемой с лямда-зондом, спасибо электрику! Очень быстро все выявил и устранил! Был еще пару раз . на ТО - очень адекватные на фильтра и масла. Последний мой визит был с проблемой по сажевому фильтру. Я так думал что проблема в нем, но оказалась проблема была в клапане ЕГР и из за него машина не ехала и выбивала ошибку по сажевому фильтру. Благодаря опыты ребят моя машина на ходу и с минимальными затратами. достаточно было его просто почистить!!! хороший сервис, рекомендую!!
  • Дмитрий на Volkswagen Touareg 21.11.2017
    Время визита: 21.11.2017
    Добрый день! Заезжал сегодня к ребятам на компьютерную диагностику с подозрением на забитый сажевый фильтр, перед этим побывав уже на другом СТО, решил удостоверится так сказать с диагнозом. Ребята подошли к вопросу профессионально, подключили прибор к датчику и как оказалось он не забит, затем через блок управления задали якобы установили новый сажевый фильтр и вопрос в моем случае оказался решен. Отдельная благодарность хозяину СТО за вежливость, понятную расталковку проблемы,рекомендации и вменяемые цены а так же спасибо электрику.Приеду в пятницу на замену свечей накала. Рекомендую!
    Ответ Виталий. 21.11.2017
    Дмитрий спасибо большое за ваш отзыв, ждем вас в пятницу..
  • Виктор на Ауди а6 10.10.2017
    Время визита: 30.09.17
    Записался на диагностику на субботу на утро. Приехал - закрыто. Звоню хозяину - ответ- не знаю все должны быть. Но если ихтамнет то могу дать номер телефона позвоните им засранцам сами. Или можете подождать я не знаю сколько и вдруг они прийдут. А вообще вы договаривались не со мной потому что я был заграницей а сейчас я в другом городе. Вобщем молодцы, наверное отличный сервис раз им не нужны новые клиенты, так что ставлю 5
  • Дмитрий на Nissan Patrol Y61 03.08.2017
    Время визита: 29/07
    Обратился в данный сервис с целью замены салентблоком по подвески на полиуретан с Кастор китом. Все работы били сделаны в срок и без лишних вопросов. Что порадовало 1. Оговоренная цена которая была утверждена до начала работ не изменилась к их окончанию, не так как это бывает на других сервиса.. 2. все старые салентблоки были аккуратно сложены в багажнике автомобиля. 3. так же была сделана бесплатная диагностика и даны рекомендации по авто на ближайшие 10 - 20 тыс. к чему готовится и чего ожидать. Итог: Сервис борется за своего клиента и уделяет максимум внимания, это приятно. И конечно спасибо большое Виктору за профессионально проделанную работу !!!!!! Рекомендую...
  • Татьяна на Renault 24.05.2017
    Время визита: 01.05.2017
    На этом СТО обслуживалась почти 3 года. Мастерам можно полностью доверять. Они никогда не впихивают ничего лишнего. Если делают ремонт, то меняют только то, что действительно надо менять. А не все подряд, что б побольше денег содрать. Так же немаловажное значение имеет наличие запчастей и расходных материалов. И так хочу поблагодарить коллектив профессионалов данного СТО за быструю, и самое главное профессиональную и качественную работу. Отдельное спасибо хочется сказать Вите, мастеру по ходовой с золотыми руками. Павлу за терпение и выдержку. И директору данного СТО Виталию, за домашнюю атмосферу и профессиональный коллектив.
  • Игнат на Лексус 11.05.2017
    Время визита: 5 мая 2017 года
    Был перед праздниками,делали ТО подошли к вопросу профисианально и достаточно быстро,все расходники доставили оперативно Огромное спасибо,всем рекомендую
    Ответ Виталий. 22.07.2017
    Спасибо за ваш положительный отзыв, мы ценим время наших клиентов, поэтому мы стараемся проделывать нашу работу в кратчайшие сроки.
  • Лев на БМВ 10.04.2017
    Время визита: 29.03.2017
    Приехал сюда для диагностики и чистки сажевого фильтра. Выпустили машину не прикрутив турбину и выхлопную. Так проездил неделю! Забыли долить охлаждающую жидкость котарая вытекла при ремонте. Когда повторно приехал, то прикручивали на место используя монтировку. Слабые слесаря и контроль. Не рекомендую это СТО.
  • Сергей на G-class 09.09.2016
    День добрый,хочу поделится впечатлениями о данном СТО,имели дело с G-class,как не странно но отнеслись с интересом и правельным подходом к данному автомомомибилю,запчасти подобрали идеально и дали право выбора,по срокам все как обещали,хочу выразить отдельную благодарность,хозяину СТО который проявил интирес и уделил внимание,а также мастеру Виктору который скрупулёзно подошёл к своему делу и диагностике,а так же непосредственном ремонте. Ребята огромное Вам спасибо,и вы действительно держите Марку,успехов Вам и процветания!!!!
    Ответ Виталий 13.09.2016
    Сережа мы рады что вы остались довольны работой наших мастеров, и большое вам спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады будем вас видеть.
  • Дмитрий на Audi A6 19.07.2016
    Время визита: 18 июля 2016
    Доброго времени суток Виталий . Хочу поблагодарить Вас и Ваших ребят за проделанную работу (правильная диагностика всей машины и соответственно качественный ремонт). Всегда хотелось обслужить автомобиль и не возвращаться с не устраненной проблемой. P.S и о самом подходе СТО к клиенту-ни чего лишнего(как бывает менять всё) , а только действительно необходимое. Еще раз спасибо. Буду Вас рекомендовать.
    Ответ Виталий 13.09.2016
    Дима большое вам спасибо за ваш положительный отзыв, будем рады вас видеть.
  • Иван на Skoda Fabia 29.06.2016
    Напишу свои впечатления за несколько визитов. Ребята слесари хорошие работники. Знания и опыт есть, руки растут откуда надо. Все нормально делают, попутно рассказывают, если что. Имел дело с Вовой и Валерой в основном. Развальщик тоже толковый. Что плохо, как по мне, так это электрик. Компьютерная диагностика стоит неоправданно дорого, 150 грн. И это просто почитать данные с компьютера, не вникая в проблему. Приведу пример. 2 раза в разное время делал диагностику и была ошибка по датчику распредвала. Электрик просто сказал - меняйте - отключил ноут и все. Машина заводилась и работала ужасно. Я из-за этого стартер угробил и попал на его реанимирование. Потом все-таки поменял датчик, но проблема не исчезла. Заехал на этот раз к официалам разобраться в ситуации, может ошибки скинуть нужно. Диагностика у официалов (на Озерной) 80 или 100 грн.!!!!, точно не помню. В итоге мастер не поленился оторваться от компа и посмотреть проводку. Оказалось под обмоткой, 10-15 см. от штекера датчика, был обрыв 2-х проводов. Починив провода все заработало. При чем старый датчик, родной, абсолютно исправный. Заместители Виталия, типа приемщики заказов, не такие компетентные как мастера или сам Виталий, и есть подозрение, что накручивают итоговую стоимость работ. Факта нет, но подозрение есть.
    Ответ Виталий 04.07.2016
    Иван спасибо за ваш отзыв, мы всегда обращаем внимание на все негативные моменты которые не устраивают наших клиентов после проделанной нами работы, с Электриком да были и у нас с ним проблемы, но это все человеческий фактор все зависит от самого человека как он относится к своей работе, этот мастер у нас уже не работает, что касается моих заместителей, согласен не такие компетентные, ребята пока еще набираются опыта, нужно время, просто я физически не могу пропустить каждую машину через себя, по поводу накручивания итоговой стоимости работ, скажу так это не возможно я сам закрываю все заказ наряды, но если у вас в будущем вдруг появится хоть малейшее подозрение что вам завышают цену на ремонт звоните мне или пишите на почту [email protected]
  • Степан на Skoda Fabia 02.06.2016
    Время визита: Апрель 2016
    Всем привет! Простите за много букав, но наболело. Вобщем нашел сервис ВИГ-авто на этом сайте и обратился к ним для регулировки клапанов, замены ШРУСа, тормозных шлангов и цепи ГРМ. Выбрал их, потому что недалеко от работы (требовалось оставлять машину), а также был очень доволен первичной консультацией и обслуживанием (принимал Виталий с мотористом Вовой), + цены предложили ниже как на работы, так и на запчасти. Вышло где-то на 7% дешевле чем на одном из наиболее раскрученных на данном сайте СТО (я там ТО проходил, где и диагностировали вышеуказанное). Сначала все было просто прекрасно, даже перезвонили, сказали, что цепь можно не менять, так как она в хорошем состоянии, что очень порадовало, так как ценю честность. Но это была моя прихоть, так как недавно купил машину эту, и по расчетам, менялась цепь тысяч 100-110 назад, хотел купить спокойствие на время, которое на ней хочу отъездить, но приобрел проблемы... Когда пришел забирать машину, выяснилась, что она не заводиться. Ребята сказали - думали, что сигналка с секретом, и ждали меня, чтоб рассекретил. Но дело было не в этом. По компу проверили - бьет ошибку датчика распредвала. Сразу заподозрил (точнее, нагуглил) проблемы с цепью, нак как проблема характерна, и случилась после ее замены. Нет, говорят, все проверили, все норм. Мучали ее несколько дней: раскручивали все, в т.ч. сигналку. Пробовали заменить датчик распредвала (800 грн на минутку), тоже не в нем оказалось дело, но за него с меня денег не взяли, что порадовало. Через дня 3 огласили диагноз: При замене цепи, она стала не совсем так как нужно (какбы перекошено), так как есть люфт распредвала (к которому они не лезли), съело его небольшую часть (1-1,5мм), в поддоне с маслом слюда/стружка какая-то. Распредвал подвинули - машина завелась. Выход - ставить прокладочку и на продажу машину по быстрячку, или снимать движло и все смотреть, менять распредвал скорее всего (по сути пол капремонта)… Нашел ребят понимающих (мне то с моими познаниями в автомеханике все что угодно налапшать можно). Приехали. Посмотрели (правда не раскручивали). Поговорили. Сказали, вроде все логично, посочувствовали мне все, сказали, ну бывает... Решил капиталить движло (все равно снимать и раскручивать надо было). Но все равно чувствовал не ладное, поэтому машину забрал с ВИГ-авто. Кстати, когда забирал машину обнаружил еще на переднем бампере глубокий скол. Где взялась – не понятно, по камерам посмотрели, вроде на стоянку выехала без нее. Виталий говов был компенсировать, но я решил финансовую претензию за это не выставлять. Хотя куда-то пропали нравившееся мне спокойствие и вежливость Виталия, и фразы типа "ну вот тут еще царапина, за нее то же можно прицепиться" звучат не приятно. Отдал машину на другое СТО. Сняли движло. Итак, диагноз: 1) Никакого люфта распредвала 2) Слюды/стружки в поддоне уже было (хотя была, видел на фотках), т.е. почистили 3) Распредвал на замену (правое крайнее колено сплюснуто в хлам) 4) Гидрокомпенсаторы на замену (один стерся вообще аж до дырки) 5) 2 штанги на замену (погнуты) Все остальное в норме, благо. Причины (наиболее вероятные): 1) Цепь была выставлена не по меткам. 2) Была не до конца докручена звезда. 3) Была утеряна (не установлена, или установлена не верно) шпонка. Третий вариант наиболее вероятен, так как шпонка оказалась установлена не родная. Кроме того, на распредвале видны характерные прокруты. 2 Вариант также возможен, из-за этого мог показаться люфт распредвала. Короче, итог визита на ВИГ-Авто: 1) Два месяца без машины 2) Совершенно не обязательный капремонт двигателя 3) Доп затраты - в районе 25 (!) тысяч грн Вот так.
    Ответ Виталий 09.06.2016
    Степан мне очень жаль что вы остались не довольны работой нашего сервиса я приношу вам наши извинения за то что мы так долго ремонтировали ваш автомобиль. Но я подытожу выше сказанное вами, Во первых вы пригласили своего мастера который полностью подтвердил наш диагноз, проблема в распредвале, сдвигаешь распредвал автомобиль заводится, возвращаешь обратно не заводится, что бы увидит что с распредвалом к нему нужно добратся вы нам этого сделать не дали, и мы могли только предположить что у него выработка, как я вижу в вашем описании визита на другую станцию, пункт 3) Распредвал был заменен (правое крайнее колено сплюснуто в хлам) Вот и есть основная причина по которой автомобиль не заводился. Озвученные вами причины вследствии чего могла, появится проблемы в распредвале не как не могут повлиять на то что бы на распредвале появилась выроботка и тем более как вы описали ( крайнее колено сплюснуто в хлам) Мы всегда несем ответственность за проделанную нами роботу но не можем нести ответственность за других. Я еще раз приношу вам наши извинения за то что вы остались не довольны нашей работой.
  • Роман на Автопарк Такси 579 27.01.2016
    Время визита: регулярно
    Пользуемся услугой развал-схождения, Дима мега крутой специалист, творит чудеса, всем рекомендую.
    Ответ VIG-AUTO 03.02.2016
    Роман спасибо за ваш положительный отзыв и спасибо за то что остаётесь верными нашей компании..
  • Станислав на Shkoda-Favorit 19.11.2015
    Добрый день.Подскажите пожалуйста,могу ли я расчитывать на помощь Ваших специалистов.Авто Shkoda-Favorit 1,3 ,1990 г.в. Снизилась компрессия (8/10/9/9) при норме 11,2-9,6,увеличился расход масла,(следов течи нет),ощутима потеря мощности.Если можно-приблизительная стоимость ремонта (работа+расходники). Заранее Спасибо. Станислав.
    Ответ VIG-AUTO 19.11.2015
    Очень трудно назвать вам даже приблизительную цену на запчасти моторной групы на автомобиль ваших годов есть очень много нюансов. Наберите нас и мы подробно вам все расскажем.
  • Олег на VW Touareg 3.0 20.10.2015
    Время визита: 10.10.2015
    Был наслышан про ваше сто от своих друзей которые у вас обслуживаются, решил заехать на обычное то со своим VW Touareg 3.0 2006г. и не пожалел. увидев на всех подъемниках только Туареги я понял, что попал туда куда надо. я узнал много нового о своем автомобиле, узнал про все типичные "болячки". Ребята, огромное спасибо, вашей работой остался очень доволен. Рекомендую!
    Ответ VIG-AUTO 19.11.2015
    Олег спасибо за ваш положительный отзыв, всегда рады вас видеть.
  • Игорь на Volkswagen 09.09.2015
    Время визита: 9 сентября 2015
    Хороших отзывов много, но первое посещение сайта и первый звонок свели на нет впечатление от отзывов. Первое "народный автомобиль" на немецком языке пишется "Volkswagen", а не так, как написано на вашем сайте. Второе, работа с клиентом по телефону требует больше внимания, чем просто моментальное заявление, что мы освободимся только через полтора дня. Прежде чем это говорить, наверное, стоит выяснить причины по которым человек обращается. В вашем случае дальнейшее обращение в ваш сервис исключаю и никому не рекомендую. Дополнение от 24.09.2015: Название марки поменяли. Уже хорошо!!!
    Ответ Виталий 30.10.2015
    Спасибо за ваш отзыв, мы убрали ошибку в одном слове на нашем сайте, спасибо за то что заметили и подсказали, и как мне кажется вы все же были на обслуживании у нас на станции, не могли бы поделится впечатлениями остались ли вы довольны работой наших мастеров.
  • Александр на VW Touareg R5 25.06.2015
    Время визита: 24.06.2015
    Благодаря отзывам на сайте, решил поехать к ребятам со своей проблемой. Предварительно созвонившись, уже по телефоному разговору понял, что ребята хорошо разбираются в ВАГах, поскольку кроме моего диагноза озвучили еще несколько причин возможной не работы турбины. Во время визита на станцию, подтвердился их диагноз (чему я очень рад) ведь не нужно было ремонтировать турбину, а разобраться с клапаном ЕРГ, дополнительно указали на убитое состояние антифриза и долили жидкость гидроусилителя. При этом никто не навязывает свои запчасти и услуги, а также не втюхихают не нужные работы, чем страдают много СТО, хочешь делаю, хочешь нет, твой выбор. Дополнительно хочу отметить работу мастеров, а именно скорость выполнения работ. Я так понял они получают зп за объем, а не нормо-часы и это видно по отсутствию перекуров и т.д. (кто был на официале, тот поймет)) Скидку сделали, как и обещано на сайте))) Спасибо!!!
    Ответ Виталий. 26.06.2015
    Александр мы рады что вы остались довольны работой нашего сервиса и наших мастеров, спасибо вам за положительный отзыв, мы будем всегда рады видеть вас на нашей станции.
  • Роман на VW Touran 28.05.2015
    Время визита: 21.05.2015
    Неплохое СТО. Ремонтировал ходовую, грамотно сделали диагностику, запчасти тоже брал у них. Качеством пока доволен, ничего не забыли сделать (было много всего, сайлентблоков куча, болты, колодки, развал), все по догворенности (я не присутствовал, оставил машину на день). Приветливые, грамотные менеджеры. Единственное что не очень организована работа с клиентами. После диагностики обещали тут же позвонить и сообщить цены на запчасти и работу.. в итоге 2 дня ждал потом сам позвонил. Как отключить сигналку показал менеджеру, в итоге так и не смогли справиться и не позвонили (пришел другой менеджер). После ремонта обещали выслать сегодня же список работ, запчастей и цен на почту. Уже неделю жду.. ничего. Ну это мелочи, а за работу ребятам спасибо! Дополнение от 28.05.2015: Дождался письма. Теперь полный порядок :). За гибкость +.
    Ответ Виталий. 28.05.2015
    Роман спасибо за отзыв, благодаря вашим отзывам мы всегда стремимся исправлять наши недоработки и улучшать организацию работы с клиентами.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а