СТО classicgarage.dp.ua

Комфорт с СТО classicgarage.dp.ua

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Гарантия на оборудование, устанавливаем оборудование только сертифицированных европейских производителей

Лучшие финансовые предложения, подберем оптимальное решение для вашего автомобиля и кошелька

Широкий выбор оборудования. Система контроля качества

Высокоточная настройка ГБО с использованием дополнительного диагностического оборудования

Официальные документы, предоставляем полный пакет документов для регистрации ГБО в ГАИ (МРЭО).

Круглосуточная поддержка 24/7

Виды работ

Ремонт автомобилей на выезде Капитальный ремонт двигателя Установка ГБО 2 поколения Замена масла и технических жидкостей Установка ГБО Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Регулировка редуктора ГБО Установка ГБО 5 поколения Оборудование для СТО Ремонт блоков управления Ремонт ГБЦ Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Ремонт ГБО Установка парктроников Замена топливного фильтра Регламентное техобслуживание Компьютерная диагностика на выезде Регулировка ГБО Установка электронных датчиков давления Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Промывка АКПП Ремонт топливного насоса дизельного двигателя Ремонт топливной системы Настройка ГБО 2 поколения Настройка ГБО Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Чистка отопителей салона Промывка форсунок ГБО Ремонт топливных баков Чистка сажевых фильтров Замена датчика ABS Установка газодизельного оборудования Чистка форсунок ультразвуком Диагностика ходовой Плановое ТО Продажа газовых редукторов Оборудование для ремонта ГБЦ Установка ГБО 4 поколения Экономия топлива Диагностика ГБО Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Продажа запчастей на стартеры и генераторы Экспресс замена масла Замена троса сцепления
  • Стас на Toyota Camry 2018 30.09.2021
    Время визита: 24.09.21
    Спасибо пацанам, спасли мотор
  • Максим на Фиеста 23.10.2019
    Время визита: 20.09.2019
    Ребята цены себе не сложат. Качество работы низкое, цены космос!
  • Илья на Outlander 18.10.2019
    Время визита: Август 2019
    Приехал к ним с проблемой запаха газа с редуктора, провели "диагностику" выявили что травит из пол крышки. Через 100 км запах вернулся. На другом СТО нашли проблему, запах шел и под соленоеда. Не советую этих ребят, молодые они еще самостоятельно работать!
  • Андрей на Mazda 3 30.09.2019
    Время визита: 03.09.19
    Хороший автосервис. Без нареканий. Оперативно, качественно👍
  • Александр на Skoda 04.09.2019
    Время визита: 29.08.2019
    Октавия А5 с мотором 2.0. Досталась мне уже с ГБО. После месяца эксплуатации с автомобилем стали происходить странные вещи. Провалы при разгоне, хочет едет не хочется не едит и постоянно горел CHECK ENGINE. Обращался на сто по всему городу, даже нашол в Харькове людей которые устанавливали на нее газ. Но конкретно никто ничего по существу не мог сказать. Предлагали поменять мозги, датчики, свечи, катушки зажигания, какие-то датчики и тогда может будет работать. На данный сервис посоветовали обратиться друзья которые обслуживаются там постоянно. Позвонил, договорился, ребята за машину взялись. 2 дня машина пробыла на сто, что-то поменяли, что-то переделали. И вот наконец-то все работает, восторгу нет предела. Проехал уже 800км с такой радостью. Всем советую это сто. Работают профессионалы, мастера своего дела, честные, окутанные и добросовестные. Всем советую
  • Владимир на Subaru wrx 01.09.2019
    Время визита: 10.08.
    Опытные работники, приемлемые цены. Уже лет 4—5 решают любые проблемы моих автомобилей, а в нашей большой семье их за это время сменилось много. Отношения уже близкие — практически как семейный доктор, только по машинам. Всем советую! Отзыв отсылаю обещанный специалистам сервиса, надеюсь их порадует!
  • Влад Алексеенко на Mercedes 31.08.2019
    Время визита: 31.08.19
    Отдавал в ремонт Mercedes s600. Всё чётко. Дешевле, чем известные техцентры.
  • Иван Щербина на Volkswagen 31.08.2019
    Время визита: 31.08.19
    Уже год как обслуживаю авто здесь. Только здесь настроили адекватный расход, компетентные инженера, приветливый персонал !!! Многим друзьям рекомендую установку и сервис на данном СТО!!
  • Андрей на Ford Kuga 30.08.2019
    Время визита: 13.08.19
    Очень компетентные специалисты,качественно провёли диагностику автомобиля и выявили неисправность. Качеством услуг остался очень доволен. Спасибо
  • Стас на skoda fabia 30.08.2019
    Время визита: 20.08.19
    Выражаю свою благодарность этому сервису, всем сотрудникам. Всё от начала и до конца было на высоте. Кроме просто хорошей работы хочу отметить, что совершенно не о чем не переживал, был информирован о ходе работ, заранее оповещен о завершении и времени, когда можно приехать и забрать с учетом моих же пожеланий. Объявленная изначально цена, была очень приемлема и не изменилась. В общем не следа того с чем приехал и только позитив. Спасибо, рекомендую всем.
  • Влад на Kia 12.03.2019
    Время визита: 11.03.19
    Огромное спасибо за качественную работу За езду без головной боли
  • Роман на Hyundai Porter 28.02.2019
    Время визита: январь 2019
    Я водитель Hyundai Porter. Обслуживаюсь в сервисе постоянно. Коллектив сплоченный, помогают друг другу. К работе относятся добросовестно, работу свою знают хорошо, не разу не уезжал не довольный. Запчасти доставляют. Обслуживание на 5+. Спасибо!!!
  • Владимир на BMW 28.02.2019
    Время визита: 06.02.19
    Установил на свой автомобиль BMW 525 6 цилиндров,уже пол года-работает всё отлично, работают обученные специалисты. всем советую!
  • Олег на Pass at b7 24.02.2019
    Время визита: 16.02.19
    Отличный сервис,хорошие спецы
  • Денис на Субарик 23.02.2019
    Время визита: 20.02.19
    Отличный сервис! Цены очень приемлимые! Коллектив доброжелательный. При диагностики ходовой все по полочкам разложили, рассказали, показали, что нужно. На обслуживание и ремонт только туда!
  • Вадим на Audi 21.02.2019
    Время визита: 20.02.19
    Обслуживаю на этом СТО не первую свою машину. Здесь в сложных ситуациях не опускают руки, ищут пути решения. Это даёт результат, который не разочаровывает меня и закрепляет тут в качестве постоянного клиента уже годы. Как пользователя меня немного огорчает то, что в день обращения тебе оперативно не помогут, плотный график, т.е. к лечению/профилактике авто реально будет приступить ч.з. дня два-три. Это, наверное, подтверждает то, что этому СТО доверят многие, создавая очередь. Есть тут и свои фишки, которыми вряд ли могут похвастаться «конкуренты».Так же приятно то, что здесь тебе не навяжут ненужные услуги, мастера с опытом направят в нужное русло, оградят от излишних собственных инициатив, посоветуют, на что необходимо обратить первоочерёдное внимание, рассмотрят возможность оперативного подбора запасных частей, предоставят, по возможности, скидку. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!
  • Максим на Мерседес 11.02.2019
    Время визита: Февраль 2019
    Ставил газ, периодически заезжал на замену тормозных колодок, диогностику ходовки. Замечательная компьютерная диагностика, по газу все прекрасно, слесарка средняя
  • Слава на Камри 06.02.2019
    Время визита: 03.02.19
    Хорошее СТО. Обращался сюда уже не единожды с обеими своими машинами – с личной, и с рабочей (Kia Sorento сравнительно новая и Toyota Camry уже повидавшая). Езжу именно сюда, потому что работают почти круглосуточно (а у меня такой рабочий график, что с ним иногда крайне сложно добраться вообще хоть куда-то, заранее не договориться, потому что обязательно что-то не срастется) и всегда могут помочь и принять машину.Приехал, спокойно все поменял, пообщался со специалистом, который с моим авто работал. Вообще это очень удобно, когда так можно заехать и не просто отдать машину, а задать еще какие-то вопросы интересующие. У меня работа напрямую зависит от рабочего автомобиля, поэтому я стараюсь держать его всегда в идеальном состоянии. Самое удобное в том, что можно обслуживать обе машины тут, а не ездить по дилерам. Это и дешевле выходит, цены здесь заметно ниже, и не отнимает время: есть время - приехал. Крайний раз приезжал сюда с рабочей Камри. На все про все ушло часа полтора (замена фильтров, масла, свечей, антифриза, жидкости ГУР). Поменяли все, что нужно, провели тут же бесплатную диагностику, ознакомили с текущим состоянием, указали на отдельные моменты, с которыми могут возникнуть сложности. Только на уровне информирования, для размышления. Впечатления от работы СТО каждый раз хорошие – работа прозрачная, ценообразование такое же, после замены всегда показывают старые материалы. Никаких лишних услуг не навязывают. Приезжаешь, проверяешь, меняешь, что необходимо и уезжаешь. По времени ТО всегда оперативно проходит.
  • Сергей на Toyota venza 06.02.2019
    Время визита: 04.02.19
    Хорошее СТО, шустрые парни Понравилось обслуживание
  • Сергей на Toyota venza 06.02.2019
    Время визита: 04.02.19
    Понравилось качество обслуживание в автосервисе, мастера грамотные, и шустрые 😉

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)