СТО Autodoc

Комфорт с СТО Autodoc

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Если человек заботится о состоянии своего авто, время от времени проводя диагностику авто на СТО - значит он не только экономит значительную сумму денег, которые мог потратить на ремонт автомобиля , но и думает о личной безопасности, а также безопасности своих пассажиров и окружающих. Сломанное авто не только несет собой массу неудобств, но и подвергает водителя реальному риску. Диагностика авто на СТО в городе Бровары не занимает много времени в наши дни и помогает выявить поломки, некоторые из которых могут быть серьезными. Хорошие СТО и автосервисы, в которых работают профессионалы - могут быстро выявить причину неисправности и провести соответствующий необходимый ремонт автомобиля.
​Таким образом, вы избежите рисков, приводящих к ДТП и сохраните свое здоровье, а также сохранность своего авто. Цена такой халатности абсолютно не оправдана, когда речь заходит о здоровье человека. Мы рекомендуем не забывать о диагностике автомобиля, чтобы в последствии не платить за еще более дорогой ремонт автомобиля, цены на который низкими не бывают. Стоимость такого обслуживания действительно иногда может пугать. Достаточно сделать привычкой посещение СТО время от времени, чтобы не сталкиваться с неприятными сюрпризами в виде поломок и быть уверенными в том, что вы и ваше авто - в сохранности.
Услуги
-диагностика и ремонт
-замена автожидкостей замена масел
-компьютерная диагностика двигателя,
-регулирование развала-схождения
-ремонт АКПП
-ремонт двигателя
-Ремонт и диагностика тормозной системы
-ремонт МКПП
-ремонт топливной системы
-ремонт ходовой
-диагностика и ремонт электрических и электронных систем
-ремонт электрических рулевых реек

Марки авто

BMW
  • Дмитрий на AUDI 02.03.2020
    Время визита: 02,03,2020
    Мне понравилась быстрая работа ребят. Загнал свою машину с непонятными стуками, и через 20 минут мне сразу сказали в чем проблема и как ее нужно решать. Понятное дело оставил им свою машину для ремонта. Отремонтированное авто забрал на следующий день в полном порядке. При мне его проверили и я убедился, что больше ничего не стучит. Подобных проблем больше не было.
  • Дмитрий на BMW 13.02.2020
    Время визита: 17,01,2020
    Лично меня все устраивает в данном автосервисе. Персонал вежливый, приветливый. Мастера-профессионалы с многолетним стажем. Пару дней назад заезжал к ним, чтобы поменять масло в двигателе. Правда, все не так было просто. По креплению защиты картера был сорван болт. Мастерам пришлось повозиться, чтобы выкрутить поврежденный остаток болта и установить новый. Но они молодцы, справились с этой задачей, сделали все аккуратно, без потеков по двигателю.
  • Владимир на Lancer x 12.07.2018
    Время визита: 06. 07. 2018
    Перед покупкой б/у авто пообщался с сотрудником даного СТО. Все толково и грамотно объяснил, в плоть до цен на запчасти, которые необходимы для ремонта авто. Также дал рекомендации по выбору комплектации автомобиля. Очень приятно когда специалист на своём месте. Так держать!
  • Юлия на Mazda 09.07.2018
    Время визита: 19.06.2018
    Ребята молодцы, несколько раз уже обращалась, работу делали быстро, качественно, сразу видно - знают своё дело. Масла у них меняла, проходила диагностику, искала довольно призрачные проблемы и все было хорошо, к тому же всегда помогут советом :) К тому же за недолгое прибывание на СТО ощутила хорошую, дружескую атмосферу в коллективе. Спасибо большое!