СТО ЧП "Украинский Рессорный Центр"

СТО ЧП "Украинский Рессорный Центр"

4.2 5 отзывов

Описание

"Украинский Рессорный Центр" предоставляет высококачественные услуги по ремонту грузовой и специальной техники, прицепов и осей.
Основной специализацией предприятия являются продажа рессор, стремянок и пневморессор, а также усиление и ремонт подвески любого автомобиля или прицепа.
СТО грузовых авто располагает собственной рабочей базой и складом, а также всем необходимым оборудованием и штатом высококвалифицированных сотрудников, способных выполнить любые ремонтные работы в кратчайшие сроки по конкурентным ценам.
Также ЧП "УРЦ" осуществляет:
- Ремонт прицепов и полуприцепов
- Изготовление осей и рессор
- Ремонт и реставрацию осей (балок) прицепов
- Ремонт суппортов
- Ремонт гидробортов
- Реставрацию посадочных мест ступиц
- Токарные и сварочные работы любой сложности и многое другое. Возможен выезд ремонтной бригады на место поломки, а также доставка запчастей по городу и оперативная отправка в любую точку Украины.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLlvaCf7jaAxTaM8L4PXu7sEy_N4w6U-as
Instagram: @ressori_urc

Режим работы:
Пн. - Сб., 07:00 - 20:00

Виды работ

Изготовление втулок Ремонт автомобилей на выезде Замена полурессоры полуприцепа Капитальный ремонт двигателя Изготовление рессор Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Замер компрессии дизельного двигателя Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Изготовление деталей под заказ Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Ремонт компрессоров Автозапчасти Ремонт рам Сварка Замена воздушного фильтра Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Ремонт гидробортов Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Ремонт трейлеров Диагностика двигателя Компьютерная диагностика на выезде Услуги автоэлектрика Ремонт выхлопных систем Токарные работы Ремонт топливной системы Ремонт подвески Предпродажная подготовка Ремонт задней балки Ремонт прицепов Ремонт тормозной системы Выездной ремонт Зарядка аккумуляторов Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт электронных систем Ремонт генераторов Ремонт спецтехники Замена датчика ABS Ремонт глушителей Ремонт отопителей Замена салонного фильтра Ремонт ТНВД Диагностика электрооборудования Ремонт грузовых авто Диагностика ходовой Плановое ТО Ремонт пневматики Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Ремонт редуктора грузовика Автоэлектрик грузовых автомобилей Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт рулевых тяг и наконечников Увеличение дорожного просвета Замена тормозной жидкости Сервисное обслуживание
  • Михаил на MAN TGX 11.11.2021
    Время визита: 11.11.21
    Ребята - знатоки своего дела. Быстро и качественно выполняют свою работу. Не скажу что дешевле всех, но в скорости и ответственности можно не сомневаться.
  • Юрий на Ман 23.07.2021
    Время визита: 23.07.2021
    Делают хорошо но очень дорого.Монтаж демонтаж рессоры на пятитонике стоит до 800грн а у них 1200 +они включили слесарные работы так как болты не откручивались и их пришлось срезать.
  • Андрей на DAF 45 01.12.2018
    Время визита: 30.11.18
    Отличный сервис! Ребята мастера своего дела. За последние два года очередь стала длиннее, приходится заранее записываться, но это говорит само за себя )
  • Руслан на VOLVO FL6 20.10.2018
    Время визита: 19/10/2018
    очередь не маленькая с других городов записываются.но если сделают то качественно,всегда ищешь дешевле но боком потом обходится.так,что УрЦ можно доверять,да еще если обнаружат какую то неисправность не безопасную не считая ту проблему с которой приехал не выпустят всегда найдут выход.вообщем МОЛОЧАГИ
    Ответ Александр 22.10.2018
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
  • Александр на Renault Magnum и Kogel 27.06.2018
    Время визита: 22.06.18
    Менял сайлентблоки рессор на тягаче и прицепе + переклепали накладки и поменяли р/к торм валов. За день успели всё сделать, запчасти были на складе, цены адекватные. Прикольная комната отдыха для водителей...