СТО АвтоСтиль Харьков original SACHS Service

СТО АвтоСтиль Харьков original SACHS Service

3.9 34 отзыва

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 10% на услуги СТО

Описание

Cтанция тех. обслуживания «СТО «АвтоСтиль».» предлагает широкий спектр услуг для вашего авто:
Подбор автозапчастей оригинальных и аналогов.
Ремонт двигателя.
Ремонт КПП:
механические,
автоматические.
Ремонт ходовой части.
Ремонт электрооборудования.
Установка дополнительного оборудования:
сигнализация,
ксенон,
парктроник.
Чистка инжектора:
чистка топливной системы,
реставрация бензиновых и дизельных форсунок.
Комплексная диагностика.
Мойка, химчистка, полировка.
Высококвалифицированные специалисты.
Соблюдение всех требований производителя.
Установка и ремонт ГБО на автомобили любой марки.
  • Владимир на Хюндай Соната 24.11.2020
    Время визита: Сентябрь 2020
    Обращался к ребятам с проблемой течи панорамной крыши. Не так уж и легко найти в Харькове сервис, где обслуживают панорамы. Сделали качественно и за 1 день. Цены адекватные.
  • Xena на Ситроен С4 23.10.2019
    Время визита: 17.10.2019
    Поменяли датчик ABS, левое переднее колесо. НО КОЛЕСО СЛЕГКА НАЖИВИЛИ. ОЧЕВИДНО НЕ ЗНАЮТ КАК ПРИКРУЧИВАТЬ КОЛЕСА!!! И по отзывам начальника-Александра ремонт осуществлял ОПЫТНЫЙ МАСТЕР. А болты на колесе после ОПЫТНОГО МАСТЕРА я смогла открутить пальцами!!!
  • серж на шевроле 18.06.2019
    Время визита: июнь
    Меняли много.По замене тосола - какой был до замены такой и осталса .сказали меняли ? С 3 литров концетрата вернули 1,25 вопрос что меняли ? цены ого
  • Юрий на Шевроле авео 29.11.2018
    Время визита: июль 2018
    Воспользовался услугами данного сто потому, что : 1. Недалеко от работы (Вокзал) 2. Хороший сайт , типа фирменный сервис шевроле. 3. Неплохие отзывы в интернете. Стандартное ТО 110тыс. км Замена фильтра и масла Замена ГРМ, Ролика натяжителя, помпы Проверить стук в ходовой перед. лев. сторона. По ходовке тягу переднюю поменяли, не стучит. датчик капота не работал. Двигатель стучит на гогячую (типа дизелит) Итого: Масло просил 5W30, налили 0w40 (дороже и движок застучал еще громче) появился скрежет (так и катаюсь) Датчик єлектрик сделал, но главный про это не знал, сказал не успели. На вопрос что за ремень поставили, сказал что не вкурсе, Это отдел запчастей занимался. По машине даже не показали что сделали, просто взяли 4400 грн и пока. Потом еще заезжал по поводу усилившегося стука движка, сказали нужно движок разбирать чтоб смотреть, По итогу заехал к гаражникам, поменяли масло на 10W40 стук утих, Масло 0W40 вообще не подходит к єтому движку. Выброшенные деньги на дорого масло.
  • Сергей на Опель 07.11.2018
    Время визита: 4 ноября 2018
    Машина перестала запускаться,позвонил им в субботу утром сказали привозите исли что задержимся седня сделаем.нанял эвакатор привез.не чего не сделали машину прродержали 3 дня.админ на сто постаяно врет по телефону.говорит машина ремонтируеться приехал посмотреть а она стоит там где я и оставил во дворе.поналивали бензин в двигатель в масло и стоят газуют на всю.хотят наверно двиг уложить. И очень сильн хлопают капотом когда закрывают. Короче к машинам относяться не брежно.машину аж жалко что там оставил
  • Вадим на Ауди Q7 17.02.2018
    Время визита: февраль 2018 года
    Ауди Q7. Возникла проблема с системой выпуска отработанных газов. Прогорела гибкая вставка (гофра) на приемной трубе. Цена вопроса новой приемной трубы около 900 евро. Обзвонил 12 СТО по городу, но ни на одном не взялись за "РЕМОНТ", только предлагали замену на новую или б/у запчасть. И только на СТО "Автостиль" предложили свои услуги по замене гибких вставок. Сняли приемные трубы, подобрали по размерам вставки, вварили их и собрали систему выпуска отработанных газов. Качество и сроки выполнения работ- ОТЛИЧНО. Отдельное спасибо управляющему СТО - Станиславу. Всем рекомендую !!!!
  • Владислав на Aveo 28.10.2017
    Время визита: 28.10.2017
    Хороший сервис. Цены адекватные. Делал ТО в этом СТО (ремни, помпа, термостат, масла, фильтры и т.д.). Остался доволен качеством и скоростью выполнения работ. Через время всплыло, что термостат барахлит (хотя новый, но это не к СТО вопрос) и мне его здесь по гарантии оперативно заменили не взяв ни копейки за работы. При этом просто приехал, не записываясь заранее и не смотря на то, что были авто в работе, мне оперативно помогли. Рекомендую Автостиль. Буду только у них обслуживаться. :)
  • Время визита: 23,09,2016
    Замерцал свет на приборке и в фарах, был перезаряд на акуум и сказали, что что-то с генератором. Машинка была 2 дня, т.к. не было запчастей, итог, замена подшипников, реле. Мерцание пропало, даже машина на малых дергаться перестала, хотя до это заметно дергалась при разгоне
  • Юрий на ауди а8 16.08.2016
    Время визита: 16,08,2016
    Заехал на Автостиль по рекомендацыи товарища,сделать ТО,да и чтото подтраивала машинка,приняли очень быстро и дружелюбно,подробно обьяснили в чем проблема,озвучили цены был очень удивлен,на СТО котором обслуживался до сегодня цены в три раза высше,Да и запчасти привезли быстро,В 11:00 заехал с проблемой,в14:00выехал полнлстью на рабочем ходу,Всем рекомендую!
  • Дмитрий на ауди а6 05.08.2016
    Время визита: 5.08.2016
    Приехал на СТО по записи с течью тосола! мастер оказался занят, нашли другого, подняли на подъемник, посветили фонариком, сказали мы не чего не видим и все!!! Предположили что это помпа)) а добраться до помпы и посмотреть желания и времени у них нет! короче осмотр с фонариком и литром( купленного у них тосола) 150 грн! Но дело не в 150 грн, а просто не в серьезном отношении к своей работе! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
  • Антон на Geely MK Cross 21.07.2016
    Время визита: 20.07.2016
    Позвонил по тел. 19.07 записали на 20.07 на 11-00 приехал, необходимо было сделать диагностику авто. все было выполнено за 50 мин. мои пожелания все учли. заплатил 200грн. Обслуживал Олег мастер очень внимательный! Спасибо большое приеду к Вам на плановое ТО.
  • Владимир на Mercedes-Benz 27.05.2016
    Время визита: 25 мая 2016
    Адрес СТО "АвтоСтиль"может быть указан в рессурсах ул Малогончаровская,32-(а въезд на СТО -со стороны Гвардейцев железнодорожников!.ОТЛИЧНОЕ СТО!РАБОТОЙ МАСТЕРОВ ДОВОЛЬНЫ!Считаю это самое лучшее СТО в стране.Обслуживаемся по корпоративным программам и приглашаем друзей на индивидуальное обслуживание.Рекомендуем всем солидным автовладельцам!
  • Игорь на Ланос 13.02.2016
    Время визита: 12,02,2016
    Сделали все качественно Менял подшипники, помимо этого, сделали даже ту (нудную) работу от которой отнекивались другие СТО Всем доволен
  • Val на volkswagen 17.12.2015
    Время визита: 16,12,2015
    Обратился на предмет проведения то. все сделали быстро качественно. запчасти помогли подобрать качественные и недорогие. вообщем приятное впечатления от профессионализма работников. всем рекомендую.
  • Юра на Кенго Рено 04.08.2015
    Время визита: вчера
    Машина рабочая, делали заднюю балку и рулевую рейку, все хорошо спасибо. Буду ездить к вам, единственный минус записывался в пятницу думал все за день сделать, но договорились на не реношные запчасти которые надо было подождать до понедельника, зато это уже другие деньги получились. Спасибо.
  • Юрий на Китаец 01.07.2015
    Время визита: 30.06.2015
    Обращался с проблемой неправильного переключения передач на МКПП (машина попала в аварию и на другом СТО криво собрали коробку). Отдал машину в середине дня, а уже вечером она была готова. Был очень удивлен скоростью работы, при том, что нужно было снять, разобрать КПП, выяснить, в чем проблема, и поставить все обратно. В другом сервисе собирались это делать четыре дня и за гораздо большие деньги. Спасибо огромное! Все было очень здорово! Буду и дальше заезжать к вам!
  • Игорь на Хонда 01.07.2015
    Время визита: 24 июля
    Ставили ГБО поездил день, есть запах газа, приехал к ним, сказали такое бывает, где-то не дожали, и что это не опасно. Был без очереди пришлось подождать пока доделают машину. Щас все хорошо запаха нет.
    Ответ Максим-управляющий 01.07.2015
    Спасибо за отзыв, если будет травить приезжайте решим.
  • Артем на Рено 10.06.2015
    Время визита: конец мая 2015
    Ремонтировался по записи, со скидкой которую нашел в соц сетях, делали сцепление. Доволен, дали гарантию типа они официалы по саксу.
  • Игорь на Тоета 03.03.2015
    Время визита: 20 декабря
    Менял у них перед новым годом рулевую рейку, откатал на ней два дня она начала издавать странные звуки, думаю все накрылся новогодний отпуск, обратился к ним с этой проблемой, СПАСИБО быстро отреагировали заменили по гарантии, никаких нервов единственное лишний день машина пробыла в сервисе, но от брака никто не застрахован. Не писал отзыв долго ждал, чтоб уже наверняка хорошую или не хорошую сделали замену, все отлично спасибо еще раз хорошая работа
  • Роман на СААБ 15.10.2014
    Время визита: 9 октября
    Давно хотел себе 93 сааб друзья отговаривали что машина редкая и если сломается то с ней ничего не сделаешь. Чушь все реально был на автостиле и ремень помянял и проблемы с гаснущим габаритом убрали и козырек в салон нашли. Думаю газ ставить наверно сюда и приеду. Ну и поправилам ресурса приехал по записи приняли в работу машин сразу оплата по тарифам озвучили цену на работу сразу на запчасти чуточку перегодя. Общался смаксимом он админ там