Шиномонтаж GarazhUA Ремонт и Покраска Дисков

Шиномонтаж GarazhUA Ремонт и Покраска Дисков

0.0 0 отзывов

Описание

Шиномонтаж Garazh предоставляет полный комплекс услуг шиномонтажа. Нас не испугать низкопрофильными шинами или серией RunFlat - мы сделаем всё в лучшем виде, также работаем с грязевой (вездеходной) резиной. Мы не только качественно выполним необходимые работы по замене резины, а и тщательно проверим Ваши шины и диски на наличие повреждений, и в случае обнаружения - устраним их.

Реставрация дисков
Со временем на поверхности дисков появляются мелкие царапины и сколы, также нередко появляется помутнение лакокрасочного покрытия - всё это результат воздействия внешней агрессивной среды при эксплуатации. Более явные повреждения появляются от неаккуратного заезда на бордюр и при парковке у бровки, ну и естественно при ДТП. Также лакокрасочное покрытие повреждается при сложных ремонтах лицевой части диска. Наши специалисты постоянно сталкиваются с подобными повреждениями и успешно их устраняют, полностью восстанавливая внешний вид диска. Для достижения наилучшего результата мы применяем современные методы восстановления, используем специальное оборудование и качественные, проверенные материалы.

Ремонт шин
Большинство повреждений шины можно починить - главное не затягивать с обращением к специалистам. Существует много способов ремонта шин, и наши мастера при осмотре повреждения определят метод ремонта и какие материалы нужны для достижения лучшего результата. Бывают ситуации, когда шина не подлежит ремонту совсем или такой ремонт будет неэффективным - в таких случаях мы честно Вас проконсультируем и предложим заменить покрышку, поскольку дорожим своей репутацией. Наше правило - использовать для ремонта только качественные сертифицированные материалы. Наши специалисты придерживаются норм и стандартов всех технологических процессов ремонта повреждений шин, от обычного прокола, пробоя или грыжи и до разрыва, который нужно вулканизировать и усиливать кордовым пластырем. Мы всё делаем правильно!

Покраска дисков
Лакокрасочное покрытие дисков подвергается постоянному воздействию внешней агрессивной среды. Появляются царапины и сколы, образуется коррозия и ухудшается внешний вид дисков в целом. Мы в таких случаях предлагаем нашим клиентам восстановить внешний вид дисков с помощью локальной реставрации или порошковой покраски. Покраска дисков - это недорогой и быстрый способ дать вторую жизнь Вашим дискам, которые будут выглядеть как новые. Перед покраской диски, при необходимости, обязательно ровняются. С помощью пескоструйной обработки снимается старое лакокрасочное покрытие и убирается ржавчина. После диски выготавливаются - шлифуются и при необходимости навариваются отсутствующие элементы. И только после этого диски грунтуются и красятся.

Ремонт, прошивка и замена датчиков давления
Мы занимаемся продажей датчиков давления и мы, естественно, предоставляем комплекс услуг по замене и установке, по ремонту и программированию (прошивке) датчиков под Ваш автомобиль. Система мониторинга давления в колёсах - популярная функция, которая присутствует в большинстве современных автомобилей. Иногда датчики давления выходят из строя сами по себе, бывает и от рук неопытных шиномонтажников при бортировке шины или при установке самого датчика. Наши мастера в большинстве случаев смогут устранить поломку, путём ремонта или замены элементов датчика. Ну а в ситуации, когда датчик невозможно отремонтировать - мы предложим установить новый, который будет запрограммирован под Ваш автомобиль.


Сезонное хранение шин
Вы не возите шины или диски у себя на заднем сидении, в багажнике в костюме перед работой!!! Вы просто приезжаете на наш шиномонтаж, где они вас уже ждут, переобуваетесь, пьете кофе. Здесь на месте оставляете шины прошлого сезона на дальнейшее хранение. Храните у нас сколько угодно – от 1 месяца, до бесконечности. И кроме того, полный цикл. «Переобулись» на нашем шиномонтаже, оставили на хранение – и всё! Можно ни о чем не волноваться до следующего сезона!

Контакты
МАСТЕР ШИНОМОНТАЖА: Viber, Telegram
067 502 34 64 Роман

Наш адрес:
г. Киев, ул. Луговая 12 (возле ТРЦ Караван)

График работы:
Шиномонтаж Пн-Сб: с 08:30 до 19:30, Вс: выходной.



Отзывы GarazhUA Ремонт и Покраска Дисков

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!