Шиномонтаж Шинный центр «Твоя Шина» на Жулянах

Шиномонтаж Шинный центр «Твоя Шина» на Жулянах

1.0 4 отзыва

Описание

Пн. - Сб., 9:00 - 18:00;

Продажа шин и дисков.
Бесплатная подкачка и перекачка шин азотом для любого легкового автомобиля.
Шиномонтаж и ремонт шин RUNFLAT.
Ошиповка шин.
Прокатка и рихтовка металлических дисков.
Рихтовка легкосплавных дисков.
Холодная и горячая вулканизация шин и камер.
Онлайн запись на шиномонтаж.
Снятие/установка колес, монтаж/демонтаж шин, накачка, затяжка, балансировка.
Ремонт проколов, порезов, разрывов любой сложности для шин и камер.

Отзывы Шинный центр «Твоя Шина» на Жулянах

1.0 4 отзыва
  • Елена на Тойота Рав 4 08.11.2020
    Время визита: 08.11.2020
    Отстойный шиномонтаж и обслуживание! У них запись, но на свое время попасть нельзя, так как берут левак по мимо записи, прождала полтора часа и уехала, смысла нету!
  • Виктор на 205/50R17 93T WinGuard Ice Plus WH43 Nexen XL 02.09.2020
    Время визита: 14.12.2019
    Отношения к клиенту у магазина твоя шина ужасное. Покупал резину взял расширенную гарантию, наступил гарантийный случай, они две недели изучали вопрос, а потом заявили что это не попадает под гарантию. Как правило компании познаются в отрицательных для них моментах, например наступил гарантийный случай у клиента. Ладно возможно не гарантийный случай, но они даже не оставили колесо, чтобы я мог его купить, если они не могут мне его поменять по гарантии, они просто отморозились, одно колесо было достать сложно так как это было середина зимы, они не чего не сделали. Приходя в магазин за колесами, все улыбаются и бегают за тобой, а как только что-то случается у клиента и и организации нужно показать лучшую свою сторону они засовуют голову в бетон. Гнилой магазин Твоя шина!
  • Наталья на Ниссан 14.11.2018
    Время визита: 3 ноября 2018
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ!!!!! Я отправила шины 03.11. Мне обещали, что они дойдут во вторник! В среду звоню узнать где шины, а их забыли отправить. Ладно со всеми бывает, милая девушка все быстро решила и записала на переобувку через неделю. Но так как шины получает моя мама в друго городе, я уточнила как же она забирает шины без меня то? Мне сказали это не проблема. По техпаспорту. Сейчас звонит мама, говорит ей не отдают шины и с криками и потраченными нервами, мы договорились, что шины она забирает. И тут мне приходит смс что с меня хотят списать 800 гривен. ЧТО?! А Я ОПЛАТИЛА!!!! Оплатила когда ей все отправляла! РАЗВОДНЯК НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!! нашла бегом договор и О ЧУДО! ОШИБОЧКА ВЫШЛА! Да еслиб я не увидела что с меня ОПЯТЬ хотят списать 800 гривен МАМА Б ОПЛАТИЛА!!!!! И вы думаете это все??? ХРЕНУШКИИ!!!!!!!!! НЕ думайте что на этом все!!!!!!!! Звонит мне мама и говорит, мои летние шины они не возьмут на хранение за пол года! А лишь те что я переслала они могут храниьт у себя.... ЧТО?! Шарашкина контора!!!!! РАБОТАЮТ ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!
  • Владимир на ниссан 29.07.2017
    Время визита: 27.07.2017
    Не рекомендую пользоваться услугами шиномонтажа по адресу г. Киев, ул. Садовая, 56. Вначале пришлось долго ждать (более получаса) своей очереди на обслуживание, хотя мастер данного шиномонтажа пообещал, что начнет обслуживать мою машину через десять минут. При обслуживании машины мастер, несмотря на мои предупреждения, установил подъёмник в нештатном месте, в результате чего погнул порог. Прошу руководство шиномонтажа провести необходимый инструктаж с этим механиком и принять соответствующие меры. 29.07.2017