АЗС SMART

Описание

Сеть автомобильных газозаправочных станций "Смарт газ" предлагает Вашей компании удобное и выгодное корпоративное обслуживание.
Компания "Смарт газ" является значимым участником рынка сжиженного газа в Киеве. Своим клиентам мы гарантируем:
 Современую cеть АГЗС в Киеве из более чем 10 заправок.
 Качественный газ, соответствующий европейским стандартам
 Низкие цены.
 Профессиональное обслуживание автотранспорта.
 Удобные инструменты расчетов: Система расчетов позволяет использовать как традиционный наличный расчет, так и электронные топливные карты, талоны.
 Карта корпоративного клиента, которая дает возможность:
1. Заправляться со скидкой на всей сети АГЗС компании "Смарт газ" в Киеве.
2. При безналичных расчетах предоставляется полная информация по заправкам (дата, время, количество литров, место заправки) за прошедший месяц.
3. Получать информацию о балансе карты в режиме реального времени.
4. Распределять литры между участниками внутри корпорации.
5. Выставлять лимиты и многое другое
 Талоны номиналом 5, 10, 20, 40 л

Вид топлива

  • Владимир на Toyota Venza 03.10.2016
    Время визита: всегда
    Добрый день уважаемый Revisor. Я гендиректор сети Смарт Газ, машина у меня Toyota Venza и я сам заправляюсь на всех заправках Смарт. То что вы пишете про проценты недолива не соответствует никакой действительности. Колонка заливает именно то что показывает счетчик. Если на другой АГЗП вы заправляетесь более легким газом с плотностью 0,5 и в жаркую погоду, то компрессор просто не закачает в ваш бак весь допустимый объем, если же вы заправляетесь у нас газом с более высокой плотности 0,54 и в прохладную погоду, то естественно компрессор закачает в ваш бак большее количество литров. Именно из-за разной плотности у меня самого и пробег разный - когда газ более легкий расход 13 литров на 100 км., когда газ более тяжелый расход 10 литров. Вот вам и 25%. В любом случае вы можете принять решение заправляться на любых других АГЗП и я надеюсь увидеть тут ваш положительный отзыв о качестве газа на АГЗП другой сети :) Дополнение от 03.10.2016: Кроме всего прочего, на каждой АГЗП есть телефон горячей линии и мой номер, можете сразу выразить неудовольствие ;)
  • Revisor на Toyota LC 10.09.2016
    Время визита: 01.09.2016
    ОБМАН! Не заправляйтесь! Счетчики на колонке показывают на 15-20% больше залитого газа. Проверено несколько раз!!! Если Вы клиент SMART GAS, заправтесь в другом месте и узнаете, что балон ваш - "Меньше")))). Клиентов поток - не каждый обратит вниманеие. Вот такая "Компашка РАЗВОДИЛ" под видом красивой обертки!