АЗС ОККО

Комфорт с АЗС ОККО

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Дисконтная программа Дисконтная программа
Оплата картой Оплата картой
Минимаркет Минимаркет

Описание

OKKO - Компания премиум класса на рынке нефтепродуктов.
Автозаправочная станция предлагает потребителю различные виды топлива. Вежливое обслуживание и необходимые в пути дополнительные услуги. Доступные цены за отличное качество.

Вид топлива

  • Алекс на VW Polo 1.4 05.11.2016
    Время визита: 20.10.2016
    Заправлялся газом до полного бака за наличку примерно 20.10.2016 Не выдали чек. Чек положили, я переспросил - "это мой чек", в ответ получил "да", только дома обнаружил что это чек от ихней дрянной фишки. А моего чека с суммой, и объемом озаправленого газа нету. А он мне НУЖЕН.... впервые на этой заправке и такое впечатление. Незачет.
    Ответ Юлія, відділ комунікацій ПАТ "Концерн Галнафтогаз" (мережа АЗК "ОККО") 07.11.2016 Владелец
    Доброго дня. Перепрошуємо за дану ситуацію. Напишіть, будь ласка, ваші контактні дані на електронну адресу [email protected] Оперативно допоможемо вирішити дану ситуацію. Дякуємо.
  • Сергей на Renault Stepway 1.6 19.05.2016
    Время визита: весной 2016
    В начале весны 2016 года выкатала по талонам почти 2 бака 92го (-2грн/л). Такой бодяги давно не заправлял: тяга пропала - вместо ускорения только рев мотора, при трогании в натяг двигатель захлебывается и трясет его. Не езда, а нервы. У коллеги та же история, только с обычним их 95м и на другой заправке. Так он на последние пару талонов не знал куда девать - не хотел заливать эту мочу. Вернулся на прежнюю заправку другого бренда - все отлично, динамика в норме, эластичность вернулась. Сейчас снова предлагают талоны со скидкой -2,8/л - ОТКАЗАТЬ! Больше ни ногой на эту "смачну" заправку.
    Ответ Юлія, відділ комунікацій ПАТ "Концерн Галнафтогаз" (мережа АЗК "ОККО") 19.05.2016 Владелец
    Дякуємо за звернення. Надішліть, будь ласка, на скриньку [email protected] деталі по заправках (дати, чеки), а також вкажіть свої контактні дані. Передамо всю інформацію у відділ контролю за якістю пального.
  • Анастасия на Hyundai 03.12.2014
    Время визита: 1 декабря 2014
    Выражаю искреннюю благодарность компании ОККО и, в частности, огромная благодарность региональному менеджеру Катерине и директору заправки № 44 за оказанную помощь в поиске фотоаппарата, за быстрое реагирование, компетентность и профессионализм! Желаю Вашей компании успехов и процветания!!! Огромное спасибо!!!!!
  • Дмитрий на Tucson 09.08.2014
    Время визита: 10 августа 2014
    Хороший 92й - заправлял - расход самый минимальный, что видел на нем.