Автомойка ПерSона1

Описание

ПерSона1 - элитная автомойка, располагающаяся в центре Киева по адресу ул. Щорса, 32-г. Ми появились в результате разделения автосервисного комплекса Персона. В хорошо обученный, вежливый и внимательный персонал, к-рый любит свою работу. Мы используем высококачественную химию и автокосметику ( AvtoMagic, Glaco, Kenotek, Maxolen ). Оказываем все виды услуг, связанные с мойкой, химчисткой и полировкой автомобилей любого класса.

Мы рады пригласить Вас для обслуживания своих автомобилей.
На территории автомойки имеется уютная комната для клиентов, где вы можете выпить чашечку кофе, посмотреть TV или спокойно попутешествовать в мире Интернет (FREE WIFI).
  • Дима на Рендж Ровер 28.02.2016
    Время визита: 27.02.2016
    Живу в комплексе "Мытець". Раньше мыл машину на этой мойке, мыли не очень. Вчера выезжал из паркинга, смотрю новый персонал, подошел спросил админ сказал что в мойки новый хозяин и весь новый персонал. Заехал вечером, оставил машину, заказал комплекс, кожу, антидождь лобового стекла, чистку кузова и твердый воск. Забирала жена. Увидел машину утром. Сделали отлично. Снаружи как зеркало, внутри чистенькая, сиденья хрустят как новые и запах в салоне как только что купил. Спасибо.