Автомойка на Кольцевой

Автомойка на Кольцевой

4.0 7 отзывов

Комфорт с Автомойка на Кольцевой

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Дисконтная программа Дисконтная программа
Оплата картой Оплата картой

Описание

Широкий спектр оказываемых услуг: мойка автомобиля, полировка кузова и фар, химчистка салона, защитное покрытие для кузова, чистка домашних и офисных ковров, а так же многое другое...

Всё это вы можете сделать у нас быстро, качественно, а главное недорого.

График работы: ПН-ВС с 07:00 до 23:00
  • Аркадий 28.08.2017
    В целом - нормально. Не много не нравится, что нужно проверять после них и находить, то что они не заметили. Пропускают грязь под дверью внизу, а где не пропустили, там тряпка еле коснулась.
  • Саша на Акцент 30.12.2016
    Время визита: 30 декабря 2016
    Записался по телефону, предложили пару вариантов и учли мои пожелания по удобному для меня времени, приехал вовремя, минут 5 пришлось ждать. По мойке всё сделали отлично, работники старательные и ответственные. Минус-нету кофе-автомата и комнаты для ожидания, зато рядом заправка, где мне с радостью продали чашечку еспрессо за 17 гривен. Всё ОК, с наступающим!
  • Сергей на Toyota sequoia 22.01.2015
    Время визита: 25.12.2014
    Добрый день!Хочу оставить отзыв о мойке,которая находится по адресу:Кольцевая дорога,4б,услугами которой пользуюсь более полу года.У меня три машины,которые постоянно заезжают на комлексную мойку и на другие виды услуг(твердый воск,химчистка).Прочитав отзыв Андрея,хочу в защиту ребят написать несколько слов.Во-первых,некрасиво оскорблять людей подобными словами,не имея на это веских причин.Во-вторых,ребята делают свою работу хорошо и качественно,не спорю есть и ошибки,у каждого человека они есть, главное они готовы их признать и исправить.Ребятам желаю удачи,побольше щедрых клиентов.
  • Андрей на Geländewagen G55 21.01.2015
    Время визита: 2014
    Последнее время недоволен мойкой. Ребят набрали Тупых... моют плохо. зато дешево) Походу начальнику наплевать на мойку. администратор Вадим тупой.. Гусь не понимает он в мойке нечего раз машины моют плохо!!
    Ответ Максим 22.01.2015
    Добрый день, Андрей! Проверив предоставленную Вами информацию, мы обнаружили, что в этом году к нам заезжал только один Mercedes-Benz G55. На данном автомобиле была выполнена экспресс-мойка без пены (то есть, грубо говоря, автомобиль просто облили водой под высоким давлением без использования каких либо моющих средств). После данной процедуры судить о качестве мойки очень сложно. Если же Вы заезжали ранее, то Тупых Ребят (как Вы выразились) мы уже уволили и устроили на работу к нашим конкурентам. По поводу администратора, готовы рассмотреть конкретные претензии по его работы либо на этом сайте, либо направьте их по адресу [email protected] Так же, хотим Вас поблагодарить за потраченное время на написание данного отзыва.
  • Владимир на Mazda 3 18.01.2015
    Время визита: 18.01.2015
    Мне не понравилось. Дверные арки такое ощущение, что тряпка вообще не касалась. Потом дотирал. Дополнение от 19.01.2015: Здравствуйте, Вадим. Спасибо за столь быструю реакцию и ответ. Еще и была мысль сфотографировать, но я просто взял тряпку и вытер. Объективности ради, уточню, то речь идёт про одну только сторону. Попробую еще вашу автомойку в Вишнёвом. Надеюсь, дисконтная карта сетевая.
    Ответ Вадим 22.01.2015
    Добрый день, Владимир! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали нашу автомойку. А так же за то, что помогаете нам совершенствоваться, оставляя отзывы о нашей компании. Внимательно рассмотрев Ваше замечание, а так же проверив камеры видеонаблюдения, мы удостоверились в том, что на Вашем автомобиле дверные арки были вытерты. В любом случае, мы всегда остаемся на стороне клиента. В качестве компенсации, мы предоставим Вам дисконтную карту на последующие мойки. Всегда будем рады Вас видеть! Дополнение от 22.01.2015: Владимир, еще раз добрый день! К сожалению, нам пришлось отказаться от мойки, которая находиться в г. Вишневое, в связи с постоянными перебоями в подаче электроэнергии. Так же, мы не считаем свою работу выполненной, если Клиенту приходиться дотирать автомобиль. Поэтому, в случае повторения вышеизложенной ситуации просим Вас указать нам на все недочеты, сбросив фото на [email protected]. Можете не сомневаться, что реакция со стороны руководства будет незамедлительна. Еще раз спасибо за Ваш отзыв!
  • 5+
  • Игорь на Kia Sportage 15.05.2014
    Время визита: 15.05.2014
    Ребята отлично моют