СТО ТАНДЕМ-МОТОРС

Опис

Данная страница автосервиса Тандем-Авто больше не действительна. На автосервисе с 01.12.2014 сменился собственник и арендатор и приняты меры по улучшению работы, нанят новый персонал.
Новая страница Тандем-Авто http://vse-sto.com.ua/sto/9129-tandem-motors/

Администрация сайта Все СТО Украина

[email protected]
  • Сергей на Hyundai 25.05.2017
    Час візиту: 28.04.2017
    Всё сделали нормально. НО: полностью разрядили аккумулятор! В итоге - при возвращении с отдыха пришлось просить таксиста, бросать провода...Спасибо, что не отказался, т.к. из Борисполя в 4 часа утра добираться надо было, машина стояла там же на стоянке, с мертвым аккумулятором. Ответ менеджера СТО: "а у нас положено держать дверь открытой всё время ремонта". ОК, но почему тогда не отключают клемму ?
  • Час візиту: 13 ноября
    Если у Вашего авто появилась какая-либо неисправность и вы НЕ ХОТИТЕ ее УМНОЖИТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ обходите стороной данный объект под название СТО - стошное там только помещение все остальное, во главе с директором Якуниным одно большое, сплошное НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Дополнение от 20.11.2015: Все красивые и нарядные, я бы сказал, отзывы написаны самим директором и его командой НЕ ВЕРЬТЕ! - знаю ситуацию изнутри по более чем достоверным источникам.
  • Андрей на Lexus 06.08.2015
    Час візиту: 04.08.2015
    День добрый всему народу))))) Делал свой лексус на тандеме (капиталка двигателя). Остался доволен и даже очень. Конечно хотелось что бы кольца и поршня были в наличии у их но думаю стоило тег денег подождать доставку с эмиратов 2 недели так как разница в ценовой политике (наличие и ждать 2 недели) на одном поршне 2тыс с копейками. Собрали сделали залили маслицо и только приятный шепот мотора. Очень хорошо зарекомендовали себя. Спасибо мотористу Багряну и запчастисту Руслану. ))))
    Відповідь Сергей Александрович (руководитель) 24.08.2015
    Спасибо большое за Ваш отзыв. С уважением.
  • Олег на Toyota Prado 120 30.06.2015
    Час візиту: 6 июня 2015
    Если хотите сберечь свои нервы и уехать вовремя на автомобиле - выбирайте другое СТО!!! А теперь по порядку. Мой автомобиль Toyota prado -120 закипел на выезде из Киева, где-то 40 км в сторону Житомира. С учетом того, что я житель г. Харькова, то, "загуглив" -сервисное обслуживание Toyota-, получаю на первой странице Тандем-Моторс , супер- отзывы, море обещаний, классный сайт. Приезжаю на эвакуаторе, вместе с автомобилем на СТО- на первый взгляд отличное СТО, новое, хорошо оборудовано, автомобилей много на обслуживании, причем не дешевые, но как-то странно-нет мастеров вокруг них. Тут бы сразу сообразить что к чему, но нет. Рассказав, что у меня подозрения на термостат, который похоже прикипел, т.к. машина 2004 года и туда никто не заглядывал, поэтому может поведена головка. Мастер, который меня встречал кивает головой, и говорит, что завтра разберем, перезвоним, сообщим что , как и почему. Я с семьей остаюсь в Киеве, жду. На следующий день мне не звонят, звоню я - интересуюсь, ничего, разбираем. Вечером, в 20,00 мне сообщают, что да -разобрали, нужно светить головку, подъезжайте завтра с утра-расскажем. Еще один день живу в Киеве. Утром приезжаю-рассказали, что нужно везти на завод, там скажут-что с головкой, может треснула, а может просто повело, ну и все что необходимо для ремонта стоит вот столько, если срочно заказывать з/ч (значит будут в течении 3-х дней), и вот столько-если не срочно. Заказываю срочно, чтобы успели к моему возвращению через 9 дней, даю предоплату. Уехав из Киева, каждый день звоню на СТО, интересуюсь, мне рассказывают, что все в порядке, к моему приезду автомобиль будет готов. Приезжаю через 9 дней на СТО, а мой автомобиль не собран!!!!! Я с детьми жду 12 часов, пока автомобиль собрали и завели!! Но ладно бы сразу завели, а эти мастера при разборке не поставили метки, поэтому собирали и разбирали раз 15!!! Мало того, пригласили специалистов с другого СТО или не знаю откуда, тогда- о чудо, завелась! А теперь самое интересное, когда забирал автомобиль, счет к оплате увеличился, а именно: поменяли масло- указали 6,5 литров, хотя на мой автомобиль (объем двигателя 2,7л) больше чем 5,0 не влезет--- меняли ли масло? Охлаждающую жидкость залили 4,0 литра концентрата, спросил у мастера, какой объем радиатора на моем автомобиле-он не знает. что касаемо з/ч: болты ГБЦ были сначала 750,00грн., без предупреждения, поставив меня перед фактов, сказали, что теперь сумма 2565,00 грн. Учитывая, что передача мне автомобиля происходила в 1,00 ночи, то взяли измором - заплатил, а директор СТО Якунин Сергей Александрович, на следующий день пообещал разобраться в данной ситуации. Разбирается по сей день. Вот такая история.
  • Алексей на MAZDA 626 05.01.2015
    Час візиту: 24.12.2014
    НЕ ПАРЬТЕСЬ , ПРИЕЗЖАЙТЕ , ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО-МОЛОДЦЫ.БАРАНОВ И В ДОНЕЦКЕ , И ВО ЛЬВОВЕ ХВАТАЕТ. А В АТО НИКОГО НЕ НАДО Cто новое и какое оно будет зависит от нашей конструктивной критики.Коллектив,оборудование,подход к делу пока хороший, а как рулить будут посмотрим. Удачи.
    Відповідь Сергей (директор) 05.01.2015
    Уважаемый Алексей! Спасибо за отзыв! Будем стараться оправдывать клиентов доверие к нам! Обещаем выполнять максимально качественно быстро и добросовестно свою работу. С уважением коллектив "Тандем-Моторс". ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ И ВЕСЁЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!
  • Егор на Мицик 08.12.2014
    Час візиту: 08.12.2014
    Да был. Да другое название. Да другой коллектив. Да другой подход. Класс. Все запчасти со мной перед установкой согласовали. И что самое главное предложили три варианта. Дешёвые - средние - дорогие. Выбор по кошельку клиента. Удобно. Мне всё понравилось! Развития Вам хорошего и массу Клиентов.
    Відповідь TANDEM_MOTORS 09.12.2014
    Спасибо большое за хороший отзыв!
  • Анастасья на BMW 525 TDS 03.12.2014
    Час візиту: 03 декабря 2014
    Здравствуйте еще раз,сегодня заехала на СТО Тандем-Моторс на Развал-схождение и замену тормозных колодок.Я была приятно удивлена что так быстро и профессионально все сделали,да и еще очень большой плюс что не нужно искать нужные запчасти,у ребят все есть(магазин автозапчастей)все рядышком!!!! Да и ваша мойка из моей Бехи-замурзульки сделала "лялечку"!!! Ребята вам БОЛЬШОЕ спасибки за вашу работу и очень теплый прием!!!Серегам риспект и уважуха=))))))
    Відповідь TANDEM_MOTORS 03.12.2014
    Доброго времени суток! Уважаемая Настя! Как Мы и обещали Мы будем ценить наших клиентов! Приезжайте ! Мы всегда рады нашим друзьям клиентам! С уважением администрация "Тандем-Моторс"!
  • Иваныч на Lexus 01.12.2014
    Час візиту: 01.12.2014
    Всем првет. Был сегодня на Тандем-Мотос проходил ТО. Сказать могу одно-молодчаги парни. Быстро оперативно качественно. Я доволен и машинка чистая и обслужина. Приятно отношение и забота людей. Отдельная благодарность Сергеям!!!!!
    Відповідь TANDEM_MOTORS 03.12.2014
    Иваныч Вы наш первый клиент при открытие нами АВТОЦЕНТА! Всегда Вам рады и всегда Вам скидки! Спасибо за тёплый отзыв!

VIP-оголошення

BusPro Service
59 відгуків
Київ, ул. Стройиндустрии, 6
Відкрито (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 відгука
Київ, ул. Льва Толстого, 63
Відкрито (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
76 відгуків
Київ, проспект Науки, 51
Відкрито (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 відгуків
Київ, вулиця Живописна, 2а