СТО на Танкопии

Опис

Ремонт ходовой любой сложности. Компьютерный развал-схождение. Автоэлектрик и все сопутствующие работы по электрике. Все марки авто.

Види робіт

Заміна помпи Заміна масла та технічних рідин Передпокупний огляд Замір компресії дизельного двигуна Комп'ютерна діагностика Діагностика гальмівної системи Діагностика підвіски Заміна рідини зчеплення Заміна підшипника ступиці Замір компресії бензинового двигуна Заміна рульових наконечників поздовжньої тяги рульового керування Заміна вижимного підшипника зчеплення Заміна натяжного ролика генератора Заміна ступичного підшипника Заміна зчеплення Заміна сайлентблоків Заміна паливного фільтра Регламентне техобслуговування Заміна фільтрів Заміна гальмівного барабану Розвал-сходження Заміна гальмівного диска Заміна сайлентблоків ресор Заміна вилки зчеплення Заміна рульових наконечників поперечної тяги рульового керування Заміна робочого циліндра зчеплення Ремонт ходової Заміна датчика ABS Заміна підвісного підшипника 3D розвал-сходження Заміна салонного фільтра Заміна направляючих гальмівного супорту Діагностика ходової Планове ТО Заміна масляного фільтра Заміна ременя ГРМ Заміна розхідників (свічки, колодки) Заміна гальмівної рідини Заміна сайлентблоків стабілізатору Експрес заміна масла
  • Водитель на Ниссан 30.05.2023
    Час візиту: 30.05.2023
    Обращался для замены сайлентблоков, сделали все качественно, угостили кофе, адекватные ребята, чистый бокс.
  • Vitalii на VW Polo Sedan 06.10.2021
    Час візиту: 5 октября 2021
    Приехал с проблемами по передней ходовой, за 95 000 пробега просели верхние опоры стоек и задние сайлентблоки на рычагах. После диагностики подтвердился диагноз и принято решение по замене опор стоек вместе с подшипниками. Заодно решил заменить и тормозную жидкость с задними колодками. Ребята подобрали запчасти, предоставили возможность выбрать из подходящего списка по стоимости и по личным предпочтениям. На следующий день утром загнал авто и во второй половине дня забрал готовый с новыми сайлентблоками, опорами стоек и новыми задними колодками с прокачеными тормозами и замененной тормозной жидкостью. Так же был сделан развал. После выезда из СТО поведение машины кардинально изменилось в лучшую сторону, снова появилась сбитость и ощущение нового авто. В общем - РЕКОМЕНДУЮ!
    Відповідь STOnatankopii 11.10.2021
    Всегда рады помочь. Приезжайте!
  • Антон Мартынов на Hyundai Elantra 18.05.2021
    Час візиту: 18 мая 2021
    Приехал на замену подушек двигателя, замену колодок ручника, все запчасти предварительно подобрали и заказали с Дмитреем. Сергей - мастер, сделал все быстро уложился в заявленое им время, сделал сход- развал. Все отлично! Продолжаю рекамендовать ребят! Абсолютно вменяемые цены на работу, всегда помогут с выбором запчастей.
  • Владимир на ford 19.04.2021
    Час візиту: апрель 2021
    Обратился в первый раз из-за отзывов. О дне договорились заранее, утром оставил машину. Нужно было поменять тормозные колодки перед/зад, заменить тормозную жидкость, масло в двигателе, тёк термостат, замена охлаждающей жидкости. Всё для обслуживания было куплено мной заранее (включая резинки на термостат и корпус). Что по итогу: замена тормозной жидкости (+), замена тормозных колодок (на задних колодках стоит заглушка, одну из них при снятии деформировали, а назад ставили ударом полотка. Заглушка защищает от внешней среды. Пришлось, при смене колёс обработать герметиком самостоятельно), тормоза не были прокачаны от слова совсем (водитель без опыта мог бы и не доехать домой). Просил ещё ручник проверить, т.к. часто им пользуюсь, - сказали ручник держит (это я и сам знал, но думал может быть немного подтянуть нужно), а по итогу был отпущен самодоводчик ручника на задних колёсах и не подтянут от слова совсем, щелкал, как гармошка на 90 градусов (пришлось делать самостоятельно после просмотра видео на ютубе - 15 минут делов без опыта). Термостат не трогали - просто сказали корпус играет от нагрева и течет, но при этом тосол поменяли. При чем разводили его прямо в бачке.. пролив на кузов автомобиля немало так охлаждающей жидкости и не удосужившись протереть. На мой вопрос, почему не поменяли - "найди и купи пластиковый корпус термостата и приезжай заменим", а на вопрос зачем поменяли тогда тосол - "так это не проблема, сольём при замене и заново нальём, всё равно в системе он же остаётся. В общем, ощущение, что люди умеют, но не хотят париться. При чем реально всё было, кроме корпуса самого термостата. А ещё так глядя на заехавшего ло... не понимающего в машине ничего парня рассказывали, как тяжело поменять фильтр салона.. столько проблем и чтоб термостат снять нужно снимать двигатель кондиционера и бла-бла-бла. Молча заплатил, послушал и уехал. Выводы сделал для себя. Мне такое обслуживание не подходит.
  • Антон Мартынов на Hyundai Elantra 04.03.2021
    Час візиту: 26 февраля 2021
    При4хал на замену масла в двигателе, фильтров и подушки двигателя, все в назначенное время, все как всегда - быстро и качественно! Спасибо.
  • Юрий на Nissan Note 19.02.2021
    Час візиту: 18.02.2021
    Делал ходовую на другом СТО. После этого сказали, что необходимо съездить на развал-схождение. Нашел поближе к дому, прочитал отзывы, вроде нормальные. Запись на следующий день. Приехал, находятся в гаражном кооперативе, поэтому в первый раз найти непросто, но хозяин вел по телефону. На СТО загнали на 3Д стенд, мастер сделал все четко и грамотно. На все про все - полчаса. После регулировки ответил на все вопросы, показал отчет, объяснил, какие параметры в норме, какие были не в норме и что пришлось регулировать. К сожалению, мой старенький аккум не выдержал даже столь недолгих манипуляций и умудрился разрядится за время процедур. Но мастер подключил зарядное и через 15 минут я уже смог покинуть СТО. В общем благодарю сотрудников СТО за профессионализм и отзывчивость! Рекомендую!
  • Антон Мартынов на Huundai Elantra 15.02.2021
    Час візиту: 13. Февраля 2021
    Созвонился, договорились о визите для диагностики ходовой. Приняли меня уже в нерабочее время. За это огромнейшее спасибо Дмитрию и его сотрудникам! Все проверили быстро, успокоили мою паранойю, все объяснили, показали. Еще раз спасибо ребятам! Ценники более чем адекватные. Рекомендую данный сервис.
  • Олег на VW Touran 29.12.2020
    Час візиту: 28.12.2020
    , Якість Нашел СТО по отзывам ближе к дому и не пожалел, были проблемы по сцеплению VW Touran. Спасибо ребятам - помощь от подбора запчастей, регулярно держали в курсе и советовались в непредвиденных вопросах при ремонте. Бонусом сделали пару работ по машине и попросили отзвониться после обкатки. Все пояснили, показали, предупредили о слабых местах на будущее. Понравилось, советую однозначно!
  • Максим на Ford Edge 20.12.2020
    Час візиту: 20.11.2020
    Делал развал, остался очень доволен. Ребята молодцы, дело свое знают, плюс оборудование 3D. Большое спасибо, обязательно буду обращаться к вам снова.
  • Антон Мартынов на Hyundai Elantra HD 12.10.2020
    Час візиту: Сентябрь 2020
    Приехал с проблемой бубонения подвески Hyundai Elantra HD, нашли проблему во втулках стабилизатора. Поменяли колодки вкруг и заменили ремень генератора. Все сделали быстро, качественно. Я доволен. Дмитрий. Он помог подобрать запчасти, по ценам, по производителям, при мне все заказали. Спасибо ему огромное. В сервисе чисто и аккуратно. Рекомендую!
  • Денис на Mitsubishi Outlander XL 09.10.2020
    Час візиту: 8.10.2020
    Искал СТО после того, как мой авторемонтник "отморозился"... Нашел по отзывам на этом сайте, съездил на диагностику, - рассказали что "нужно" менять, и что "желательно", но не настаивали. Озвученные цены на ремонт назову "приятными" но не "радостными". Докупил несколько сайлентблоков (к уже купленным з/ч) и вчера приехал на ремонт. Понаблюдал немного за ремонтом, посмотрел на подход к работе, и понял что за такой подход цены очень даже "радостные". По факту сделали больше чем договаривались, а сумма оказалась меньше чем договаривались (со скидкой от этого сайта), пока всем очень доволен. Думаю, возможно будет моим постоянным СТО. Дополнение от 09.10.2020: Дополню: Местоположение СТО ни по карте ни по адресу не совпадает, реально находятся в гаражах, вот ссылка на гугл: https://goo.gl/maps/MBZusxbrD47CRWiZ7 координаты по гуглу : 49.954004, 36.326437
  • Валерий на Хюндай Р-1 05.09.2020
    Час візиту: 3.09.2020
    У меня был довольно-таки сложный случай: весь передок гремел и тарахтел, все болты позакисали. Нашел СТО на этом сайте и рискнул приехать, ведь отзывы о ребятах хорошие. И не прогадал. Боксы чистые, везде порядок. Дмитрий подбирал запчасти прямо при мне. Согласовали объем работ и цены. И сразу за работу. Сделали все качественно и быстро. Вторую машину тоже буду делать здесь.
  • Николай на Honda Cr-v 25.08.2020
    Час візиту: 25/08/20
    Делал у ребят ходовую. Работу выполняют добросовестно, стараются помочь клиенту. Если что-то не могут - сразу так и говорят и не морочат голову. Денег лишних не берут, цены адекватные. Рекомендую
  • Олег на Ниссан Навара 06.12.2019
    Час візиту: 06.12.19
    Обратился к ним после обслуживания у официального дилера, цены небо и земля. Заменили все что было нужно без лишних вопросов, показали где ещё есть замечания. Спасибо большое за работу парням и за их отзывчивость. Теперь буду обслуживаться только здесь.
  • Евгений на Geely CK2 31.10.2019
    Час візиту: октябрь 2019
    Это было моё 3е СТО в попытке устранить гул в подвеске! СТО понравилось даже своим видом - бокс чистый, инструменты разложены аккуратно. Мастера вежливые, на вопросы по машине отвечают-рассказывают. Цены не самые дешевые, но делают тщательно.
  • Александр на W Crafter 03.04.2019
    Час візиту: 25.03.2019
    Огромное спасибо ребятам которые работают на этом СТО! Обслужили мой автомобиль на высшем уровне! Чистота,порядок, хорошее отношение,внимательность! Заказали запчасти которые не пришлось ждать много времени,а это очень важно 👍🏻 Всем рекомендую
  • Виктория на BMW X3 20.12.2017
    Час візиту: 18.12.2017
    слушая отзывы людей о мастерах в городе Харькове,складывается впечатление что опытные мастера по ходовой части автомобиля вымерли! НО‼️ Хочу сказать что это не так ‼️ Огромнейшее спасибо мастеру которого зовут Толик,относится к моему автомобилю как к своему,всегда расскажет о проблеме и доступно обьяснит что,как и к чему.Если Вам даже некогда ездить искать запчасти,Вам предложат запчасти по хорошим ценам,привезут и устнановят! После переезда на новое место где очень хороший ремонт ,приятно приезжать и находится в чистом и ухоженном боксе,появилось больше услуг чем на прежнем месте,можно попить кофе и даже просто пообщаться с вежливым и уровновешенным коллективом!!!!! Советовала,советую и буду советовать всем!!! Ещё раз огромное спасибо за Ваши услуги,за качество и вежливость ,продолжайте в том же духе и Вы будете ещё лучше‼️‼️‼️
  • антон на мазда 25.04.2017
    Час візиту: 03.2017
    гавно сделал только мне,оборвал датчик на ступице,при замене рычага,делал розвал-переделывал,не работает спидометр,цена 3000грн,все.....
  • Богдан на Opel Vectra C 22.03.2017
    Час візиту: март 2017
    Делал у Анатолия диагностику и ремонт. Только положительные впечатления. По проблемным местам все подробно рассказал и покзал. Помог определится с производителями необходимых запчастей. Сделано в срок. По ходовой буду обращаться только к нему.
  • Дмитрий на ВАЗ 1119 14.02.2017
    Час візиту: 11.02.2017
    После посещения сервиса остались только положительные впечатления.Мастер Анатолий действительно мастер своего дела.Перед развалом нужны были работы по ходовой.После диагностики Анатолий рассказал и показал! все нюансы,составил список необходимых запчастей и посоветовал производителей.Работу выполнил в указанные срок.Очень щепетильно относится к работе.Качество работы явно превышает ее стоимость.