СТО Автосервис СТО%

Описание

Ремонт легковых и грузовых автомобилей: компьютерная диагностика, ремонт электрической системы автомобиля, чистка и проверка форсунок, ремонт двигателя и КПП, ремонт ходовой и тормозной системы, сварочные и токарные работы, ШИНОМОНТАЖ. Реж. раб. Пн-Пт 6:30-17:00 ч.
  • ... на Део сенс 11.07.2020
    Время визита: Весной 2020
    Покупал машину на выходных. Нашёл это Сто единственное что согласились посмотреть машину (диагностика) перед покупкой. Приехав туда машина продавца уже была на подьемнике. Мастер рассказал что все отлично тормоза ходовая и тд в порядке и делать ничего не нужно. Купив машину через неделю поехал на другое сто что бы посмотрели что гремит в итоге посмотрели все тоже самое и оказалось что тормозов вместе с дисками вообще почти не осталось. По ходовой много что уже дрявое и еле держится и тд. На 8000грн только вложил исправить ходовую с тормозами. А было много чего ещё что мне на Южной вообще не сказали. Как бы в целом притензий к сто не имею. Но вот по факту конечно подстава.
  • Валерий на ВАЗ 2102 26.06.2019
    Время визита: 25.06.19
    Просил провести ревизию ходовой и устранить, обнаруженные проблемы. Все сделано на 100%. Автомобиль стал намного "мягче" и тише.Качество работы оценили в другом месте при установке развала-схождения. Претензий ни каких. Единственная претензия у меня - долго (почти 2 дня). Если возникли проблемы, ведь можно объяснить по телефону. Поэтому твердая четверка.
  • Виталий на ВАЗ 2107 14.02.2019
    Время визита: 14 февраля 2019
    Сегодня 14.02.2019 приехал в 7ч. утра на это СТО с проблемой (проваливается педаль тормоза) в итоге уже 12ч дня причина не найдена заменили главный, педаль как проваливалась так и проваливается директора нет, бухгалтера нет. За что я должен платить таким мастерам, день потрачен в пустую, проблема не устранена. Дополнение от 14.02.2019: Содрали 1000 грн За что? Потеряете гораздо больше. Мастера рукоопые. Не советую не кому туда обращаться. Дополнение от 14.02.2019: К вам обратились с проблемой, которую вы не устранили. Или вы просто торгуете запчастями? Я приехал с проблемой -проваливается педаль тормоза, а не с просьбой заменить мне главный. Ваша задача была найти причину, а не менять всю тормозную систему. У вас мастера не могут жидкость прокачать не говоря уже о ремонте. Если вы думаете, что на таком разводе далеко уедите, то ошибаетесь. Нападете на отмороженного он вас и прокачает и разведёт. А я в свою очередь просто сделаю вам рекламу.
    Ответ Директор Бородиенко С.Н. 14.02.2019
    Добрый вечер, Виталий! Спасибо за откровенный комментарий. За выполненные услуги по замене главного тормозного цилиндра Вами оплачено 200грн., за ревизию тормозной системы - 100грн. Остальную сумму - 677грн. Вы оплатили за зап.части, которые были согласованы с Вами по цене и качеству. (Акт выполненных работ и чек Вам выдали).К сожалению мы не могли вложиться в 1000грн., чтоб еще выполнить замену на вашем а/м полностью изношенные задние тормозные колодки и заклинившие троса стояночного тормоза. А что касается отсутствия директора и бухгалтера, они имеют право на обеденный перерыв. С уважением Сергей Николаевич.
  • Денис на Шевроле нива 14.06.2018
    Время визита: Весна 2018
    Ребята молодцы! Делали мне ходовку, (передок), а также замену ступицы с подшипником. Все сделали четко, на высшем уровне.... Очень благодарен.
    Ответ Сергей Николаевич (директор) 15.06.2018
    Спасибо, всегда рады вам помочь. Стораемся делать как для себя.
  • Андрей на Рено Кенгу 30.03.2017
    Время визита: 30,03,17
    Перед покупкой машины привезли Рено Кенгу на диагностику(полную). Ребята сделали все четко, детально, профессионально с распечаткой всей диагностики.Очень доволен. Ревизор рекомендует!!!
    Ответ Сергей Николаевич директор 31.03.2017
    Большое спасибо! Мы рады были Вам помочь в выборе вашего автомобиля.
  • Виктория на Шевролет Такума 04.04.2015
    Время визита: сентябрь 2014 г.
    В сентябре 2014 г. затроил движок. От знакомых узнала про неплохую диагностику на этом СТО и я похромала на своем авто Шевролет Такума. К сожаленью диагност был на выезде, и мне было предложено оставить машину на ночь, а с утра он начнет заниматься ею. Что я и сделала. Оказалось что они работают с 7 утра и я уже в 9 часов получила полную информацию о состоянии двигателя в моей машинке. В общем там прокладку головки пробило. Естественно мне заменили в течении дня да еще и форсунки успели помыть. Чесно говоря я неожидала что так быстро и качественно у нас еще умеют делать. Да мой вам совет, не игнорируйте промывку, после чистки форсунок машинка моя ожила, и расход уменьшился с 11л до 8,5л. В общем сервис хороший, теперь я даже на шиномонтаж езжу только к ним!!!
    Ответ Сергей Николаевич (директор) 05.04.2015
    Спасибо! Мы рады что смогли Вам помочь.