СТО Алекс ГБО

Описание

- Установка и обслуживание ГБО 1-4 поколений
- Жидкий впрыск
- Диагностика двигателя(датчики, ИМ, ВВ часть).
  • Галина на Шевроле Авео 03.04.2019
    Время визита: март 2019
    Очень довольна работой Александра. Я искала по всему городу, чтобы отладить газовое оборудование на моем автомобиле, почему-то никто не мог подключиться к ESGI. Внимательный, грамотный и очень хороший специалист. Рекомендую.
  • Михаил на Outlander XL 3.0 21.02.2019
    Время визита: Февраль 2018 года
    Обратился к Александру по рекомендации знакомого. Комплект установил: редуктор Романо, мозги КМЕ, форсунки Ханна. Общая стоимость по курсу - 700 Евро. Общение с Александром до момента установки и собственно оплаты за поставленный комплект было нормальным до момента возникновения проблем. Сразу скажу за ровно год использования ГБО к Александру я ездил на настройку системы раз 8-10. Причем фильтра я менял исправно у самого же Александра каждые 8-10 тысяч. Проблемы возникли уже на месяц 3-й или 4-й, а именно при движении с горки машина выдавала ошибку и переходила на бензин. Повторялось это периодически, Саша разводил руками и не понимал в чем вопрос. Уже на 8-м месяце использования ГБО постоянно шла просадка по давлению, постоянные попытки настроить редуктор и собственно ГБО не приносили успеха. Машина при разгоне переходила на бензин. Как бы гарантия заканчивалась, а проблема все оставалась. И вот уже на 11 месяце Саша предложил оставить ему машину на полную разборку-диагностику со снятием бака, мол будут полностью проверять ГБО. В итоге вывод: качество газа! и с меня 800 грн за диагностику. Проблема осталась, тогда Саша предлагает поменять ремкомплект редуктора (цена 500 грн), старая мембрана была в нормальном состоянии, шток просто почистил наждачной бумагой, как итог еще худшая работа ГБО: просадка по давлению осталась, добавилась вибрация при переходе с газа на бензин (прогретая ли не прогретая машина без разницы). Саша просто заявил - не знаю в чем проблема! Но 500 грн успешно взял. Решив, что дальше общение с Сашей ни к чему хорошему не приведет было решено обратиться в другое более квалифицированное СТО. Итог: заменен редуктор на Алекс Турбот, полностью заменены шланги подачи на форсунки, хомуты, пересверлены отверстия в коллекторе, установлен фильтр с отстойником. Насчет Саши: 1). Установленный им редуктор Романо очень часто дает просадку, неремонтопригодный, частые жалобы на него. 2). Фильтр поставил обычный, а не с отстойником. 3). Форсунки неразборные соответственно неремонтопригодные, а фильтр то установлен без отстойника соответственно их легко можно засорить. 4). Хомуты цинк 5). Шланги после года использования стали просто дубовые 6). Засверлил отверстия в коллекторе ближе к клапанам, что нарушает работу двигателя 7). Отсутствие гофры на шлангах. Как итог доведение системы до ума и собственно нормальной работы обошлось мне в 7200 грн, не включая диагностику. Решать вам самим ставить у Александра или нет, я высказал только свое мнение и описал свою ситуацию.
    Ответ АлексГБО 24.02.2019
    Миша, ну все было немного не так,как ты описываешь, ну то ладно... год ты отъездил без проблем и на то был 2 или 3 раза. по обращению, что авто переходило при трогании и небольшой нагрузке тебе было предложено заправиться другим газом. ничего не поменялось. приехал, подключили манометр - с баллона давление 2.5. сделали ревизию, сняли мультиклапан, проверили, что скоростник при установке выбросили, собрали. задули на200грн на востокгазе - давление с баллона 6атм. это решили. по редуктору у меня была мембрана и предложил заменить. ремкомплект на романо вообще дороже стоит. просадка стала меньше, но не ушла. сказал покатайся , будет проблема- поменяем редуктор. в общем все можно было решить иначе. редуктора романо были одно время в фаворе, сейчас не работаем с ними. а менять редуктора и пересверливать врезки, которые правильно засверлены,любой дурак может. ты же обратился на другое сто? естественно тебе сказали, что все гавно и давай менять. я так не делаю, некорректно. удачи тебе. все познается в сравнении. форсунки только не меняй на разборные, оставь хану. хомуты нерж тоже нормально ходят да и трубки фаро.
  • Евгений на Деу Нубира 15.01.2019
    Время визита: 15.01.19
    Ребята молодцы! Реанимировали редуктор малой кровью)
  • Максим на Опель астра 19.06.2018
    Время визита: 17.06.2018
    Я так же не адвокат Александра, но, напишу. Саня хороший мастер своего дела. Я обращался со старой и унылой вектрой б и ее вторым газовым оборудованием. Все было сделано отлично, были даны советы по пользованию. Я так же, обращаюсь с другими авто, и не только по газовому оборудованию. Даст совет, подскажет к кому подъехать, купит запчасть и установит в кратчайшие сроки. Я доверяю данному мастеру. Каждый должен заниматься своим делом и делать это с мастерством. Я рекомендую всем Александра, как профессионала в газовом оборудовании.
  • Стас на Toyota 18.06.2018
    Время визита: 15.06.2018
    Не хочу выступить адвокатом но зачем писать хрень по дешовому оборудованию, Саша оптимально подбирает его и согласовует с клиентами,по шлангам и всему остальному типа "дешовку ставит" полный бред, ставил у него на двух авто что в первом случае что во втором результат прекрасен, обслуживаюсь у него, просто обидно когда кто то сильно обижен на жизнь и на всех остальных пишет подобные посты. Крысе крысиная жизнь а Александру хороших клиентов, всем добра!!!
  • Василий на Mitsubishi Lancer 17.06.2018
    Время визита: 03.03.2017
    Поаккуратнее с этим установщиком. Много хороших отзывов потому что он просит людей сразу их писать,а косяки вылазят порой не сразу. Выяснилось что он поставил самые дешёвые тосольные и газовые шланги, хомуты,тройники. Уже подтекал тосол, воняло газом. Мультиклапан в баллоне оказалось стоит турецкий. Редуктор оказалось поставил для моей машины слабый,с просадками по давлению. В гарантии отказал по разным причинам.
    Ответ Александр 18.06.2018
    Ты кто, незнакомец?
  • Вячеслав 18.05.2018
    Добрый день! Не могу к Вам дозвонится! Напишите плиз активный номер!
  • Игорь на ВАЗ 2110 30.03.2018
    Время визита: 30,03,2018
    Мучался с газом года два...Что только не делал, ездил по разным сто, делал диагностику, менял свечи каждые 2 тыс.км. проверял форсунки, выставляли зазоры на свечах и все напрасно. Проблема оставалась, на газу не едет: троит, чихает, дергается, пропадает тяга. И только Александр смог разобраться что не так. Как он говорит " главное понимать принцип работы, а все остальное можно исправить"))) Рекомендую как опытного специалиста.
    Ответ АлексГБО 22.04.2018
    Спасибо за отзыв!
  • Павел на Lanos 08.12.2017
    Время визита: 05.12.17
    Большущее спасибо. очень оперативно и качественно, очень понравился подход и отношение, как будто это чинили не мою Машину а Сашину. После 4х дневной ГАРАНТИЙНОЙ диагностики у Ребят, которые ставили ГБО машину дергало так, что страшно было на газ переключать, после 2х часов работы Саши, переключаюсь на 35 градусах и практически этого не замечаю. Очень советую. Очень порядочный и опытный специалист.
    Ответ АлексГБО 08.12.2017
    Спасибо за отзыв. Решаем любые вопросы)))
  • Роман TypeSSS на Honda Accord 30.11.2017
    Время визита: 22.11.2017
    Попал по рекомендации друзей с хонда клуба. Ихние слова и мои ожидания оправдал на все 100%. До того как посоветовали ездил к другим людям менять фильтра раз в 10000 км, так как проблем не было с гбо. Но был мягко говоря удивлён, что люди которые устанавливают на серьёзные машины гбо больше чем в коррекции топливной карты и замене фильтров не в чем разобраться не могут. Приехал с проблемой к Саше. Быстро выяснили причину, решили вопрос, и катаюсь дальше. В наше время очень ценно когда быстро вдумчиво и с умом, а не, как получится)))) Спасибо.
    Ответ АлексГБО 02.12.2017
    Рома, спасибо за отзыв. Зря не пишешь о людях, которые не разбираются. я не себе для рекламы, каждый отвечает за свои поступки. просто народ должен знать "своих героев". Может и там думать начнут...
  • Николай на ceed 29.05.2017
    Время визита: апрель 2016
    прошел год с установки и 11ткм прошел уже одно ТО за исключением того, что ехать далеко от моего дома все отлично.
    Ответ АлексГБО 01.06.2017
    Спасибо, Николай.
  • Олег на Nissan 20.02.2017
    Время визита: декабрь 2016
    Тиида 1.6. обратился по рекомендации. Если люди делают качественно и аккуратно, как мне говорили, то это так и есть. Еще и на вопросы отвечают, хоть и не разбираешься, что почему и как должно быть. Спасибо,все отлично!
    Ответ АлексГБО 20.02.2017
    Благодарю за отзыв. Стараемся.
  • Вадим на Toyota Camry 40 19.02.2017
    Время визита: 27.12.2016
    Рекомендации о Саше читал еще очень давно на автомобильных.форумах. На предыдущем авто Skoda Superb ГБО уже было установлено прежним владельцем. Была проблема аварийного переключения на бензин по просадке давления. Обратился к Саше. Саша попытался решить проблему "малой кровью", что у него практически получилось. Однако в морозы все равно проблема частично проявлялась, что решили заменой редуктора на более производительный. Все отстроили отлично, так и продал машину. На новой машине, Toyota Camry 40, ГБО установлено не было. Я сразу знал что поеду ставить к Александру. Договорились об оборудовании, которое хорошо будет работать на моем автомобиле. Монтаж был произведен качественно и аккуратно. Также был дополнительно установлен вариатор зажигания. Все настроено и отлично работает. На ТО 1000 км, проверили настройки, подтянули карту, протянули все соединения (хомуты). Договорились через какое то время снова проверить настройки и топливные коррекции смеси. За все время пока общался с Сашей к нему приезжали люди с проблемами после других установщиков и он не разу меня не разочаровал своими ответами, а наоборот придал уверенности в том, что он достаточно грамотный, честный и компетентный в своей теме человек. Рекомендую!
    Ответ АлексГБО 20.02.2017
    Спасибо! приятный отзыв от приятного человека на таком же авто))
  • Возможный клиент на Чери 25.11.2016
    Время визита: Осень 2016
    Отредактируйте пожалуйста Ваш телефон не могу дозвонится
    Ответ АлексГБО 25.11.2016
    Добрый день. Я сейчас не в стране. По вайберу на этот номер можете задать вопрос или позвонить. Буду с 1 числа.
  • Дмитрий на Fiat Punto 09.09.2016
    Время визита: 09.09.2016
    Помог разобраться почему машина (Fiat Punto) не тянет на газу (было установлено редкое польское ГБО ESGI ) -обстоятельно подошел к делу, сначала проверил исправность бензиновой части (провода, свечи, датчики, расход воздуха) потом прошлись по газовой части - оказалось дело было в форунках (в другом месте мне установили ГБО с бракованными форсунками) разобрался, перекалибровал форсунки, адаптировал новую форсуночную рампу под установленную у меня на машине обвязку (чтоб всю систему не менять) и еще кучу нюансов о настройках и эксплуатации на газе рассказал. Следующую машину буду тут газировать)
  • Павел на Шкода Октавия А5 11.08.2016
    Время визита: 09,08,2016
    Попал на переделку ГБО(после рукожопов)Машина долго не переключалась на газу не тянула до 1800об.мин на газу!!! Подсказали добрые люди! Александр спокойный уравновешенный мастер сделал все четко перенес редуктор и обогрев редуктора в положенное место теперь редуктор быстро прогревается и переходит на газ авто. Пошаманил еще над форсунками давление понизил и машинка поехала на отлично!!! Настроил отлично !!! Перезвонил сам на следующий день поинтересовался все ли хорошо попросил заехать на корректировку, и после опять перезвонил поинтересовался все ли хорошо!!! МОЛОДЦА!!! Рекомендую!
  • Алексей на hyundai accent 27.06.2016
    Время визита: 25 мая 2016
    Созрел на установку ГБО . Перед установкой долго консультировался ( читай - выносил мозг:) с Александром . С утра , к назначенному времени, подъехал, а вечером, после работы, уехал. Установили аккуратно, все работает как надо, запаха газа нет. В общем, нет слов, спасибо ребятам, коллегам на работе посоветую. Уже был на бесплатном осмотре , после 1000 км. Единственное, что неудобно после установки ГБО, – неточно работает индикатор уровня газа в баллоне - у меня стоит ТОР 43 литра и читал что так и должно быть .Пока собираю статистику по расходу.
    Ответ АлексГБО 14.07.2016
    Благодарю! Выбор оборудования играет важную роль, да и мы бюджеты(не буду говорить какие - одни для всех авто) не ставим, о чем говорит качество монтажа и подбор оборудования. У Вас с этим проблем нет, соответственно и результат достойный Экономьте и не ломайтесь.
  • Женя на Subaru Outback 3.0 21.05.2016
    Время визита: март 2016
    Хочу выразить благодарность и сказать, что все прекрасно установлено, как с завода, и прекрасно работает. Расход в норме. Спасибо! пс: Роме отдельное спасибо за рекомендацию.
  • Валентин на Лансер 10.04.2016
    Время визита: февраль 2015
    Я не знаю, кому там что не нравится(почитал последний отзыв), но я откатал на газу 30000 и продал авто. За 30 тыс. был только на ТО, проблем вообще не было никаких. от меня несколько знакомых по рекомендации тоже устанавливали газ. всем настраивали одинаково,в движении и при разных нагрузках, а не так как некоторым "автокалибровка" и потом надо приехать еще несколько раз, чтобы это устранить, а потом все равно отправлял их сюда.. Вообще считаю, что если нет ошибок при работе на газу, то все настроено правильно, а тему расхода можно обсуждать до бесконечности и сначала надо замерять на бензине, только правильно это делать.
  • Игорь на ceed 24.03.2016
    Время визита: май 2015
    Не советую обращаться на данное "СТО". Устанавливали ГБО. Сделали дорого и плохо. Дополнительно взяли деньги за документы в МРЕО. Сразу после установки заглючил автомат - исправили на месте (где-то разъем отошел). Через некоторое время начал загораться "Check" при езде на газу на высоких оборотах. Исправили донастройкой. Расход газа после установки был на 40% выше чем на бензине. Несколько раз пытались настраивать - безрезультатно. На все отвечают или "не может быть" или "настроенно все идеально". После донастройки на другом СТО расход газа пришел в норму. После того, как сообщиил об этом на данное "сто" мне скзали, что гарантии я лишен, и обслуживать меня они отказываются. Через некоторое время потек антифриз из-за некачественного крепления трубок, появился запах газа в салоне. Исправлял на другом СТО.
    Ответ AлексГБО 25.03.2016
    ну что сказать? негативный отзыв - тоже отзыв. Игорь - будь здоров, вместе со своими проблемами! и бензин вместе с газом наверное уходить тоже перестал после донастройки))))

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)