СТО ➥ Mobil-gas Garant

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на Диагностику и Настройку. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Описание

▸►MOBIL-GAS GARANT◄◂ - Сертифицированный Центр Установки Газобаллонного Оборудования.

На сегодняшний день мы являемся ЛИДЕРАМИ в сфере ГБО на территории Украины. С 2011 года наши филиалы представлены в крупнейших городах: Харькове, Киеве и Днепропетровске и это не предел!

Боксы компании оборудованы современной оснасткой и профессиональным инструментарием. Мастера компании постоянно повышают свою квалификацию, и досконально знают все нюансы установки, настройки и эксплуатации газобаллонного оборудования.

В сервисных центрах компании можно установить ГБО в ➥ РАССРОЧКУ или ➥ КРЕДИТ, воспользовавшись услугами официальных банков-партнёров компании: «Приватбанк» и «Креди Агриколь Банк» или спец. условиями от «Mobil-gas Garant»!.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

● Индивидуальный подбор оборудования для каждого автомобиля
● Оригинальное оборудования от завода производителя
● Профессиональна команда мастеров
● Гарантия качества вмонтированного оборудования и выполненных работ
● Полный пакет необходимых документов

➥ Доступные цены ➥ Акции_ Скидки ➥ Рассрочка!

Начинайте ЭКОНОМИТЬ на ТОПЛИВЕ с компанией MOBIL-GAS GARANT!
Время работы:
Пн.-Пт.: 9.00–19.00;
Сб.: 9.00 –16.00.
Ждем Вас!
  • Егор на Тойота 04.11.2019
    Время визита: 29.10
    Связался на свою голову с этими шарамыжниками, настроили ГБО не правильно пришлось три раза отдавать авто на доделки. в общем быстро и качественно это не о них!!
  • Маша на Шевроле 08.10.2019
    Не скажу, что здесь доступные цены, за установку мне насчитали огромную сумму, в другом сервисе на 2000 грн. меньше и отношение работников приятнее к клиентам.
  • Артём на MazdaCX7 27.11.2017
    Время визита: Июль 2017
    Без проблем всё: нашел сайт www.mobil-gas.com.ua, позвонил, записался, привез машину, оставил, на следующее утро забрал, проверил. Все отлично. Спасибо
  • Евгений на Toyota Corolla 1.3 18.10.2017
    Время визита: сентябрь 2017
    Настроили счетчики - сбивка пошла. Немного обновили газобалонное оборудование (элементы). Все четко, спокойно, без каки-то претензий. Работа отличная! Спасибо.
  • Сергей на Audi 100 07.08.2017
    Поправили давление на редукторе, поменяли фильтры, подкорректировали параметры работы на газу. На все про все два часа.
  • Евгений 24.06.2017
    Время визита: июнь 2017
    .Попал в Мобил-Газ на переделку газового оборудования после рукожо..ых. Уговорили меня «спецы» поставить бюджетные Валтеки на неслабый движок, а они технологично (как оказалось) не подходят к нему. Ему подавай точную дозировку топлива. Короче, начались проблемы. В работе движка появились ошибки. Упала мощность. Пятой точкой начал чувствовать вибрацию – умирающие форсунки давали о себе знать. Приехал в «Мобил-Газ», и мне популярно объяснили необходимость замены Валтек на корейские Хана. На сегодняшний день них уже прошёл 30 тыс. км., ничего ни разу им не делал. Они скоростные, не требуют постоянных регулировок и стабильно работают при любых температурах. Ханой доволен. И мастерам спасибо, что помогли разобраться.
  • Geo на Ford Focus 22.02.2017
    Время визита: осінь 2016
    шукав в інеті хто ставить ГБО, попередньо заїхав на пару СТО. Тут найперше сподобався сайт і акуратно виконані роботи на фото. Врешті ще й надали невеличку знижку. "+": знижка, швидко, акуратно, поки без глюків "-": витрата від бензина +20-25% - налаштувати на 0 ТО не змогли краще, не надали переліку - що врешті за обладнання там стоїть (наряд-замовлення лишили собі "для звіту", копію на моє прохання не надали - дали лише сервісну книжечку БЕЗ ПЕЧАТКИ) сервіс ще не робив - подивимось на 10 тис що воно буде Дополнение от 22.02.2017: ще є невеликий глюк по датчику наповнення газу - повний 4 зелених, потім працює 3, потім зразу 1, і на 1/3 десь перескакує на 1 червону. Коли на 0 ТО сказав - мені "пояснили", що це просто неточний датчик рівня, перевірити чи відрегулювати його не можуть - тому тепер просто заправляю по кілометражу
  • Алексей на Ауди A6 12.01.2017
    Время визита: 20 декабря
    Установил ГБО в этом сервисе пару недель назад. По истечению 2 недель могу сказать, что качество установки мне нравиться. Нет запаха газа, количество расхода топлива соответствует заявленному. Работа под копотом выполнено аккуратно.
  • Сергей на Хюндай Акцент 07.12.2016
    Время визита: 2 декабря 2016
    2.12.16 ставил ГБО Торелли на Березняковской 17а. Качеством выполненной работы остался доволен. Работники СТО в общении положительные ребята. Все мои пожелания по установке оборудования учли. В общем ребята молодцы. Так держать. Приятно иметь дело с такими людьми. Всего Вам самого наилучшего!!!
  • Антон на Опель Астра 29.11.2016
    Время визита: 25.11
    Ставил газ на свою машину ещё месяцев 5 назад. Сейчас заехали проконсультироваться на машине жены. Узнали, что есть несколько вариантов рассрочки, решили воспользоваться. Сотрудники станции там же оформили документы, около 11 оставили машину, к 18 уже приехали забирать. Выходные проездили без проблем, отпишусь, что будет после 1-ой тыс., вроде, обещают бесплатно первое ТО, посмотрим.
  • Іван на Honda Accord 15.11.2016
    Время визита: 2. 11. 2016
    Перед встановленям ГБО заїхав на сервіс та отримав консультацію. Дякую хлопцям, уваги мені приділили багато. Наступного дня майстри займалися моєю машиною, з сервісу виїхав пізно ввечері. Наступного дня з причини бідної суміші мав «CHEK». Звернувся до майстрів – налаштували. Щодо комплектації. Віддав перевагу збірному комплекту: редуктор KME, форсунки Barracuda, електроніка Stag. Балон поставили на місце запаски, 53л. Витрати: місто 14,5л (бензин 12), за містом 11 (7,4). В цілому роботою майстрів та встановленим ГБО задоволений. Дякую.
  • Олег на Prado 31.10.2016
    Время визита: Октябрь 2016
    Устанавливал ГБО фирмы BRC (4 пок.) на Мобил-ГАЗ. Персонал вежлив и учтив. Оборудование установили быстро и, на мой взгляд, профессионально. Сегодня на газе уже пробег 80 тыс. Расход отличный! Советую данный автосервис, ребята мастера своего дела.
  • Саша на Авео 16.09.2016
    Время визита: 14 августв
    СТО, как известно, много, а вот хороших - увы .... После самостоятельного тщательного выбора СТО по установке ГБО (+ по советам друзей) остановил свой выбор на фирме Мобил Газ . Скажу так: коллектив адекватный, знающий свое дело, вопрос об установке ГБО был решен в течение 20-30 минут, авто загнал к ним в выходной после обеда, так как другой возможности не было, забрал после обеда в понедельник. Вопросов и нареканий по выполненной работе не было. Проблему устранили быстро и качественно. Лично меня все устраивает, советую. Коллектив вызывает доверие.
  • Алексей на Accent 14.07.2016
    Время визита: 1.07.2016
    Одолевали сомнения, а нужно ли ставить ГБО на Accent, так как расход бензина (92) по трассе 6 л/100 км, в городе чуть больше - примерно 7,5 л. Прикинул, что невыгодно. Однако через 2 года пожалел, что не поставил ГБО раньше. Работа была выполнена в оговоренные сроки. Я остался доволен. Экономия (по сравнению с бензином) в 2 раза! Выбрал эту станцию для установки ГБО и остался доволен работой профессионалов. Все сделали качественно и быстро. Буду советовать ваш сервис знакомым.
  • Сергей на Renault Clio 01.07.2016
    Время визита: 15.06/16
    Пришлось заехать на СТО Мобил Газ - Renault Clio не переходила на газ. Ребята все исправили уверенно и быстро. Рекомендую эту СТО, заезжал туда не один раз с проблемами, а уезжал от них "налегке". Чувствуется профессионализм во всем: и в ремонте, и в общении с клиентом в проблемных ситуациях, сотрудники умеют выслушать и решить ситуацию в кратчайшие сроки. В дальнейшем, для ТО или с проблемами, вряд ли пойду куда-то еще.
  • Александр на Mercedes 08.06.2016
    Время визита: май 2016
    Поставил себе итальянскую систему БРC. Первые дни переживал, а потому даже и забыл о том, что на газу. Машина едет без лишнего шума, запаха нет. Ещё понравилось, что дали гарантию три года на оборудование.
  • Алекесандр на Nissan 26.05.2016
    Время визита: 1.05.2016
    Что удивило, и механики и приемщики вежливые и нормально отвечают даже на глупые вопросы по оборудованию. Когда ставили оборудование, сделали всё аккуратно, по принципу «и так сойдёт» ничего не оставили. Теперь регулярно езжу сюда на ТО, но в последнее время приходится записываться за несколько дней, много машин в работе постоянно.
  • Владимир на Mazda 3 20.04.2016
    Время визита: 19 апреля 2016
    Хочу поблагодарить коллектив Мобил Газ: - консультанта Алексея, которого я донимал два дня через сайт. Очень терпеливо и подробно все рассказал, Спасибо. - руководителя г. Киева Олега - спасибо вам. - персонал СТО на Березняковской 17А. Спасибо Дмитрию за подробный инструктаж, а также ребятам, которые каждый со своего раздела мне подробно провел экскурс в ГБО. Желаю вам успехов, побольше "баблишка" и чтоб руки не болели ))) Спасибо вам огромное!!! С Уважением, Владимир на Мазда 3 с Киева. P.S А все, кто плохо пишет -- либо ***, либо задавал не те вопросы! Будьте человечнее и люди вам откроются ))
    Ответ Мобил-Газ Гарант на Маршала Гречко 22.04.2016
    Спасибо, вам. Работаем для наших клиентов. Не забывайте про ТО )))
  • Время визита: 29.10.2015
    ГБО это реально спасение, поставил Италию сразу же и настроили. Молодцы, за сервисом следят. Когда сказали, тогда и сделали, а цены вполне нормальные за такое обслуживание.
  • Константин на Hyundai Santa Fe 16.07.2015
    Время визита: 19.05.2015
    Мастера на Мобил-Газ Гарант меня очень порадовали. Подобрали ГБО итальянское прямо под мою машину. Ездит почти бесшумно и расход газа в норме. 4 поколение то, что надо для экономии. Трачу в два раза меньше на заправку. Спасибо.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а