СТО ТОВ СТО Дизель

Описание

Ремонт ДВС, топливной аппаратуры дизелей всех типов, ходовой части, ремонт МКПП, компьютерная диагностика, ремонт электрооборудования, компьютерный развал-схождения, ремонт и балансировка карданных валов, токарно-фрезерные работы. Режим работы: ПН-ПТ 8-30-18.00.
  • Виктор 06.09.2020
    Время визита: Август 2020
    Да , пропало СТО , сперва перестал делать ходовую , мастера нормальные разбежались , а теперь и моторы некому делать , приехал на снятие головки , так мало того , что цены выше чем у официального сто , так ещё и качества нет ,головкой занимались почти месяц , а на следующий день после получения машины потек тосол , а ответ- мы там , где течет ,нич выего не делали , хочешь жди может посмотрим , поехал на другое сто к Денису и наверное , здесь и буду ремонтироваться свою машину .
  • Владимир на ЛТ, Крафтер, спринтер , Кангу , Т-4 09.03.2017
    Время визита: с 2000г по наст.время
    Мне кажется , что вы бредите , я на этом СТО обслуживаюсь с 2000 года а у меня не маленький парк малых коммерческих авто ., делали все и ходовую и КПП и мосты и двигатели с топл .аппаратурой и проблем не было , а если и возникали проблемы , то директор там такой человек , что переделает себе в убыток , но за свой счет. (хотя таких переделок было не много ) .
  • Андрей на Reno kengoo 07.03.2017
    Время визита: 24.01.17.
    Номер заказа16531.Ремонтировали КПП.После ремонта из сапуна КПП начало гнать масло во все стороны.Я приехал и показал причину.Они пытались меня сделать ДУРАКОМ но не вышло.Целый день морочили голову и решыли дело в залитом масле правда заменили за свой счёт. Всеравно гонит масло.Прилепили к сапуну бачек и сказали все ок.Явно понятно что дело в самой коробке забыли поставить масло отражающую планку.Переделывать отказываютса.Никто не хочет исправлять свои ошыбки мол снять поставить коробку стоит денег чтоб я опять платил.