СТО OkShocks

Описание

Вам надоело покупать подделки под фирменные амортизаторы на рынках и в магазинах Вашего города? или у Вас эксклюзивное авто, а может просто лишком высокие цены на запчасти и обслуживание - тогда мы нашли друг друга.

С нами сотрудничают автосалоны, грузовые АТП и службы такси.
Мы предлагаем не только экономию Ваших денег, но и гарантию комфортной и безопасной езды.
Гарантия на проведенный ремонт - 3 месяца без ограничения пробега.
Наши стойки служат до 100 тыс. км. в условиях такси.

Возможно изменение дорожного просвета в любую сторону, а также настройка характеристик стоек и амортизаторов по пожеланию клиента.

Для ремонта мы используем лучшие комплектующие, а для заправки - качественные масла не меняющие свои эксплуатационные хар-ки на протяжении продолжительного промежутка времени.

Пн-Сб 9:00-18:00
  • Сергей на фиат 14.07.2015
    Время визита: с10.04.2015 по30.05.2015
    Ремонтировал стойки на Фиат. После ремонта стойки ходили неделю - две. Снимал привозил переделывали по гарантии пока не надоело снимать. Мастер Гриша смотрел как на волка когда в очередной раз приезжал со снятой стойкой. Постоянно шабашил клапан отбоя. Причину объяснить мне не могли, говорили складывается стойка. Привёз собранную стойку, попросил показать как она может сложиться (высота отбойника 18см) все новое. Развели руками, в очередной раз перебрали стойку, но как всегда ровно на неделю. Плюнул купил новые стойки поставил и забыл. Причину нашел когда сравнил новые и отремонтированные стойки по высоте, ремонтные стойки оказались сильно обрезанные, новые на 3см. выше.