СТО Лидер

Комфорт с СТО Лидер

Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Оплата картой Оплата картой

Описание

Предоставим БОЛЬШОЙ спектр услуг по ремонту вашего авто. А это: Установка ГБО, Ремонт ходовой и двигающей части, Ремонт КПП, Сварочные работы любой сложности, Автозвук, ксенон, Шумовиброизоляция. График работы ПН-СБ с 9:00 до 18:00. Ждем всех по адресу: г. Днепродзержинск бул. Героев 34а (район Русалки) . Наши цены Вас приятно удивят.
  • Виктор на ВАЗ-2107 инж. 07.06.2015
    Время визита: Весна 2015
    Два месяца назад поставил ГБО-4 на ВАЗ-07 инжектор, все просто класс, слов нет. Ребята знающие свое дело, работа понравилась, сделано аккуратно, были учтены все мои пожелания. Советую всем! Словом-даволен.
  • Посетитель СТО на LADA 20.03.2015
    Недавно установил себе ГБО-2 теперь только одни мучения, делают всё через ЗАД. Пришлось обращаться на другое СТО для настройки и переделки. На всем экономят, даже на шлангах. Могут попортить проводку авто и скроют это. На СТО всегда грязно просто больше не захочешь ехать. Могут испортить балон, подремонтировать и установить Вам. Мой совет не ездите на это СТО. Полный отстой.
  • Дмитрий на Лансер 9 08.03.2015
    Время визита: 28.02 2015
    Недавно установил Гбо на свой автомобиль. Мне очень понравилась работа мастеров, приветливые, видно что знают свое дело. Вобшем советую всем, да и цены на ремонт хорошие!