СТО -24

Описание

СТО предлагает услуги по ремонту легковых автомобилей любых марок.
Ремонт ДВС, КПП, ходовой, кузова, покраска, полировка, развал-схождение, автоэлектрик, шиномонтаж.
СТО находится по адресу ул. Зеньковская, 55.
РЕЖИМ РАБОТЫ СТО - 08.00 - 21.00. Ночной ремонт по предварительному заказу.
Также у нас вы можете приобрести автозапчасти на отечественные автомобили, иномарки, в наличии и под заказ.
Также работаем по безналичному расчёту, есть терминал.
  • АНДРЕЙ на Шкода октавия А5 03.06.2022
    Время визита: 0.06.2022
    Всім доброго дня ми з Полтави. Во первых Александр тебе как професиональному руководителю, организатору и людяному человеку большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Но и само собой твоему всему колективу который не только умеет все но и понимает толирантность тоже благодарочка. А что касается уровня матерства и своевременно выполняемых будь какой либо сложности ремонтных работ то пусть кто там не говорит все на высоком професиональном уровне. Провожу уже не один год все виды и ТО и замены, и ремонты то хочу сказать всем и очень быстро и качественно и с учетом нынешней обстановки в стране. А по поводу заказа и доставки запчастей вообще нету вопросов. Юля тебе отдельный РЕСПЕКТ. Большое всему коллективу СПАСИБО!!!!!!
  • Віктор на Lada 21111 (Богдан) 23.07.2021
    Время визита: осінь 2020, літо 2021
    Приїжджав на ремонт двічі. Перший раз віднісся скептично (з початку), бо увечері домовився, приїхав вранці, довго чекав. Коли прийшли працівники, то ніхто не поцікавився що і чого, а займалися своїми справами. Я терпляче чекав і мозолив їм очі. Потім таки поговорив і мене прийняли. Перше негативне враження виявилось хибним. Обслуговував мене Сергій Іванович і його напарник (товстенький такий, веселий дядько). Заварили гофру на вихлопній. Підварили захист двигуна. Замінили підшипники на передніх колесах і гальмівні колодки. Як виявилося, працівники дуже совісні і реально класні спеціалісти. Попутно розказали про дійсні проблеми, які є і як їх треба вирішити. Не було готівки, розрахувався картою. Наступного разу (десь через пів року) потекла система охолодження. Домовився з Олександром. Той самий вищезгаданий веселий дядько рятував мою машину. Протекла заглушка. Промив і перебрав повністю всю систему (бо в ній уже замість рідини циркулювало якесь болото). Перевірив помпу, ремні і все, що попутно там було. Розказав, показав і замінив лише необхідне. Якісно і совісно. Олександр адекватний і розумний хлопець, організовує все класно. Наступні ремонти планую у них. Не подумайте, що спеціально нахвалюю, але цим хлопцям довіряю. Хто буде звертатись, краще домовляйтесь заздалегідь. З мінусів - гаражні умови, мало місця. Але якість робіт на висоті. Тим більше у них можна побачити і Жигуль, і Газель, і дуже крутий джип, зроблять все.
  • Борис на VOLVO 30.01.2019
    Время визита: 29 декабря 2019
    Отказал генератор,наступала ночь,а ехать больше чем 500 км.,обратился с данной проблемой, Александр и коллектив решили проблему по ремонту генератора за ночь утром я поехал дальше ко всему прочему Александр организовал ночлег.Огромная благодарность коллективу СТО-24 и Александру в частности.А Вася ланос не зря тебя родители назвали Вася,походу это диагноз.
  • Саша на ВАЗ 08 17.01.2019
    Время визита: 17.01.2019
    Бажаю всім нашим клієнтам щастя, добра та ЩАСЛИВОЇ безаварійної їзди!За нашу недосконалість прийміть вибачення! Ми хочемо бути кращими для всіх людей,що по якості ремонту,що по відношенню ,незалежно від умов орендованого приміщення,бо ми такі ж самі -ЛЮДИ. Дякуемо сайту vse-sto.com.ua за те що висвітлюєте всі відгуки про СТО-24.З Вами ми стаємо сильнішими! З повагою Олександр та Сергій.СТО-24
  • Сергей на VW Т4 18.05.2018
    Время визита: май 2018
    Обратился на СТО по рекомендации знакомого. За мою машину не на всяком СТО беруться, а эти - без проблем: позвонил, назначили время, приехал, взялись, назначили срок готовности. Запчасти можно свои, можно у них взять. Я привёз свои. В процессе работы возникла проблема: не подошла одна запчасть, которую я сам покупал. Перезвонили мне, согласовали покупку новой запчасти, сами купили и установили. Всё сделано в срок (с учётом заминки с запчастью). Приятно удивило наличие нужных съёмников. Предыдущий раз на другом СТО меняли мне верхнюю шаровую без съёмника с помощью кувалды - я думал, что развалят мне машину. А эти ребята всё аккуратно, быстро - нареканий нет. Отдельное спасибо приёмщику Саше: всё вежливо, толково, конкретно. Цены адекватные. Условия не супер стерильные, но на "стерильных" СТО и цены будут другие, а качество не факт, что будет выше. Качество зависит от квалификации конкретного мастера. В целом - рекомендую. Думаю, что в следующий раз приехал бы к ним.
  • Вася на Ланос 04.12.2017
    Время визита: 4 декабря 2017
    Не советую работники ничего не умеют толком делать . Очень халатное отношения . Условия на сто гаражно сарайные. Цены за работу очень большие.
  • Валерий на Bmw E30 14.04.2017
    Время визита: 08.04.2017
    Шикарное Сто с прекрасным и ,что самое не мало важное знающим персоналом свою работу. Проводил у них работы по двигателю .Полтава большой город ,но как оказалось специалистов по бмв не так и много.(сам с одессы,ехал в харьков).Очень доволен ,всем советую . Цена=качество соответственно . Цены не кусаются,сделали все в кротчайщий срок.
  • Анатолий на Рено кенго 06.01.2017
    Время визита: осень 2016
    Заехал по совету приятеля на сто24,был приятно удивлён.про диагностировали мой(Рено кенго) от и до.Долили жидкость вГУР,составили список рекомендуемых к замене деталей.Своими глазами наблюдал весь процесс.А цена можно сказать символическая.Ремень ГРМ приеду к ним менять.