СТО TIR-SERVICE

Описание

Наша Станция технического обслуживания качественно и бережно обслуживает автомобилей различных марок наших уважаемых клиентов. Мы вложили в это название особую философию отношения к нашим клиентам. Особенностью обслуживания и ремонта грузовых автомобилей является скорость и качество ремонтных работ, а также многофункциональностью, так как СТО выполняет комплексный ремонт грузовых автомобилей:
Диагностика и ремонт ходовой части
Диагностика и ремонт КПП, замена сцепления
Плановое тех. обслуживание (ТО)
Сварочные работы любой сложности
Сварка аргоном
Кузовные работы (рихтовка, шпаклевка)
Малярные работы
Заправка центральной смазки (на спецтехнику и тягачи)
Предпродажная подготовка
Выезд на место поломки автомобиля
  • Саша на Ман 12.08.2015
    Время визита: 13.08.2015
    Сервіс хуже небачив поламалась хрестовина кардана в мані перезвонили на сервіс директор дав номер Назара механіка.Замовили дану хрестовину після чого вияснили в магазині в якому мені придбав їх механік на 500грн. дешевше.Я забрав запчастину безпосередньо в даному магазині та поїхав на інший сервіс та заміна була 1.5год.Ніколи неїдьте до брехливих аферистів бо деруть в 2 шкури.Далекобійники вцей час скільки незаробляють.
  • Михаил на DAF XF 23.04.2015
    Время визита: 9.04.2015
    Приезжал на станцию варить бак на DAF XF. Заварили качественно и быстро. Ценой тоже доволен. Спасибо за помощь.
  • Анатолий на Рено 23.04.2015
    Время визита: 31 марта 2015
    Лопнула ось. Ребята эвакуировали авто на станцию. Сделали все качественно и в кратчайшие сроки. Хорошая цена, недорого. Спасибо. Будем обращаться.
  • Белый 23.04.2015
    сломалась на полуприцепе полу рессора, созвонились с ребятами, договорились, запчасти заказали, цена устраивает. Но когда пришла машина, они ее разобрали, потом позвонили и сказали, что так и так запчасти подорожали на пару тысяч ссылаясь на курс доллара, хотя курс падал. Так как выбора не было пришлось согласится, цена ремонта вышла почти двойная. Лучше сюда не заезжать, нагреют вас очень хорошо.
    Ответ Валерий 23.04.2015
    Ехал на Одессу в Калиновке лопнула подушка, надо было срочно на выгрузку, набрал сервис ребята оперативно привезли подушку и встановили.Сервис качественный спасибо ребятам выезд бригады помог вовремя мне доехать до места выгрузки