СТО ГазАвтоСервис (GasAutoService) ГБО Шпола

СТО ГазАвтоСервис (GasAutoService) ГБО Шпола

5.0 3 отзыва

Описание

Компания «ГазАвтоСервис» осуществляет установку ГБО (газобаллонное оборудование) в Шполе.
Предлагает услуги по установке ГБО Шпола , ценовая политика компании порадует всех, качество удовлетворит даже самых требовательных потребителей если они захотят поставить ГБО в Шполе. дешево и качественно за ценами производителей газобаллонного оборудования. Установка ГБО ( газодизель в Шполе) на дизельные автомобили, замена фильтров ГБО в в Шполе Установка гбо 4 поколения, 2 поколения, 5 поколения. Полный сервис и обслуживание системы ГБО вашего автомобиля при помощи оборудования лидирующих производителей в мире . (Prince, STAG, BRC, Landirenzo, Bigas, OMVL, Alhpa, Atiker, Versus, Lovato, Tomasetto, Zenit,King, Газовые форсунки HANA) Поставити ГБО в Шполі, поставити газ, встановити газобалонне обладнання в у Шполі ГБО у Шполі СТО ГБО в Шполі, встановити газ на авто, заміна газових фільтрів -це все можна в компанії «GasAutoService»
  • Вадим на Рено 18.03.2016
    Время визита: 17.03.2016
    Я остался доволен. Особенно тем что мне поставили по акции что то Итальянское. Я не разбираюсь в этом газе , что по рекомендовали то и поставил -но ездит хорошо.
  • Сергей на SKODA 01.03.2016
    Я так понял что то что у нас называют хорошим в Черкассах называют дешевым.То что в Черкассах называют хорошим в Киеве называют дешевым. Короче как рекомендовал Киев BRC ставить -я не решился, дорого а по Черкасскому совету поставил Италию пока не выучил название - то разница с СТАГОМ колосальная. раньше ездил на стаге расход был бешаный ,сейчас такая жде машина и расход накрутили нормальный. Спасибо вам за советы и установку.
  • Василий на KIA 27.10.2015
    Очень доволен работой и общением. Работа сделана быстро и качественно. Отъездил почти 10000 на газу. За это время нареканий не было. Небольшие недостатки которые вылезли за время эксплуатации (подтекал тосол из-за старых креплений патрубков) были устранены. Ребята общительные, с радостью отвечают на самые чайниковские вопросы.