СТО Айхен Газ ГБО Золотоноша

СТО Айхен Газ ГБО Золотоноша

4.5 13 отзывов

Описание

Компания «ГазАвтоСервис» осуществляет установку ГБО (газобаллонное оборудование) в Золотоноше.
Предлагает услуги по установке ГБО Золотоноша , ценовая политика компании порадует всех, качество удовлетворит даже самых требовательных потребителей если они захотят поставить ГБО в Золотоноше. дешево и качественно за ценами производителей газобаллонного оборудования. Установка ГБО ( газодизель Золотоноша.) на дизельные автомобили, замена фильтров ГБО в Золотоноше. Установка гбо 4 поколения, 2 поколения, 5 поколения. Полный сервис и обслуживание системы ГБО вашего автомобиля при помощи оборудования лидирующих производителей в мире . (Prince, STAG, BRC, Landirenzo, Bigas, OMVL, Alhpa, Atiker, Versus, Lovato, Tomasetto, Zenit,King, Газовые форсунки HANA) Поставити ГБО Золотоноша, поставити газ, встановити газобалонне обладнання в Золотоноші., ГБО Золотоноша, СТО ГБО Золотоноша, встановити газ на авто, заміна газових фільтрів -це все можна в компанії «GasAutoService»
  • Игорь на Хундай 10.08.2020
    Время визита: 10.08
    Хорошие пацаны, всем доволен
  • Денис на Kia RIO 27.02.2020
    Время визита: август
    Встановлював газ тут, довго думав з приводу де ставити, в Золотоноши по відгукам був не дуже задоволений. Потрапила візитка Айхена. Вирішив зателефонувати. Все розповіли, порекомендували поставити італійске газове обладнання. Я погодився. Приїхалось їхати до Черкас. Все поставили працює добре. На ТО теж їхжу до хлопців)) Рекомендую!
  • Назар на Lancer X 26.02.2020
    Была 9ка обслуживался тут. Купил Lancer Х 2 литра на ручке на бензине. Жрет она как слон 12-15 литров бенза по городу в моем темпе езды. По карману бенз бьет очень сильно. Но газ боялся ставить, слышал что и клапана прогорают и моторы ложатся быстрее. Вспомнил что обслуживался у них на 9ке, но собравшись с мыслями решил поехать по интересоватся что и к чему. На следующий день машина стояла уже на станции на установку. Доволен как солон. Прет как на бензе так и на газу.
  • Виталик на Marsedes s 500 14.01.2019
    Время визита: 09,01,2019
    Кароче решил я газок прикупить но приехал в Золото и тут все начали польшу впаривать а баян у меняркутой Мерена купил и польша не камельфо. Пришлось попадать на бабосики и ставить тут газ.По итогу мою ожидуху вполне выполнили . Ребята красапеты. правда отвалил дорого но у меня теперь баян летает. Кому нада мерс 6целиндров пишите может и продам
  • Микола Іванович на Тойота 23.06.2016
    Время визита: 20.05.16
    Думав поставлять мені газ і забуду дорогу на бензинову заправку. Сказав щоб поставили найкраще обладнання. Вони мене переконали, що кращого за голандське обладнання немає - я і погодився. Заплатив за нього купу грошей. А виходить що бензином всерівно треба заправляти! І деж тут вигода? Чи економія? Брехуни, більш нічого не скажеш.
    Ответ aihengaz 27.06.2016
    ))))экономию Вы почувствуете уже через неделю. Мы так старались делать Вашу машину а Вы нам отзывы занижаете из за бензина. Когда закончится гарантия -вы можете приехать и мы отключим Вам прогрев редуктора, будите заводится на газу.
  • Микола на Рено 22.06.2016
    Время визита: 21.06.16
    Якісно все роблять. Вдячний за те, що погодились поставити обладнання в зручний для мене день і час. Дуже приємно. Тепер рекомендуватиму тільки вашу компанію.
  • Ігор на Хюндай 27.05.2016
    Время визита: 26.05.16
    Їздив на установку обладнання в Черкаси. Бо хотів собі хороше і якісне обладнання, а в нас у Золотоноші чули тільки про польське обладнання, а італійське чи голандське нормально не поставлять. І залишився задоволений роботою. Встановили і налаштували все першокласно. Дуже високий рівень якості роботи. Вдячний за хорошу роботу!
  • Дмитро на Лачетті 21.03.2016
    Время визита: Весною 2016
    Хоч сам золотоніжський та газ ставив тут в Черкасах. Катаюсь я туди сюди часто та і довіри черкаським більше. Все таки сюди більше їздять на установки ніж в Золотоношу. Поставили вони мені італію і скажу я вам питань ніяких немає. Хоча давали на вибір і польске і ще там якесь. З досвіду знаю, що краще трохи доплатити раз ніж потім платити постійно із-за своєї жадності. Короче кажучи рекомендую.
  • Максим на BMW 19.03.2016
    Время визита: 18/03/16
    Люблю качевство. По этому искал на свого бумера самое лучшее много хто советовал итальянское оборудование ставить у нас в Золотоноше вообще парили мне польское. А здесь посоветовали голанское. Работой доволен. Если что то будет не так буду писать. А пока спасибо.
  • Михаил на Volkswagen Passat 26.02.2016
    Время визита: 26,02,2016
    Была у меня Шкода -и там стояло ГБО итальянское -не знал я проблем с ним. Решил если ставить только такое же. Обзвонил всех и даже в черкассах -никто не ставит у нас Ловато. Повелся на другую италию, Марина хорошо так на ухо припала. Пока разницы нет - но если будут косяки обязательно отпишусь.
  • Олег на ланос 15.02.2016
    Время визита: 12.02.2015
    Я шукав це СТО, його немає в Золотоноші
  • Михаил на Chevrolet Cruze 28.09.2015
    Время визита: 26.09.2015
    Вам потрібно їхати в Черкаси - у Золотоноші наші майстер не ставив на таку машину -і ця чесність мене покоріла.Не просто ставлять лише б вважалося а підбирають! Приємно було що до установки підходять щіпітільно. Дзвоню в інші місця -все говорять ціну і що поставлять-як то холодно відповідають. Тут же менеджер запитала все що можна -Потім сказала передзвонить. Через хв 20 набрала і запропонувала обладнання. Не просто що попало а саме те що мені підходить і сказала що їхати потрібно в Черкаси. А я і так не збирався у Золотоноші ставити -не довіряю нашим. Дякую за чесність.
  • Саня на Копейка 19.09.2015
    Время визита: 15,07,2015
    Получается так шо у Черкаських ставить дешевше чем у своих местных пацанов. Обзвоныв я по ценам усих. Получается шо у каждого разне оборудование и каждый його хвалить. В общим поставыв я то шо порекомендовалы ци ребята и катаюсь дуже довольный. Заехав потом якось до нашего местного мастера а вин каже шо я га..но поставив. И тут я поняв шо це зависть и значить я сделав правильный выбор)