СТО X-AUTO

Описание

Компания X-AUTO предоставляет комплексный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов, легковых дизельных и бензиновых автомобилей всех классов.

РЕЖИМ РАБОТЫ - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ

Наши услуги:

* все виды ремонта автомобилей всех марок
* диагностика автомобиля
* установка и обслуживание газового оборудования на авто
* перешив и ремонт салонов автомобилей
* индивидуальный пошив авточехлов
* обесшумка салона
* реставрация мягкой мебели
* покраска и рихтовочные работы
* замена масел и жидкостей
* ремонт гидравлических реек, насосов, шлангов
* продажа автозапчастей от ведущих производителей с собственного склада
* предпродажная подготовка
* помощь при покупке/продаже автомобиля

Цена - договорная. На все виды услуги предоставляются скидки. Обслуживаем также по безналичному расчету.
  • Юрий на Акура МДХ 29.09.2022
    Время визита: Ноябрь 2021
    Позвонил на это СТО чтобы сделали обработку днища,крыльев и всего что можно уберечь от ржавчины.Направили на мастера Александра.Держал этот мастер машину 2,5 недели и только после криков и постоянных звонков машину таки доделали.Приехав забирать куча деталей не оказалось на месте,пришлось ждать и выяснять где все и почему не на месте.Сказал что этого не было и я вместе с сыном искали эти элементы по его боксу.Сервис жуткий и не стоит того чтобы к таким мастерам обращаться.Всегда ставьте временные рамки ремонта машины иначе будете ждать машину долго ,но не по причине тщательности ремонта а по причине полного отсутствия ответственности мастера перед клиентом.Не рекомендую это СТО. Дополнение от 29.09.2022: Работа выполнена так что через неделю появилась ржавчина на задних крыльях где якобы вырезали и вваривали новый метал.Сервис ооочень слабый если не сказать -никакой.
  • Михаил на Киа 22.04.2021
    Время визита: 21.04.2021
    Сделал ТО к лету. Поменял масла и фильтры. Пересмотрели все резинки, ходовую подтянули, была проблема с рулевой - устранили за день. Тут же сделали химку после зимы, никогда не думали, что столько грязи может быть в машине. Пока делали, находился вместе с ними. Понимаю, что отвлекал, но столько информации новой узнал. Не хамят, все объясняют подробно, если хочешь - шлют тебе фотки ремонта на вайбер. магазин автозапчастей делает подбор по твоему запросу и очень быстро. не дерут и не разводят. провел время познавательно и кофе у них вкусный)) жду новую комнату для клиентов.
  • У жены в Короле откзали тормоза. Так она не мне позвонила, а Николаю))) Я бы даже обиделся но уже к вечеру она машину из ремонта она забрала довольная. Спасибо большое. Не ожидал такой оперативности. И цена хорошая за услуги.
  • Денис на Toyota 13.01.2015
    Время визита: 29 декабря 2014
    Спасибо Николаю и его ребятам. Я у них 3 года уже. А перед новым годом машину поменял, не привык еще, застрял в снегопад в сугробе. Не смог выехать. Позвонил им спросить что делать. Приехали помогли, а через пару дней устранили и поломку. У меня нареканий нет. Не подводят.
  • Лера на шкода октавиа 12.01.2015
    Время визита: 11 ноября 2014
    спасибо мастерам X-auto , хорошо обновлен салон!
  • Виктор на Мерседес 11.01.2015
    Время визита: С октября 2014 и до сего дня...
    КОМУ НАДО ПЕРЕШИТЬ, ПОШИТЬ, ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ САЛОН ИЛИ ДЕТАЛИ САЛОНА СОВЕТУЮ ВСЕМ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!! НЕРВЫ И ВОЗМОЖНО ДЕНЬГИ!!!! Мастер Иван в этом вам поможет! В любое время суток!