СТО КореяСервис

Описание

Обслуживание автомобилей HYUNDAI, KIA, DAEWOO, GEAT WALL
Запчасти и акссесуары
Диагностика электронных систем автомобиля
Техническое обслуживание
Замена масла в двигателе, КПП, АКПП, редукторах и т.д.
Замена жидкостей (тормозная, гидроусилителя и т.д.)
Ремонт ходовой части
Ремонт двигателя
Ремонт топливной системы
Ремонт глушителей
Промывка дроссельных заслонок и коллекторов FSI, GDI установкой BG
Промывка инжекторных форсунок установкой BG
Промывка форсунок Common Rail установкой BG
Промывка впускных коллекторов Common Rail установкой BG
Заправка кондиционеров.
  • klon777dike на Hyundai 15.09.2018
    Время визита: Лето 2018
    Не советую данное сто. Отношение к клиентам хозяина Дениса скотское, и это мягко сказано. Обратился с проблемой по электронике. Заглючил датчик угла поворота руля. Сделал диагностику, вердикт - езди так дальше, это на скорость не влияет, пол города так ездит и забило на это. Можно полностью заменить Эур с блоком управления и с этим датчиком, но это дорого. Вобщем впадло было вникать, я так понял - не захотел вникать в проблему. Обратился к ним из-за наличия дилерского сканера GDS VCI. Отзывы не радовали, но даже с этим сканером "специ" оказались криворукими. Для них лучше текучка клиентов чем качественный и квалифицированный ремонт. За диагностику денег взяли а проблему не решили. Посоветовали толкового автоэлектрика, так он не поленился, вник в проблему и решил ее в течении часа. Так что решайте нужно ли вам такое обслуживание и отношение такое, типа они лучше знают и все остальные дураки.
  • Сергей на Хьюндай 30.08.2017
    Время визита: 30.08.2017
    Хозяин СТО зажравшийся боров грубит клиентам, а подчиненые дубовые. Не советую этот шараш монтаж
  • Петренко Виталий на нексия 04.07.2016
    Время визита: 04-07-2016
    Люди я в ШОКЕ.Несколько месяце мучился со своей НЕКСИЕЙ дергалась на средних оборотах и иногда глохла на холостых.Был на нескольких СТО делали диагностику ничего не нашли зато раскрутили на чистку форсунок далее были замены фильтров,свечей,проводов,катушки и все без толку.А сегодня свершилось ЧУДО!!! Я позвонил в КореяСервис.Мастер внимательно выслушал все перечисленные мной симптомы и после нескольких уточнений подсказал что нужно сделать.Что я и выполнил по правде сказать без особой надежды.Представьте мое состояние когда я проехался и обнаружил что проблема мучевшая меня как кость в горле ИСЧЕЗЛА.Люди вот это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.Жаль не спросил имя мастера.Огромное СПАСИБО таким людям.Виталий.
  • Вадим 23.04.2016
    Восстанавливал рулевую рейку на Хюнай Акцент. Зделали всё быстро и качественно.Самое главное ребята обьяснили причину быстрого износа рейки(пробег всего 54тыс.)теперь будет служыть.