СТО Мастерская "Попутчик"

СТО Мастерская "Попутчик"

4.3 25 отзывов

Описание

Полная и частичная шумоизоляция автомобиля, борьба с внутрисалонными скрипами, обесшумка авто. Проводится только высококачественным материалом: двери, колесные арки, потолок.
Время работы СТО: 10.00 - 18.00.
  • Олександр 25.03.2024
    Время визита: 11.04.2020
    Супер команда працюю не один рік! Наш колектив - це команда переможців! В такий не легкий час ,працюємо для вас.
  • ELENA ADMIN 19.03.2024
    Время визита: 19.03.2024
    Працюємо Тонування авто, шумоізоляція авто, Працюють 08-22.00 067 548 2010 Дмитро
  • Саня на иж комби 16.09.2020
    Время визита: 16.09.2020
    Всем доброго времени суток ! Нужна тонировка стекл - Иж Комби какая цена ? И кто может сделать 0688797789 Саня Заранее огромное спасибо!
  • Андрей на ЗАЗ Славута 02.07.2019
    Время визита: 1 июля 2019
    Делал тонировку у Михаила по ко. Большая Жихорская. Сделал замечательно, дал советы, показал предварительно как будет выглядеть та или иная плёнка на авто. За 2.5 часа сделал свою работу. Цена демократичная. В тот же день в который позвонил, в тот же день и сделали.
  • Игорь на Ниссан 19.07.2018
    Заехал в мастерскую на тонировку. Ребята дали толковый совет по подбору типу пленок. Все сделали быстро и качественно.
  • Александр на Volkswagen 19.07.2018
    Не знаю причин негатива, но мне затонировали шикарно. Все гладко, ровно, от края до края, сделали быстро, красиво, мастера подобрали хороший тип пленки, стоимость услуг порадовало.
  • Лилу на тойота королла 11.05.2018
    Время визита: 10.05.2018
    Столкнулась с неприятной ситуацией, очень недовольна. хотела сделать тонировку, по телефону сказали одну сумму по приезду больше. Развернулась, уехала. время потеряла!!!! И рада, потому что непонятная контора!!!Не советую
  • YaroslavGol 15.11.2017
    Время визита: 12.10.17
    Я не дуже хороший водій, але машина потрібна возити дітей, їздити за продуктами.Автомобіль дуже часто бував перевантажений, в результаті машина просіла і стала скрипіти ззаду. Коротше, підтекли задні стійки і утворилися прогини в пружинах. Сказали, за 48 годин зроблять - слово своє дотримали. Після ремонту в цьому автосервісі машина начебто на п'ять років помолодшала, бігає як в кращі роки.Дякую вам!
  • Как говориться пока сам не увидишь и не попробуешь-никому не верь.Так поступила и я.Была вмятина на багажнике, исправилась буквально за час! Я как владелеца авто, после проделанной работы до сих пор не могу найти то место где была вмятина, довольна на все 100% и цена порадовала - ОЧЕНЬ!
  • Время визита: 2.11.17
    Заехала случайно на это СТО и осталась очень довольной! Парни молодцы, провели диагностику и очень быстро решили проблему. Теперь всем советую!!
  • Время визита: 10.09.17
    Постоянно пользуюсь услугами этого СТО, за время обслуживания на этой станции всегда получал грамотные консультации и качественный ремонт моего автомобиля, спасибо огромное сотрудникам этой станции за решение многочисленных задач и проблем в ремонте авто. Ведь важно починить именно то, что сломалось, а не что нибудь и вот именно здесь я нашел тот сервис, который удовлетворяет всем требованием и качеству современного обслуживания. Здесь никогда не откажут, ответят на все вопросы, дадут любые пояснения и дельный совет. Огромное спасибо всем.Цены адекватные, скидки клиентам присутствуют, что не мало важно. Спасибо за отличный сервис!
  • Время визита: 5.10.17
    Решил затонировать свой Ниссан.Помогли профессиональным советом с выбором пленки для тонирования и степени затемнения. В выборе мастера не ошиблись. Ребята работают профессионально и аккуратно. Результатом очень довольны, затонировали отлично
  • Dmitriy на Honda accord 12.10.2017
    Время визита: 5 октября
    Я тонировался у них, все отлично - стеклоподьемники работают без сбоев, пленка равномерная, без изъянов. Мастера молодцы, менеджеры и консультанты тоже профессионально советуют и подбирают необходимую пленку. В общем очень доволен результатом, советую
  • Всем здравствуйте)Хочу также оставить свой отзыв.затонировала не давно свою куколку.ну что сказать,в принципе я довольна.сделали качественно,быстро,цена сравнительно нормальная.В принципе все хорошо.единственный минус,но минус не к рабочим,лично мои ощущения,когда стоишь в пробке,не уютно)))но зато другие на тебя не глазеют)))и губы подкрасить можно,и вообще поправить прическу,в общем макияж)
  • Время визита: 29.09.2017
    СТО, которому доверяю на все 100%.Ни одного нарекания. Что бы не происходило с машиной - всегда есть возможность договориться об удобном времени ремонта и сроках.Мастера просто профи.Я очень доволен.Огромнейшее Вам спасибо за вашу работу!
  • Лилия на VW Caddy 27.09.2017
    Время визита: 26.09
    Всем привет)Оставляю свой отзыв как и обещала менеджеру сервиса.Сделала не давно шумоизоляцию.Полной изоляции от звуков,конечно ждать не стоит,но эффект мне очень понравился!Первоначально,когда только собиралась делать,были сомнения,думала что шумка будет накапливать воду,НО-НЕТ!!!оказывается ее пропитывают влагоотталкивающим составом.А также очень порадовало звучание музыки. Раньше из-за дребезжания, хотелось сделать потише,хотя обожаю слушать музыку на всю громкость.Ну и конечно комфортнее стало и в городе – значительно ниже шум от соседних машин. Лично я очень довольна результатом и ни сколько не жалею что сделала.Спасибо большое!!!
  • Время визита: 23 сентября 2017
    От знакомого услышал о данном СТО. Сначала ехать не хотел но так как живу сам недалеко решил заехать по пути на работу. Ко мне сразу же подошел специалист и сообщил что буквально за пару дней с моей проблемой разберутся и мой гольфик будет как новый, ну я и решил довериться. Вернувшись через пару дней обнаружил машину в хорошем состоянии и поломка была устранена. Спасибо работникам сервиса за быструю и качественную работу. Если вдруг что поломается я буду знать к кому обратиться.
  • Сергей на GEELY 03.07.2017
    Время визита: 26.06.17
    я звонил на СТО по поводу тонировки узнать расценку и что как делается,ничего не рассказали, сказали что перезвонят,ждал два дня,снова позвонил,опять говорят перезвоним,хер там,уже неделя прошла не звонят,судя по такому отношению,еще не начав уже кидают,хер к ним поеду
  • Время визита: 07.06.2017
    На каждом участке тонировки — разная пленка от разного производителя для блага клиента.
  • Сергей 15.08.2016
    Никто по трем точкам не может пояснить аббревиатур пленок на вашем сайте на первой странице, как у вас Тонироваться то?