СТО RODEX

Комфорт с СТО RODEX

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Установка ГБО 2-го и 4-го поколения, гарантия 2 года или 200тыс.пробега!! Приемлимые цены!!! Италия, Польша.
Моторист.
Авто электрик.
Продажа оборудования ГБО Италия (LR), Польша (STAG)
Установка и отладка оборудования на авто
Ремонт оборудования и настройки
Компьютерная диагностика
Гарантия 2 года без ограничения пробега! Документы!
  • Алексей на Chevrolet 15.10.2018
    Время визита: 15.10.18
    Сегодня ставил ГБО на Chevrolet Aveo,ребят посоветовал знакомый,утром загнал,подобрали отличное оборудование....всё это мне вышло в нормальную по сегодняшний меркам сумму!(кстати это уже вторая машина установленная у них,первая была Subaru Foerster)
  • Артём на Заз Sens1.3 02.02.2018
    Время визита: 4 декабря 2017
    Ставил газ на свой авто в начале зимы!информацию о СТО нашел на их официальном сайте avto-rodex.dp.ua,оставил там заявку на установку,со мной связались через 15 минут и договорились на следующий день на 9 утра,машина была готова уже в 15.00,я поехал заправился,мастер Александр откалибровал систему и сказал явится через 300 км для калибровки!всё отлично,работают профессионалы!езжу каждый день без нареканий!меняю фильтра каждые 3000км!
  • Роман Мотрук на RAV 4 14.10.2016
    Время визита: 16.03.2015
    моя карта 298780. Нашёл в интернете. Цена хорошая. Сделали за 1 день, но сразу проблемы с расходом, 4-5 раз приезжал на СТО, со мной в машине так и не поездили ни разу. Все настройки статические. Пахло газом в салоне сильно-не дотянули трубки. Звонил в Суммы, меня заверили, что мне позвонят и договорятся о гарантийном ремонте, я оставил телефон, НИКТО не позвонил!!! Когда после скандалов и расхода на машине 18-19 литров, я таки нашёл другого мастера, пишу то, что было услышано и исправлено. Мне изначально поставили рампу вместо отдельных форсунок, минусы-15 см трубок к форсунке, в эту модель лучше ставить раздельные форсунки, укоротили трубки до 10 см. На форсунки не поставили нужные жиклеры, вообще, я приезжал меняли их, потом убрали совсем. Все трубки болтаются, нигде не закреплены, после 6 месяцев, одна терлась об мотор так, что стёрлось уже 25% толщины. Выход трубок из баллона, пробили днище так, что острые края так и торчат на улицу, дыра в днище диаметром 3 см, туда попадает снег и вода, рядом, в 5 см резиновая пробка, через которую можно было вывести эту трубку. трубки днища тоже практически не закреплены. Редуктор подобран неправильно по мощности, и он плохо держит давление. Электроника взята немного неправильно исходя из типа мотора, нужна другая, с какой-то авто регулировкой. При настройке в Stage неправильно выбраны тип форсунок, которые и работали не в своём режиме. в жару машина при переходе на газ сильно тухла, аж глохла. Соединители в системе охлаждения поставили на пластиковые тройники, которые немного по 1 капле стали подтекать, я не заметил теч, и немного стал подливать охлаждающую жидкость, примерно вытекло до 1.3 литра, меня это удивило, стал искать - тройник соединитель не держит, затянул - вытекает, купил латунные, поставил другие хомуты, все в порядке. После всех переделок и перестройки расход упал до с 18-19.2 литров до 15.5-16.3 летом, я езжу на короткие расстояния и город у нас горбатый, на трассе 10.5 литров на скорости 110-130 км\час.
  • Михаил на Chevrolet Lacetti 1.8 06.10.2014
    Время визита: 02.10.14
    Утром 02.10.14г отдал свою "ласточку" под установку ГБО-4 Пропан. Утром 03.10.14г забрал ее в полном "боекомплекте" под ключ. Мастер Александр подобрал комплект оборудования и вдобавок я получил гарантию в 2 года, за что ему огромное спасибо!- т.к. теперь я доволен, как слон. Машинка просто шепчет, заправил на 315 грн 35л газа и катаюсь не посматривая на остаток топлива. На газу стало даже как-то мягче. Расход практически не отличается от езды на бензине. Спасибо вам, ребята!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00