СТО AutoSHOP

Описание

Ремонт автомобилей любых марок и любой сложности, 3D развал-схождение, шиномонтаж, автомойка.
Режим работы с 9-18 пн-пт. с 9-15 сб.
Гибкая система скидок, цены по договорённости.
  • Время визита: *
    Установка ГБО 4 того поколения, на СТО по ул.Богдана Хмельницкого 20 А.От 2017 г СТО называется уже не AutoSHOP, но ребята работают и характеризуют себя хорошими механиками.Все бы ничего, но по приезду в назначенное время для забора своего авто с установленным ГБО авто не заводилась, маслали стартером но все без результатно- это плохо.Один из них решил потягать авто на тросе, где и вырвал себе бампер с крюком и заказчику вывернули бампер,после этого ещё хотел поиметь денег с заказчика - все плохо.Так и получается- заказчик приехал авто не исправно бампера поломанные , но после всего случившегося авто заведено. Не компетенция работы с заказчиками и решение рабочих вопросов это мягко говоря .Маты в сторону заказчика, угрозы по отмене гарантии - одним словом ХЕРНЯ. Быть честным: оборудование ГБО - хорошего качества; установка на "4", после того т.е. результат включение очень плохо.Один из владельцев он же видемо и механик Денис - адекватный, вроде как знающий,а вот второй помощник или совладелец - М***.
  • Владимир на Honda accord 2003 06.11.2014
    Время визита: 5 ноября 2014
    Самое не компетентное сто в Харькове, был шум в подшипниках ступицы преймущественно в правой ступице, загнал к ним на диагностику покрутили мне колеса и пришли к выводу что это промежуточный подшипник. В итоге раскурочили мне гранату, погнули стопорные кольца расковыряли как консервную банку заглушку шруса. Оказалось что подшипник который они заказали не подходит оставили машину еще на день. В Итоге на следующий день я забираю машину и все точно так-же гудит! Это фейл! Потом они еще раз смотрят говорят что это подшипники в обеих ступицах. Не спорю промежуточный подшипник был подъизношен, но отъездил еще бы тыс 20. А потратил я на эту хрень 1200 грн. Из-за ихних кривых рук мне еще со своего кормана пришлось отдать 40 грн за штопорные кольца, за заглушку 115. Дополнение от 11.11.2014: UPD: "Клиент отказался от диагностики" - диагноз подшипника был поставлен ими на яме до вписания диагностики в лист наряда( т.е. хотели сбить больше бабок) . "При замене промежуточного подшипника по регламенту меняется стопорные кольца и заглушка" : 1. Почему регламент не был озвучен изначально в стоимость ремонта? 2. Откуда был взят регламент? 3. "Из ступичных передних подшипников, больше всех гудел промежуточный, клиент отказался менять все, причина в деньгах" - Обратился в другой сервис поменяли правый ступичный подшипник гул ушел. По вашему мнению надо пол машины поменять чтоб убрать гул.
    Ответ Autoshop 10.11.2014
    1)Клиент отказался от диагностики; 2)При замене промежуточного подшипника по регламенту меняется стопорные кольца и заглушка; 3)Из ступичных передних подшипников, больше всех гудел промежуточный, клиент отказался менять все, причина в деньгах.